Outdated Genesis Beta Test [last upd 18.02.23]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 18.02.2023:
Rework chams (3 layers) + more materials
Rework misc tab (splited by subtabs)
Rework BOTS tab (aim, trigger, buy are subtabs now)
Improved glow feature (rather more settings)
Added Esp Box styling
Added Shot Delay settings
Added radio cpam
Added chat spam
Added clantag
Added recoil crosshair
Fixed freeze on config loading
Fixed Aim Bot working in menu
Minor Menu rework

Next Update: Inventory changer with previews, rework Aim Bot (Aiming method + add silent (silent and smoothing will work together, different 2 aimbots)) + menu update
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Привет пишу отзыв доколупываясь до всего.НОУ АГРЕСИ
Первый запуск-краш
Первый визуальный облом-когда нажимаешь на галочку Radar шапка чита где вписано название чернеет.
Непомню где это,но в визуалке исправь через конструктор.
Не работает ESP weapon Ammo.Место где нашёл Cheat/WEAPON/Ammo показывает знак ''?''.
Второй визуальный облом- когда нажимаешь на галочку Spectator list шапка чита где вписано название чернеет, а также с Bomb timer,Watermark,bind list,
Как и ван тап меняет цвет мира на белый.Я считаю это как минус потому что вернуть к исходному цвету нельзя.

Красиво подвигал табы мне нравится по сравнению с прошлим меню 7/10 остальные 3 оставлю для будущиго меню.
Мои пожелания и желания.
Я желаю легкости в написании и поменьше говна в жизни.
Я бы хотел увидеть инвентори ченджер с возможносьтю выбора наклеек и банихоп по кнопке то есть в виде бинда
Кастом клан тег и почему у тебя чат спам только про диджитал?Ты взял от туда код или не приязнь к нему ?
И так ...твой чит думает что у меня 997 фпс
хоть кс показываеь 670 фпс
В матче с людьми - игре 300
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделай в чите функцию "изменение темы" чтобы игрокам было приятно смотреть на это меню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет пишу отзыв доколупываясь до всего.НОУ АГРЕСИ
Первый запуск-краш
Первый визуальный облом-когда нажимаешь на галочку Radar шапка чита где вписано название чернеет.
Непомню где это,но в визуалке исправь через конструктор.
Не работает ESP weapon Ammo.Место где нашёл Cheat/WEAPON/Ammo показывает знак ''?''.
Второй визуальный облом- когда нажимаешь на галочку Spectator list шапка чита где вписано название чернеет, а также с Bomb timer,Watermark,bind list,
Как и ван тап меняет цвет мира на белый.Я считаю это как минус потому что вернуть к исходному цвету нельзя.

Красиво подвигал табы мне нравится по сравнению с прошлим меню 7/10 остальные 3 оставлю для будущиго меню.
Мои пожелания и желания.
Я желаю легкости в написании и поменьше говна в жизни.
Я бы хотел увидеть инвентори ченджер с возможносьтю выбора наклеек и банихоп по кнопке то есть в виде бинда
Кастом клан тег и почему у тебя чат спам только про диджитал?Ты взял от туда код или не приязнь к нему ?
И так ...твой чит думает что у меня 997 фпс
хоть кс показываеь 670 фпс
В матче с людьми - игре 300
благодарю за отзыв. про диджитал - он мой прошлый софт, (уже нет), но старые сурсы остались и спаммер взял оттуда чтоб не изобретать велосипед, все равно работает как надо без минусов, забыл строки поменять. про шапки окон - это стандартное свойство имгуя, в апдейте меню шапки вообще не будет, так что это временное неудобство. Про фпс - учту кстати, окей. Что скажешь по оптимизации?
ХАХАХАХАХАХАХ ХОРОШ, я и не думал об этом когда ставил
 
..................................................
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
менюшкой на виннер похож
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
благодарю за отзыв. про диджитал - он мой прошлый софт, (уже нет), но старые сурсы остались и спаммер взял оттуда чтоб не изобретать велосипед, все равно работает как надо без минусов, забыл строки поменять. про шапки окон - это стандартное свойство имгуя, в апдейте меню шапки вообще не будет, так что это временное неудобство. Про фпс - учту кстати, окей. Что скажешь по оптимизации?

ХАХАХАХАХАХАХ ХОРОШ, я и не думал об этом когда ставил
Я не вижу утраты фпс на моей микроволновке. Так что точный ответ я тебе не могу написать.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Вылетает при загрузке на карту.

P.S. Нашел причину вылета, если в папке конфигов находится сломанный кфг/сторонний файл, то это приводит к вылету при загрузке на карту

И ещё вылетает при попытке зайти на карту в режиме 2х2 (может и в других режимах, не связанных с мм такое-же, протестируйте и их тоже)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
интересно,как чит в котором раньше был ратник сейчас аппрувнут ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
Ты меню у д3м'а позаимствовал? ☠
Бро, так не троллят...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знаю, будет реворк. Не значительный, не будет прям полная смена всех стилей, но станет приятнее и красивее
Данный софт позволяет сыграть 1 катку, после сразу вылет, и так постоянно
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
бля по меню очень напоминает старый виннер пв

возможно потому что и у него был дэфолт имгуи
не думал кстати разделить легит чеки на выпадающий список?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу