Гайд Урок обф для пастеров

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
361
Реакции[?]
4
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пойду делать свой селф код и буду продавать за 10000000 доларов на жтой обф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
195
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
всем привет сегодня я вас научу накладывать обф на вашу пасту шаг 1
шаг 1 нажемаем на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
когда скачали розпаковываем на робочий стол
шаг 2 качаем мои 2 файла по ссылке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

шаг 3 открываем папку нашего прогварда потом папку lib и там открываем файл proguardgui.jar
шаг 4 розпаковываем те 2 файла на робочий стол и в открывшемся гуи прогварда нажимаем кнопку LoadConfig и вибераем из тех 2 файлов zalupakfg и лоудим
шаг 5 заходим у вкладку инпут/аутпут и нажемаем адд инпут и выбераем вашу джарку чита которую будите обфать дальше нажемаем адд аутпут и выбераем туже вашу джар а только с другим названием дальше у хуйне этой Посмотреть вложение 243332 нажемаем кнопку адд и потом идём к либкам софта у меня это C:\Users\Home\Desktop\Suicide\libraries и аддхаем там все файлы кроме папок
и идём в вашу джаву на пк на которой стоит софт ну типа 8 тогда идём в нашу джаву и заходим в папку lib и там ищем либку rt.jar и аддхаем ейо и больше ничё
шаг 6 заходим у вкладку Obfuscation и ставим там в 3 троках вместо C:\Users\Home\Desktop\прогвард\xui.txt
с тех 2 файлов которые вы скачали и розпаковали файл obfwermitist и вставляете в все 3 строки
шаг 7 заходим у вкладку процес и нажемаем кнопку Process! и ждёте пока обфнится джарка и всё!
1681561177941.png
френдли фаер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
171
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит игру
 
Сверху Снизу