Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Здравствуйте , я думаю все знают что недавно слили длл орла , Многие скачали его , в том числе и я , но тут начали лететь темы про этот кряк мол там стиллер, майнер и тд. Но Блик и тд всё оправдали хотя сомнения есть . И тут я подумал что я довольно много всего скачивал и вдруг в тех файлах были вирусы. Прошу люди , вот серьёзно мой ноут мне важен , он стоит не 30 и даже не 50 к , я хочу что бы вы посоветовали как правильно очистить ПК от вирусов , Ратов и тд. Ссылки на программы которые в это мпомогают , как правильно ими пользоваться и вообще способы которые ПОМОГУТ очистить ПК от вирусов . Если уже были подобные тему прошу дать ссылки на них. Не надо писать про снос винды . Не надо писать про то, что я лох е@баный и тд. Надеюсь вы мне реально поможете . Прошу ПОМОЩИ! Спасибо всем заранее.
P.s. Ещё прошу чтобы вы сказали как не попасться и проверять с вирусами файл или нет.
P.p.s.https://vk.com/idretowergames
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
116
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Выкинь ноут и не парься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
винду переустанови и вирус твой ноут не сломает
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
Zemana AntiMalware
Для проверки вт или гибрид.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
соре не увидел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
116
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
та ниче не будет с твоим пк,не парься ты так сильно
 
  • Клоун
Реакции: abbc
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
малварбайтс скачай и не еби мозги, самая топ прога, ищет все майнеры, раты, вирусы и прочую поеботу. Удачи.
 
Akapest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Если бы ты действительно так переживал за свой ноутбук, который стоит тем более дороже 50к, то ты бы не качал всё подряд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
малварбайтс скачай и не еби мозги, самая топ прога, ищет все майнеры, раты, вирусы и прочую поеботу. Удачи.
Я сначала хитманпро чекнул 160 проблем с куки хромом и 9 вроде с длл какими то. Потом малвари проверил ничего не нашёл
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сначала хитманпро чекнул 160 проблем с куки хромом и 9 вроде с длл какими то. Потом малвари проверил ничего не нашёл
мб хитман удалил всё =)))))
хз, малвар всегда спасал и спасает до сих пор.
 
Сверху Снизу