Исходник AutoDisable KillAura(Rich Redy)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
265
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
сделал за пару минут но пастеры будет рады :
Код:
public static BooleanSetting Disable = new BooleanSetting("AutoDisable", "AutoDisable", true);
это вставить сверху пример : Посмотреть вложение 239772
Код:
        if (Disable.getCurrentValue()) {
            if (mc.player.isDead || Minecraft.player.getHealth() == 0.0f) {
                    toggle();
                    ChatUtils.addChatMessage(ChatFormatting.GREEN + "AttakAura Успешно Выключена!");
                    NotificationRenderer.queue("AttakAura", "AttakAura Успешно Выключена!", 5, NotificationMode.SUCCESS);
                }
            }
это вставить в любое место пример : Посмотреть вложение 239771
и добавить "Disable" в addsetings пример: Посмотреть вложение 239773
Сука нахуй ты ковото пастером называеш если сам такой и нахуй сливать это безсмысленое говно которое где захоч можна спастить а если не лень то самому написать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Сука нахуй ты ковото пастером называеш если сам такой и нахуй сливать это безсмысленое говно которое где захоч можна спастить а если не лень то самому написать
зачем тему апнул и + тот чел уже java знает хорошо + апи майна учит
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
зачем тему апнул и + тот чел уже java знает хорошо + апи майна учит
как ты можешь судить о каких то знаниях когда
пишешь о каком то "api майна", неадекват кубический
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
как ты можешь судить о каких то знаниях когда
пишешь о каком то "api майна", неадекват кубический
так он и в java занет больше меня намного и апи Маинкрафта будет учить
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
так он и в java занет больше меня намного и апи Маинкрафта будет учить
у тя в башке все в порядке?какое нахуй "апи майнкрафта"?объясни мне ЧТО ЭТО
нахуй ты себя в пример ставишь?судя по тем бредням и коду который ты сюда серишь, твои познания равны нулю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
364
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
у тя в башке все в порядке?какое нахуй "апи майнкрафта"?объясни мне ЧТО ЭТО
нахуй ты себя в пример ставишь?судя по тем бредням и коду который ты сюда серишь, твои познания равны нулю
апи майна это сурсы как что зачем какой класс или метод делает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у тя в башке все в порядке?какое нахуй "апи майнкрафта"?объясни мне ЧТО ЭТО
нахуй ты себя в пример ставишь?судя по тем бредням и коду который ты сюда серишь, твои познания равны нулю
Да судя по твоим вопросикам ты сильно умом не блещешь, прежде чем лезть на каких то челов которые тебе ничего не сделали лучше загугли что такое апи майнкрафта, а то я вижу ты умный самый незная апи майна софты на майн собрался писать, ну ты конечно смешной)
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Да судя по твоим вопросикам ты сильно умом не блещешь, прежде чем лезть на каких то челов которые тебе ничего не сделали лучше загугли что такое апи майнкрафта, а то я вижу ты умный самый незная апи майна софты на майн собрался писать, ну ты конечно смешной)
лично у меня к тебе несколько вопросов на которые ты теперь безусловно должен ответить))
а) скинешь мне АПИ МАЙНКРАФТА который ты загуглишь
б) мистер "незная", покажите ли вы мне конкретное место где вы увидели что я собираюсь писать читы на майнкрафт
апи майна это сурсы как что зачем какой класс или метод делает
а теперь мой личный message для 8 углов которых я сейчас тегнул:
API - application program interface - это (де-факто)инкапсуляция реализации с выделением определенного "интерфейса" взаимодействия с "программой" который предоставляется левому разработчику.разработчик НЕ может менять готовую функциональность.теоретическое "псевдо" изменение функциональности(в контексте ОО языка) доступно лишь через Open/Closed принцип из SOLID(вынужденный полиморфизм).
Может покажите где вам моджанги разработали специальное апи для взаимодействия с майнкрафтом?
Моджанги хуй ложили на вас, их проект в целом строится без учета взаимодействия с самим майнкрафтом извне.А вы лишь изуродовали смысл слова api.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу