Nx vs prim.fun

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
86
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
вопрос,хочу поиграть,но почти два рубля за нл не хочется отдавать,а аимвар как то не зашёл,и вот думал купить никс,но вспомнил про примо кряк.Так вот вопрос-что из себя примо кряк представляет,чо та как там,потому что на паблике давно его не видно,и я подумал он умер,и что лучше оплатить никс или примо кряк.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
вопрос,хочу поиграть,но почти два рубля за нл не хочется отдавать,а аимвар как то не зашёл,и вот думал купить никс,но вспомнил про примо кряк.Так вот вопрос-что из себя примо кряк представляет,чо та как там,потому что на паблике давно его не видно,и я подумал он умер,и что лучше оплатить никс или примо кряк.
хз, никсвар вроде хотя бы обновляется, примо кряк слишком старый билд, ну и в никсваре есть какое-никакое луа апи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
145
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
примо лучше
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,257
Реакции[?]
291
Поинты[?]
8K
никсвар с луахой какой нито
метамод вроде норм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
вопрос,хочу поиграть,но почти два рубля за нл не хочется отдавать,а аимвар как то не зашёл,и вот думал купить никс,но вспомнил про примо кряк.Так вот вопрос-что из себя примо кряк представляет,чо та как там,потому что на паблике давно его не видно,и я подумал он умер,и что лучше оплатить никс или примо кряк.
Ав хуже только нла, скита, и фаталити /2shrt
 
пидр
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
748
Реакции[?]
153
Поинты[?]
24K
никс лучше
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никс примо фан старый билд говно вилка павопвамячсмлчс говно влавячс
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
нихвар, ибо у примо фан овер старый билд, а в нихваре есть луа апи хоть и огрызок, но есть
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
вопрос,хочу поиграть,но почти два рубля за нл не хочется отдавать,а аимвар как то не зашёл,и вот думал купить никс,но вспомнил про примо кряк.Так вот вопрос-что из себя примо кряк представляет,чо та как там,потому что на паблике давно его не видно,и я подумал он умер,и что лучше оплатить никс или примо кряк.
Никс и примкряк не лучше ав
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
145
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
так если ты настроить не можешь, тебя и прим с никсом не забустят
аххаха если миссает в придикшен в резольвер и в унковн виноват конфиг так и запишем. :roflanEbalo:
чит стоит 900 рублей нормальные люди через сайт не покупают
разве щас 900? вроде же минимум 1200
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
аххаха если миссает в придикшен в резольвер и в унковн виноват конфиг так и запишем. :roflanEbalo:
прим и Никс точно так же миссают, только ты оплатишь сабку и луа купишь которая ничем читу не поможет. Сейчас нет смысла покупать что-то кроме нла и скита, когда есть бесплатный ав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихвар, ибо у примо фан овер старый билд, а в нихваре есть луа апи хоть и огрызок, но есть
так в примо.фан тоже есть луа апи, причем довольно неплохое
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
398
Реакции[?]
104
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
никс конечно, примо кряк в любую обнову умереть может
 
Сверху Снизу