Исходник Wtf Client src (decomp)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Дерьмо очередное
ss -
1676372368881.png
простите что убил ваши глаза

src -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Хотя бы колониал поставили а то так не интересно :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
261
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
Дерьмо очередное
ss -
Посмотреть вложение 238631
простите что убил ваши глаза

src -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Хотя бы колониал поставили а то так не интересно :(
И смысл слива этого говна,вообще бляьь не понимаю смысл сливать читы ренеймы рича или же югейм клиенты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
шок пастер научился снимать колониал,и научился декомпилировать
очередной говно-клиент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
шок пастер научился снимать колониал,и научился декомпилировать
очередной говно-клиент
меня не капли не удивляет комьюнити кубов, один говорит другому что тот пастер после того что я не делаю темы с дерьмом по типу как спастить ватермарк, ты видел че нибудь что я спастил? целестиал гуи только лишь и то я его уже удалил нахуй, с такой же увереностью я могу сказать что ты ренеймер и что, шок очередной 5 классник пришел со школы что бы спастить в свою пасту втф клиент, декомпилировать? что тут уметь 1 кнопку нажал, уверен ты бы точно даже колониал не снял ренеймер )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
205
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
6
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
меня не капли не удивляет комьюнити кубов, один говорит другому что тот пастер после того что я не делаю темы с дерьмом по типу как спастить ватермарк, ты видел че нибудь что я спастил? целестиал гуи только лишь и то я его уже удалил нахуй, с такой же увереностью я могу сказать что ты ренеймер и что, шок очередной 5 классник пришел со школы что бы спастить в свою пасту втф клиент, декомпилировать? что тут уметь 1 кнопку нажал, уверен ты бы точно даже колониал не снял ренеймер )
к твоему удивлению, я даже не ренеймер и давно не играю в майн, и не снимал колониал, но я знаю чем его можно снять.
по сути всё комьюнити кубоёбов - пастеры, ибо все друг друга дампят, все друг друга ренеймят, без базы никто ничего не напишет, даже фалсик - создатель того самого не крякнутого акриена.
и не пытайтесь спорить, даже если вы сам вид кода немного по другому перепишите, сами модули и функции вы возьмете у кого то из базы
меня не капли не удивляет комьюнити кубов, один говорит другому что тот пастер после того что я не делаю темы с дерьмом по типу как спастить ватермарк, ты видел че нибудь что я спастил? целестиал гуи только лишь и то я его уже удалил нахуй, с такой же увереностью я могу сказать что ты ренеймер и что, шок очередной 5 классник пришел со школы что бы спастить в свою пасту втф клиент, декомпилировать? что тут уметь 1 кнопку нажал, уверен ты бы точно даже колониал не снял ренеймер )
да и в целом по твоим тупым вопросам и нику, аватарке можно понять, что ты нихуя не умеешь кроме как снимать колониал, который снимается в 2 клика🤡
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
к твоему удивлению, я даже не ренеймер и давно не играю в майн, и не снимал колониал, но я знаю чем его можно снять.
по сути всё комьюнити кубоёбов - пастеры, ибо все друг друга дампят, все друг друга ренеймят, без базы никто ничего не напишет, даже фалсик - создатель того самого не крякнутого акриена.
и не пытайтесь спорить, даже если вы сам вид кода немного по другому перепишите, сами модули и функции вы возьмете у кого то из базы

да и в целом по твоим тупым вопросам и нику, аватарке можно понять, что ты нихуя не умеешь кроме как снимать колониал, который снимается в 2 клика🤡
Дружище,вот у меня к тебе вопрос,раз ты забросил майн,что ты тут забыл?
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
107
Поинты[?]
56K
блять, кубы это ебаный цирк
постят какой-то ренейм
— Это паста!!1!
— а ты типо не пастер азаза
— да у меня не паста а селф-код
— вы оба пастеры лалки
И так до посинения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
смеюсь над кубоебами.
Ну тут по факту,тут большая часть ничего не знает к слову совсем
блять, кубы это ебаный цирк
постят какой-то ренейм
— Это паста!!1!
— а ты типо не пастер азаза
— да у меня не паста а селф-код
— вы оба пастеры лалки
И так до посинения
Аааа,ты што пастер у тебя софт паста!!!а у мин селфкоде!!
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
107
Поинты[?]
56K
Ну тут по факту,тут большая часть ничего не знает к слову совсем

Аааа,ты што пастер у тебя софт паста!!!а у мин селфкоде!!
Можно ли меня считать пастером, если я запустил сорсы вексайда чисто посмотреть с чем квадратнолицые играют? Я даже цвет шрифта в таргетхуде поменял чтобы чуть менее блевотно было!
 
Сверху Снизу