Airflow или Nixware?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сабка никсвара кончилась и тут друг говорит мне, что аирфлоу лучше. Это правда? Какой чит выбрать?
 
southwest solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
34
Поинты[?]
6K
рейджбот лучше в никсваре, но анти-аимы и визуалы лучше в аирфлоу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
Сабка никсвара кончилась и тут друг говорит мне, что аирфлоу лучше. Это правда? Какой чит выбрать?
нл, а если есть инвайт в скит, то скит

Нахуй бюджет хвх читы явахуи что вы от них хотите
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
33
Поинты[?]
9K
Не играть. Ничего не стоят эти два чита, что никсвар что аирфлоу ебаное говно с которым только хуй сосать.
 
HvH Инспектор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
135
Поинты[?]
2K
никсвар #1
нахуй еще какие-то пасты левые брать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
Ну я в кд 1 могу выходить, если запотеть то мб даже до 3, тут прекол в другом, чит нихуя не решает, решает то, сколько ты раз потерял мать, ибо сидеть на ебанных вв люди могут хоть бесконечно, а про челов с авп с миндамвгов на автопике с дтшкой на дефенсиве на лагкомпе 0, которые всех трешкают, я уже молчу
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Ну я в кд 1 могу выходить, если запотеть то мб даже до 3, тут прекол в другом, чит нихуя не решает, решает то, сколько ты раз потерял мать, ибо сидеть на ебанных вв люди могут хоть бесконечно, а про челов с авп с миндамвгов на автопике с дтшкой на дефенсиве на лагкомпе 0, которые всех трешкают, я уже молчу
если объективно относительно говрить то у никсвара почти есть все, единственное никсер скоро хитбоксы надеюсь пофиксит выходящие из границ и у чита(даже без всяких ребилдов) точно будет все хорошо, ибо рейдж, оптимизация, нетворкинг там на очень хорошем уровне, в аирфлове тикбейз поломан поэтому связанные функи сломаны, сейчас ваще нет смысла от него почти, бектрек вломанный,плохая оптимизация, мисает в лагкомп, возможно опай после рекода зафиксит все, а также сделает новую опту
 
Последнее редактирование:
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
Ну я в кд 1 могу выходить, если запотеть то мб даже до 3, тут прекол в другом, чит нихуя не решает, решает то, сколько ты раз потерял мать, ибо сидеть на ебанных вв люди могут хоть бесконечно, а про челов с авп с миндамвгов на автопике с дтшкой на дефенсиве на лагкомпе 0, которые всех трешкают, я уже молчу
не решает чит
Ну значит и постоянные миссы, где бюджет чит не выдает ничего, а всякие неверлузы и скеты могут тож ничего не решает

Да можно взять пест если у тя анхиттибл, но врядли найти такие аа в 97% кфг на бюджет читы
А 3% продают по цене кряков вантапа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
не решает чит
Ну значит и постоянные миссы, где бюджет чит не выдает ничего, а всякие неверлузы и скеты могут тож ничего не решает

Да можно взять пест если у тя анхиттибл, но врядли найти такие аа в 97% кфг на бюджет читы
А 3% продают по цене кряков вантапа
Насчет вашего Айр ФлаУа не знаю, но никсерхук довольно ахуенный
 
ааа фурре
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
747
Реакции[?]
129
Поинты[?]
18K
Насчет вашего Айр ФлаУа не знаю, но никсерхук довольно ахуенный
я играл с никсерхуйкомвар, миссал как не в себя, и кфг вроде норм, и медии где все хитает, но как зашел в дм какой то нл юзер с xo-yawами хитал как не в себя в мои анти аимы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
я играл с никсерхуйкомвар, миссал как не в себя, и кфг вроде норм, и медии где все хитает, но как зашел в дм какой то нл юзер с xo-yawами хитал как не в себя в мои анти аимы
Играл без луа, ебошил нормально, берешь кароч, и начинаешь жоско бегать как ушлепан последний, желательно чтоб был мозг а не "Блять, а почему чит миссает? Я же сейв поинты с форс боди на хитшанс 100 на антиэксплоите юзаю на всех веапанах", и я реально встречал блять таких людей, и, теперь гадать, куда юзеры никсвара свернули не туда

Ну, если верить высказыванию про плейстал "Чтоб научиться играть с этим читом нужно душу продать", то либо я ее потерял где-то, либо просто вы юзаете ебанный антиексплоит, или сейвы на форс
У меня все норм, миссы в аним десинк никуда не уйдут, всегда найдется чел с пиздатыми аа, я миссал не так часто, но есть челы которые могли идти, и им было чисто похуй кто перед ними скит, нл, или никсвар, они все равно шли и не умирали в голову
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
нл, а если есть инвайт в скит, то скит

Нахуй бюджет хвх читы явахуи что вы от них хотите
не все хотят тратить 20 баксов на чит для кс, так и так ты будешь сосать так тут за 200р или за 1600р
 
Сверху Снизу