Как обойти снять бан по железу Escape from Tarkov EFT

Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вы словили бан по железу в EFT на данный момент помогает обойти бан по железу это создание RAID 0 массива.
Как сделать Raid 0?
Для этого вам понадобится два ssd или два HHD диска объем памяти может быть разный.
Не используйте для Raid m2 накопители они не снимут бан по железу.
Убедитесь что ваша материнская плата поддерживает Raid 0
Самый первый этап создания Raid массива может отличаться зависит от вашей материнской платы и версии прошивки.
Приступим к первому этапу
1. Включаем компьютер и входим в БИОС с помощью нажатия клавиши DEL при загрузке.
2. Идём на вкладку Advanced, опция SATA Configuration. ( Может отличаться в зависимости от производителя материнской платы)
1428082194_10.jpg
3. Опцию SATA Mode Selection выставляем в положение RAID
1428082183_11.jpg
4. Для сохранения изменений жмём F10 и выбираем Yes. Происходит перезагрузка.
5. После перезагрузки пк у вас появляется на несколько секунд окошко для рейд создания массив, нажимает CTRL + I

1428083538_2.jpg
6. После чего нам нужна первая вкладка 1.Create RAID Volume (Создать том RAID), чтобы войти в неё жмём Enter.
7. Здесь производим основные настройки нашего будущего RAID 0 массива.​
Name: (Имя RAID-массива) имя можете выставлять любое
Нажмите на клавишу "пробел" и введите имя.
Пусть будет "RAID 0 new" и жмём Enter. Передвигаемся ниже с помощью клавиши Tab.
8.RAID Level: (Уровень RAID).​
Мы создаём RAID 0 (stripe) - дисковый массив из двух жёстких дисков. Выберите этот уровень стрелками на клавиатуре и нажмите Enter.
9.Опускаемся ниже с помощью клавиши Tab.
Stripe Size: 128KB
Оставляем как есть.

10. Capacity: (объём)
Выставляется автоматически. Суммарный объём двух наших винчестеров 500 ГБ, так как мы используем уровень RAID 0 (stripe) и два наших жёстких диска работают как один. Жмём Enter.
11. Больше ничего не меняем и передвигаемся к последнему пункту Create Volume и жмём Enter.
12.
Появляется предупреждение:
WARNING: ALL DATA ON SELECTED DISKS WILL BE LOST.
Are you sure you want to create this volume? (Y/N):
ВНИМАНИЕ: ВСЕ ДАННЫЕ на выбранных дисках будут потеряны.
Вы уверены, что хотите создать этот объем ? (Y / N):
Жмём Y (Да) на клавиатуре.
13. Выходим с рейда нажимая кнопку "ESC" после жмем кнопку Y (да)
14. Поздравляем бан по железу в Escape from Tarkov снят
PS. Для создание рейд массива требуется полная очистка двух жестких дисков и последующая переустановка OC, если на момент бана у вас было более двух дисков в пк вам требуется отключить физически все диски которые не состоят в Raid 0 массиве.

Если вы устали получать постоянно блокировки в EFT Escape from Tarkov, есть отличное решение для вас покупкуа DMA карты которая убережет вас от массовых детектив, и сбережет вам ваши средства на покупке дорогостоящего софта.

Что такое DMA карта? (Как играть без банов) - https://yougame.biz/threads/270933/
Руководство по использованию DMA карты - https://yougame.biz/threads/277157/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, хочу сейчас сделать рейд массив, у меня есть ssd m2, можно ли потом будет с него данные перекинуть на рейд?
 
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, хочу сейчас сделать рейд массив, у меня есть ssd m2, можно ли потом будет с него данные перекинуть на рейд?
Здравствуйте, на m2 накопителях рейд на сколько я знаю не помогает но можете попробовать. У вас должны быть одинаковые диски то-есть или два м2 накопителя или же 2 ssd или 2 HD, так же не забывайте что вы должны выткнуть все остальные диски которые не участвуют в рейде!
 
Сверху Снизу