Собсна на ваш суд

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
378
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иконки подправить и заебис
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дата видео 5 ноября и меню вроде тоже из этого времени + там имгуи... я делал меню пол года назад и вовсе не на ИмГуи иконки я спиздил из яндекса просто брал значки и делал шрифт... но ещё такие иконки я видел у кого то в теме что то там было про продажу меню от какого то американца....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
370
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем то старое меню ректвара напоминает.
8/10
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дата видео 5 ноября и меню вроде тоже из этого времени + там имгуи... я делал меню пол года назад и вовсе не на ИмГуи иконки я спиздил из яндекса просто брал значки и делал шрифт... но ещё такие иконки я видел у кого то в теме что то там было про продажу меню от какого то американца....
Бля слушай, который у тебя шрифт на скрине, дай плз)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу