Outdated OLD SKEET [legacy hvh]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
не где кроме емпориума не играют, либо иди СОСАТЬ-ПОЛУЧАТЬ В ЖОПУ на mrx.dlyadolboebov
главное коннектов РУ уже нет (MSK), зато осталось дерьмо французкое где пинг 180 стабом а на емпоре все 250
 
HvH BoY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Как запустить эту хуйню кс 2018 года есть но крашит, оно на 11 винде роботает ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
56
Поинты[?]
18K
Как запустить эту хуйню кс 2018 года есть но крашит, оно на 11 винде роботает ?
работает, но не надо запускать это гавно прошу, там половины чита нет, он срет до ужаса и багов миллион
 
HvH BoY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
работает, но не надо запускать это гавно прошу, там половины чита нет, он срет до ужаса и багов миллион
Да я дрочу на менюшку скита пиздец на сколько, кстати есть билд олд хвх а то я скачал мб иза этого крашит потому что хуйню скачал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
56
Поинты[?]
18K
Да я дрочу на менюшку скита пиздец на сколько, кстати есть билд олд хвх а то я скачал мб иза этого крашит потому что хуйню скачал
ну так есть более нормальные пасты, которые работают полноценно с меню скита
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
Уже очень старый хак, такой себе в нынешнее время. Кстати в теме как раз таки Кааба, только версия от ледоса

Мусор полнейший лол
да я че то скачал олд кс, какие читы вообще сейчас хорошие есть? раньше все с каабой, чиз болом и отк играли. пандору вроде крякали, она нормальная?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
да я че то скачал олд кс, какие читы вообще сейчас хорошие есть? раньше все с каабой, чиз болом и отк играли. пандору вроде крякали, она нормальная?
из бесплатных вантап все еще зе бест. пандора на емпориуме прикольная, на мрксе ваще нереально играть. впринципе все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
из бесплатных вантап все еще зе бест. пандора на емпориуме прикольная, на мрксе ваще нереально играть. впринципе все.
хм, у меня пандора отказывает запускаться, пишет что я не заинжектил стим модуль, хотя все я инжектил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу