Outdated Genesis Beta Test [last upd 18.02.23]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, форумчане!

Генезис - бесплатный чит, который я делаю для души, который является исключительно моим хобби, но я стараюсь делать его качественно: для этого и был создан этот пост. Здесь будут публиковаться обновления чита, а вам я буду благодарен, если будете публиковать баг-репорты или предлагать собственные идеи, указывать какие конкретно функции садят фпс и как можно сделать лучше.

Пока что чит легитный и по легиту и доп. функционалу для него у меня есть идеи. Позже, как все кроме легита будет сделано - буду добавлять рейдж, написанный с нуля.

Меню выглядит так:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/239032/
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 12.02.23
-Добавлен выбор приоритета для костей в легите (если приоритеты одинаковы и больше нуля - будет выбрана кость самая ближняя к голове)
 
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
134
Поинты[?]
40K
Бро, тут не понятно написано?
это не является правдой, он же залил "это" на форум(+чендж логи пишет...), потому и переспрашиваю
ты конечно тоже по своему прав, но я бы хотел услышать ответ от автора темы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
это не является правдой, он же залил "это" на форум(+чендж логи пишет...), потому и переспрашиваю
ты конечно тоже по своему прав, но я бы хотел услышать ответ от автора темы
"я буду благодарен, если будете публиковать баг-репорты или предлагать собственные идеи, указывать какие конкретно функции садят фпс и как можно сделать лучше."
сойдёт ответ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оп, окей, спасибо
"я буду благодарен, если будете публиковать баг-репорты или предлагать собственные идеи, указывать какие конкретно функции садят фпс и как можно сделать лучше."
сойдёт ответ?
Делаю просто что бы был. Может, кто то захочет еще по легиту поиграть? Здесь он вполне удобный и легко настраивается, есть триггер бот и настройки визуалов позволяющие играть легитно. Сам буду кодить и сам тестить - чтоб отыскать какой-то скрытый баг или краш нужно будет перепробовать туеву хучу комбинаций функций в сочетании с такой же туевой хучей ситуаций. Объединение усилий многих людей может оптимизировать и ускорить этот процесс. Я быстрее узнаю об ошибках, исправлю их. Софт станет лучше и можно будет добавлять новые функции
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Оп, окей, спасибо

Делаю просто что бы был. Может, кто то захочет еще по легиту поиграть? Здесь он вполне удобный и легко настраивается, есть триггер бот и настройки визуалов позволяющие играть легитно. Сам буду кодить и сам тестить - чтоб отыскать какой-то скрытый баг или краш нужно будет перепробовать туеву хучу комбинаций функций в сочетании с такой же туевой хучей ситуаций. Объединение усилий многих людей может оптимизировать и ускорить этот процесс. Я быстрее узнаю об ошибках, исправлю их. Софт станет лучше и можно будет добавлять новые функции
софт андетект? и садит ли он траст?
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
софт андетект? и садит ли он траст?
Бля, ну вы чо. Это же ксгосимпл обычный, ну может с дописанными функциями, сурсы уже хуй знает сколько на гите валяются. Офк детект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Не так то что симпл это сдк…
И судить только потому что чел не создал свою игру и свой сдк…
Что это, если не сдк?
Причём тут "своя игра"? Вывод сделан на основании того, что даже меню не заменено, на то, что человек перепишет уже имеющиеся функции или что то добавит не приходится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это, если не сдк?
Причём тут "своя игра"? Вывод сделан на основании того, что даже меню не заменено, на то, что человек перепишет уже имеющиеся функции или что то добавит не приходится
То есть ты не предположил даже, что способ хуков я изменил на свой, более безопасный, есп у меня переписано под себя, чамсы тоже переписаны, легита в симпле нету и вовсе? От самого симпла здесь остались только нетвары, меню и библиотека имгуя
То есть ты не предположил даже, что способ хуков я изменил на свой, более безопасный, есп у меня переписано под себя, чамсы тоже переписаны, легита в симпле нету и вовсе? От самого симпла здесь остались только нетвары, меню и библиотека имгуя
причем в ближайших 1-2 обновах метод аиминга будет переписан (смотря как времени будет хватать)
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
То есть ты не предположил даже, что способ хуков я изменил на свой, более безопасный, есп у меня переписано под себя, чамсы тоже переписаны, легита в симпле нету и вовсе? От самого симпла здесь остались только нетвары, меню и библиотека имгуя
Нет, не предположил. В таком случае изволь указать, что изменил и что добавил.
Судить по "внешности" глупо, но как тут водится, если даже меню не изменено, то и на какие либо значительные изменения внутри можно не надеяться.
А о легите я и ни слова не сказал.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Что это, если не сдк?
Причём тут "своя игра"? Вывод сделан на основании того, что даже меню не заменено, на то, что человек перепишет уже имеющиеся функции или что то добавит не приходится
Я как раз таки и сказал что это сдк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, не предположил. В таком случае изволь указать, что изменил и что добавил.
Судить по "внешности" глупо, но как тут водится, если даже меню не изменено, то и на какие либо значительные изменения внутри можно не надеяться.
А о легите я и ни слова не сказал.
Почему я должен указывать что поменял хуки, переписал рендер и т.д.? Я пишу конкретно о функциях, что здесь есть и что я добавил, а за сдк по моему не писал еще никто никогда. В нле пишут в обновлениях какие хуки добавили и каким методом?
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Почему я должен указывать что поменял хуки, переписал рендер и т.д.? Я пишу конкретно о функциях, что здесь есть и что я добавил, а за сдк по моему не писал еще никто никогда. В нле пишут в обновлениях какие хуки добавили и каким методом?
Без комментариев.
Где написано, что нужно углубляться в подробности?
Почему бы просто не написать в общих чертах что изменили, даже если это относится к тем же хукам?
 
Сверху Снизу