Вопрос Как правильно изменить меню в чите?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Как правильно изменить меню в чите? У меня есть паста чита и для удобства я бы хотел меню её изменить под себя, что мне нужно изменить? Меню в проекте у меня есть, что и как нужно правильно сделать? помогите пожалуйста (imgui)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
103
Реакции[?]
24
Поинты[?]
5K
Меню в чите изменяется ОЧЕНЬ легко, сначала ты переносишь все виджеты, после уже переделываешь фрейм меню в menu.cpp. И должно быть готово!
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
291
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Смотря что ты именно хочешь сделать. Просто поменять цвета меню - изменяешь цвета в функциях
StyleColorsDark/StyleColorsClassic/StyleColorsLight
и вызываешь соответствующую, если уж совсем не понятно как цвета менять - *тык*
Хочешь поменять размеры меню - ищешь в своем меню SetNextWindowSize (x, y) меняешь и подгоняешь остальные виджеты соответственно
Хочешь менять виджеты (чекбоксы, слайдеры, кнопки и др) - советую почитать документацию по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и понять что за что отвечает. Ну или если ты ленивая задница то пасти из инета то, что тебе надо, куча тем было с виджетами, да и сурсы с красивыми меню тоже есть.
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Как правильно изменить меню в чите? У меня есть паста чита и для удобства я бы хотел меню её изменить под себя, что мне нужно изменить? Меню в проекте у меня есть, что и как нужно правильно сделать? помогите пожалуйста (imgui)
Крч, если хочешь менять винджеты: imgui_widgets.cpp
Если, хочешь меня цвета, то во первых зайди: menu.cpp
Увидь какой стиль используется по умолчанию, ev3ryy сверху расписал 3 стиля.
Поменяй цвета, все.

Если хочешь меню сменить то просто скачиваешь imgui menu, заходишь example/misc/обычно тут вроде файл проекта меню.
После все скопируешь, пофиксишь ошибки пару мучений и у тебя готово, если долго мучаться, то нихуя не получится, а если по стараться, то да.
 
Сверху Снизу