Getze.us | Eagle crack - стиллер ( доказательства )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Вчера я создал тему, как очистить свой пк от вируса который есть в кряке орла, по итогу тема была удалена из за того, что это якобы клевета. Ну, собственно сейчас покажу вам то, что я нарыл при реверсе дллки.
Круто, да? Но вы наверно скажете, что за далбоёб нам сейчас втирает, что это стиллер? Ну тогда я даю вам скриншот где человек который в 100 раз лучше меня знает по таким вопросам, а именно P45H3 подтверждает, что на 99% это стиллер
Я не призываю никого не юзать кряк зевса, я просто вас предупредил, а верить мне или нет это уже ваше дело.
Так же я нарыл, что в дллки есть функции getCPUInfo и CallCpuId, это конечно может быть использовано для привязки, но наврятле
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Вчера я создал тему, как очистить свой пк от вируса который есть в кряке орла, по итогу тема была удалена из за того, что это якобы клевета. Ну, собственно сейчас покажу вам то, что я нарыл при реверсе дллки.
Круто, да? Но вы наверно скажете, что за далбоёб нам сейчас втирает, что это стиллер? Ну тогда я даю вам скриншот где человек который в 100 раз лучше меня знает по таким вопросам а именно P45H3 подтверждает, что на 99% это стиллер
Я не призываю никого не юзать кряк зевса, я просто вас предупредил, а верить мне или нет это уже ваше дело.
Так же я нарыл, что в дллки есть функции getCPUInfo и CallCpuId, это конечно может быть использовано для привязки, но наврятле
Буду дико орать когда спиздят данные тех людей, которые в комментах глотки рвали что там всё чисто.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чот похуй
сменил винду
профит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мб проверка на куки юзается для подмены пакетов при инжекте? Так ща буду нести чушь, чекайте.
Типо у юзера зевса свои куки, и типо если куки не те то он их подменяет (ваще чушь)
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
А мб проверка на куки юзается для подмены пакетов при инжекте? Так ща буду нести чушь, чекайте.
Типо у юзера зевса свои куки, и типо если куки не те то он их подменяет (ваще чушь)
Во-первых - Что за бред. Во-вторых - даже если это так, что это даст?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять боже ру коммьюнити нищие зачем еу их данные пиздить если он даже себе читы позволдить не могу , о чем ты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
*Короче, это стиллер 99%,я сам такие писал*
Отличный там кодер у тебя или кто это
во вторых, он написал на 99%, значит он не уверен
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Эта функция отвечает за защиту от переполнения буффера
2) Она модифицирована(100%)
3) Нахуй мой вк спалил?)
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
так зайди на хвх 90% играют с кряками и никогда не играли с ав к примеру или ФОРСОМ БЛЯТЬ понимаешь
Из за этого они нищие? может кому то просто в кайф играть с ауу на хвх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ну а хули нам зевсам не крякам
 
Из за этого они нищие? может кому то просто в кайф играть с ауу на хвх
так смотри они себе позволить не могут потому что и играет с ауу к примеру зайди в исходники как там выгладывают что то сразу 47 хромосома пишет дайте длл , они даже скомпилить сам не могут
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Что за пруфы? Кинул какую-то хуйню и это якобы пруф? __security_check_cookie отвечает за защиту от переполнения буффера. При чем тут стиллер?
> Так же я нарыл, что в дллки есть функции getCPUInfo и CallCpuId, это конечно может быть использовано для привязки, но наврятле
А почему это не может быть использовано в привязке? Что за глупое утверждение. Нашел вызов функции - ВЬСО ИТА СТИЛЛЕР!!1111 Ты для начала бы разобрался что к чему.

Я уверен что ты даже не смотрел откуда вызываются эти getCPUInfo и CallCpuId
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Одним стиллером больше одним меньше ...
Ей богу , как будто кому то нужны ваши данные то особо
2 года сижу без антивируса и живу как то , при том что куча срани на ноуте скачано
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Одним стиллером больше одним меньше ...
Ей богу , как будто кому то нужны ваши данные то особо
2 года сижу без антивируса и живу как то , при том что куча срани на ноуте скачано
Просто оберегаю некоторых от этой учести, вдруг именно у них спиздят данные
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Что эта тема тут вообще забыла? Оффтопик же.... А касаемо кряка, хз вроде ничего не пизданули и если бы хоть 1 акк бы и стырили, то этот форум первый бы начал ныть и гореть на софт.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Просто оберегаю некоторых от этой учести, вдруг именно у них спиздят данные
сильно переоценено , так как у большинства нет ничего ценного кроме аккаунта с кс.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот за вбросы бы еще баны давали бы! было бы четко! представь ikfakof у тебя софт и ты на нем рубишь бабло, и тут твой софт крякают, что тебе придется делать? один из случаев скинуть вброс про ратнек! :FailFish:

p.s это один из возможных 1000 вариантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу