Вопрос CS2 будет на телефонах?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
30
Поинты[?]
19K
Около года ходили слухи, что разработчики рассматривают возможность создания версий для других платформ. Судя по всему версия CS2 для телефонов действительно выйдет


 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
конечно будет, в это будут играть по всему миру, ты что
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
Около года ходили слухи, что разработчики рассматривают возможность создания версий для других платформ. Судя по всему версия CS2 для телефонов действительно выйдет


могу ошибаться, но по моему под мобайл имеется ввиду ноутбуки.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
могу ошибаться, но по моему под мобайл имеется ввиду ноутбуки.
Чем ноуты так сильно отличаются от ПК, что им нужна своя команда для ограничения фпс и своя отдельная версия?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Чем ноуты так сильно отличаются от ПК, что им нужна своя команда для ограничения фпс и своя отдельная версия?
у ноутбуков есть батарея и питаются от неё, потому для ноутбуков есть энергосберегающий режим, всё прямо как на телефонах, а на пк всего такого нету, ибо питается от розетки. Если ещё хочешь узнать чем ноуты так сильно отличаются от пк, то я тебе просто напомню об существований отдельных линеек процессоров с индексом h/u, а у карточек обычно индекс m
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
у ноутбуков есть батарея и питаются от неё, потому для ноутбуков есть энергосберегающий режим, всё прямо как на телефонах, а на пк всего такого нету, ибо питается от розетки. Если ещё хочешь узнать чем ноуты так сильно отличаются от пк, то я тебе просто напомню об существований отдельных линеек процессоров с индексом h/u, а у карточек обычно индекс m
Фпс лимит отдельной командой то блять зачем, если есть обычная?
Отдельные версии игр для ноутов ты тоже часто видишь, как я полагаю?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Фпс лимит отдельной командой то блять зачем, если есть обычная?
Отдельные версии игр для ноутов ты тоже часто видишь, как я полагаю?
ну тогда отвечу таким же идиотским вопросом. Ты ноутбук используешь все время как стационарный? Если нет, то тогда в чем проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
Чем ноуты так сильно отличаются от ПК, что им нужна своя команда для ограничения фпс и своя отдельная версия?
видеочипы на ноутбуках с маркировкой mobile. от зарядки энергопотребление видеочипа повышается, от аккумулятора соответственно понижается.
фпс по логике падает в несколько раз. возможно ограничения нужны именно чтобы не было весомой разницы в производительности
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
ну тогда отвечу таким же идиотским вопросом. Ты ноутбук используешь все время как стационарный? Если нет, то тогда в чем проблема
видеочипы на ноутбуках с маркировкой mobile. от зарядки энергопотребление видеочипа повышается, от аккумулятора соответственно понижается.
фпс по логике падает в несколько раз. возможно ограничения нужны именно чтобы не было весомой разницы в производительности
Вы два приколиста, объясните мне, зачем нужна команда мобайл фпс лимит, если на ноутах будет работать и обычный фпс лимит?
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
817
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
Около года ходили слухи, что разработчики рассматривают возможность создания версий для других платформ. Судя по всему версия CS2 для телефонов действительно выйдет


если да, то будут играть только детишки с айпадами
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Вы два приколиста, объясните мне, зачем нужна команда мобайл фпс лимит, если на ноутах будет работать и обычный фпс лимит?
смотри, на ноутбуке есть два режима:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. При мобильном режиме, у тебя есть батарея, которая в любой момент может разрядиться, потому чтобы он быстро не разрядился - нужно ограничивать производительность. Бля, я ебал, тебе нужно объяснять простейшее чтобы ты понял различие между ноутбуком и пк
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
смотри, на ноутбуке есть два режима:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. При мобильном режиме, у тебя есть батарея, которая в любой момент может разрядиться, потому чтобы он быстро не разрядился - нужно ограничивать производительность. Бля, я ебал, тебе нужно объяснять простейшее чтобы ты понял различие между ноутбуком и пк
видеочипы на ноутбуках с маркировкой mobile. от зарядки энергопотребление видеочипа повышается, от аккумулятора соответственно понижается.
фпс по логике падает в несколько раз. возможно ограничения нужны именно чтобы не было весомой разницы в производительности
блять, отдельные команды только на ноутбуках и ТОЛЬКО блять для одного режима (энергосбережения), ты головой ударился? ноутбук сам ограничивает производительность, когда питается от акума. НАХУЯ лишний мусор в виде команд делать? С2 вроде как позиционирует себя как движок без мусора

у меня был ноутбук и я знаю, о чём говорю
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
смотри, на ноутбуке есть два режима:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. При мобильном режиме, у тебя есть батарея, которая в любой момент может разрядиться, потому чтобы он быстро не разрядился - нужно ограничивать производительность. Бля, я ебал, тебе нужно объяснять простейшее чтобы ты понял различие между ноутбуком и пк
Ладно, допустим, а отдельный билд под ноуты нахуя делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
блять, отдельные команды только на ноутбуках и ТОЛЬКО блять для одного режима (энергосбережения), ты головой ударился? ноутбук сам ограничивает производительность, когда питается от акума. НАХУЯ лишний мусор в виде команд делать? С2 вроде как позиционирует себя как движок без мусора

у меня был ноутбук и я знаю, о чём говорю
так сложно перейти по ссылке в сообщении бля чтоли. Там же блядь видно, что ты можешь поставить себе производительный режим, некоторые его вообще на лф оставляют, даже когда они зарядку вырубили. Потому эта хуйня нужна в любом случае для таких типов и бля, ноутбук не ограничивает производительность аппаратно, оно ограничивается программной(условно накати себе чистый линукс дистрибутив). Ну и >НАХУЯ лишний мусор в виде команд делать? С2 вроде как позиционирует себя как движок без мусора. Для начала, движок меняют для упрощения разработки в первую очередь, а во вторых, если тебя так беспокоит лишний мусор, то тогда почему в игре есть куски как кода, так и материалов из других игр(например код из доты, а также материалы из л4д2)
Ладно, допустим, а отдельный билд под ноуты нахуя делать?
я бля хз где ты вообще увидел в посте хоть одно толковое упоминание о том, что готовиться отдельный билд(не все игры на юнити поддерживают мобилы)
 
Сверху Снизу