Getze.us | Eagle crack - стиллер ( доказательства )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Одним стиллером больше одним меньше ...
Ей богу , как будто кому то нужны ваши данные то особо
2 года сижу без антивируса и живу как то , при том что куча срани на ноуте скачано
именно
кто мешает вам юзать виртуалку или песок? не тянет комп, так купите новый. копите бабки не на читы, а на железки. ну или в реал уходите. там намного веселее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за пруфы? Кинул какую-то хуйню и это якобы пруф? __security_check_cookie отвечает за защиту от переполнения буффера. При чем тут стиллер?
> Так же я нарыл, что в дллки есть функции getCPUInfo и CallCpuId, это конечно может быть использовано для привязки, но наврятле
А почему это не может быть использовано в привязке? Что за глупое утверждение. Нашел вызов функции - ВЬСО ИТА СТИЛЛЕР!!1111 Ты для начала бы разобрался что к чему.

Я уверен что ты даже не смотрел откуда вызываются эти getCPUInfo и CallCpuId
Слово cookie=стилер:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ну а хули нам зевсам не крякам
 

так смотри они себе позволить не могут потому что и играет с ауу к примеру зайди в исходники как там выгладывают что то сразу 47 хромосома пишет дайте длл , они даже скомпилить сам не могут
согласин согласин +++++
купил зевс, на след день умер апхапхпа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Я так думаю, что тему с якобы "пруфами" можно закрывать? Или есть еще что-то?
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Я так думаю, что тему с якобы "пруфами" можно закрывать? Или есть еще что-то?
Закрывай, я не собираюсь добиваться того, что бы люди поняли. Тему достаточно посмотрели, кто то сделает для себя вывод.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрывай, я не собираюсь добиваться того, что бы люди поняли. Тему достаточно посмотрели, кто то сделает для себя вывод.
В чём прикол то? Блик вроде бы ответил, думаю что опыта у него будет достаточно что бы понять что это.
 
Пока не будет весомых пруфов - к примеру той же виртуалки с http дебагером - тема буквально мусор.
 
Никогда не бойся,бояться - не жить вовсе.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
175
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Вот ето мем,идите чистить компутеры,глупцы:roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу