Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K

Новый софт от COVCHEG - это простой, надежный и доступный продукт, который даст вам ощутимое преимущество в игре.
🟡Отрисовка не лагает и не отстает от цели.

ESP
Draw Boxes
Draw HealthBar
Draw ShieldBar
Enable/Disable
Chams


Система: Windows 10/11 [2004-22H2]
Процессор: Intel и AMD
Режим экрана: Оконный на весь экран
Античиты: VanGuard Only

Покупка:
1 день - 249 р
7 дней - 990 р
30 Дней - 2490 р
[КЛИКАБЕЛЬНО]

Покупая продукт вы принимаете наше пользовательское соглашение
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
14.03 Обновлен и снова доступен к покупке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
162
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Доброго времени суток форумчане!
Поиграл я значит с этим продуктом, все понравилось, желаю проекту всего хорошего)
"+": Простой и быстрый запуск; Хорошая поддержка; Задержек отрисовки нет.
Мои личные "-": есп на тиме и трупах (дело времени, пофиксят); т.к у меня сейчас слабенький проц, иногда чувствовал инпут лаг (только из-за того что игра была в оконном режиме).
Подвожу итог: Минусов грубо говорят нет, написал лично мои субьективные а остальные пофиксят в некст апдейтах. Ковчег хороший продукт который не стоит на месте. Можно смело пользоваться и наслаждаться использованием)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Good day forum users!
I played with this product, I liked everything, I wish the project all the best)
"+": Simple and fast start; good support; There are no rendering delays.
My personal "-": esp on team and corpses (a matter of time, fixed); because I now have a weak percentage, sometimes I felt an input lag (only because the game was in windowed mode).
I summarize: They say no cons, I personally wrote my subjective ones and the rest will be fixed in next updates. Ark is a good product that does not stand still. Feel free to use and enjoy using)

you got banned?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в течении одного дня по одной игре юзал classify и covcheg, на следующий день получил бан, какой именно софт из этих двух в детекте, нет возможности узнать, но будьте осторожны :) играл даже не в ранкеде а в обычке на нулевом аккаунте, сыграл по одной игре, отыграл в кд 0, тестил софт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу