Вопрос Neverlose or primordial v2 ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
159
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Здравствуйте! У меня вопрос появился. Что лучше?
Primordial V2
или
NEVELOSE V3.3
Просьба отписать почему и чем лучше тот или иной софт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Здравствуйте! У меня вопрос появился. Что лучше?
Primordial V2
или
NEVELOSE V3.3
Просьба отписать почему и чем лучше тот или иной софт.
Неверлуз лучше. Прим полное говно. Вак детект и траст снижает, чит говно по резольверу и джиттерфиксу. Луа апи говно. Хорошо то что я его не оплачивал, а с кряком в2 играю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Неверлуз лучше. Прим полное говно. Вак детект и траст снижает, чит говно по резольверу и джиттерфиксу. Луа апи говно. Хорошо то что я его не оплачивал, а с кряком в2 играю
согласен со всем, кроме траста и детекта. Чит андетект и траст ваще не садит (проверено моим другом)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
586
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Если хочется что-то необычное то примордиал, а так нл постабильнее на данный момент
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Здравствуйте! У меня вопрос появился. Что лучше?
Primordial V2
или
NEVELOSE V3.3
Просьба отписать почему и чем лучше тот или иной софт.
нл.

почему сейчас не стоит покупить примордиал?
- Большая часть из ченжлога в2 - фейк.
- ресольвер по ощущениям стал хуже, стабильности ноль, аимбот как и был ебаным, убогим, отвратительным говном так и остался.
- нихуя из багов не пофикшено. Некоторым скоро уже год исполнится.
- апи хуйня говно страшилка пиздец залупа.
- меню обоссали, теперь у чита даже стиля нету.
- комунити на 70% состоящее из китайцев.
- в лоадер насрали и теперь он может просто не инжектить чит.
- предикт хуйня.
- с фпсом стало хуже.
- ебейшая капча на сайте и документалке к апи (эта хуйня каждые 10 минут появляется).
- дырявый скрипт маркет, с которого можно каким-то хуем выкачать сурс со скрипта с закрытым сурсом.
- ебейший стаф. реселлер долбаеб и вернул деньги с оплаты сабки? забаним тебя и разбираться не будем! ты создал инвайт реквест тикет или апдейтнул луашку? жди неделю пока чухан соизволит сесть проверять тикеты \ скрипты. (сейчас не актуально, но когда хайп от в2 пройдет - будет актуально)

насколько бы нл не был плохим, он не будет сейчас хуже чем этот кусман говна. Раньше дукари старался над читом, но сейчас он походу понял, что чуханы играющие в это сожрут всё.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
65
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нл, сегодня оплатил неверлуз, до этого играл с примо (20д сабки осталось), небо и земля, примо хуже на голову.
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
Неверлуз дешевле, и удобнее в плане геймплея. Бинды нла самые удобные на данный момент(Мне они просто очень нравятся). Ты можешь с ними сделать почти все, что делают скрипты. В особенности movestate анти аимы. Ты можешь их сделать хоть на WASD.
Рейдж в нле нормальный. Джиттер фикс есть. Анти аимы есть. Красивые визуалы.
В плане рейджа примо ничего не могу сказать, потестить не могу на данный момент, об этом узнаешь ниже. Но могу сказать несколько интересных фактов - апдейт логи фейковые, с изменением меню поменялся только стиль, функции те же самые просто не много удобнее(визуалы как были говном, так и остались, в нле НАМНОГО лучше).
Луа апи вроде не плохое(в нле не пробовал, на тот момент я вообще не умел писать скрипты), даже у меня что-то да получалось делать примитивное, когда в том же самом никсваре я бошку ломал как гетнуть ебаные функции и до сих пор кстати не знаю... в примо это делается в 1 строчку.
Стафф самый уебищный который только существует. В нле, по сравнению с примо, стафф просто ахуительный. Я проебал 2FA, через своего инвайтера(друга), написал в тикете с фулл пруфами - "юзеры сами несут ответственность за свои аккаунты"...
Бета тестеры конченые русофобы.
Юзеры почти все китайцы. Помню в чате в дискорде попросил совета, что мне делать с моей ситуацией с 2FA, нашёлся 1 вменяемый мужик, который мне пытался помочь, предложил тот же самый способ как мы с инвайтером уже сделали, но все равно я ему очень благодарен просто за то что он блять человек. А не бибизяны которые начали строчить хуйню, оскорбляя меня. Особенно один ac130(ранг у бета тестеров), тегал меня на приколе(и скорее всего ПОД приколом), писал хуйню всякую про меня и мою любимую страну.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
Неверлуз лучше. Прим полное говно. Вак детект и траст снижает, чит говно по резольверу и джиттерфиксу. Луа апи говно. Хорошо то что я его не оплачивал, а с кряком в2 играю
ты как из палаты сбежал? какой кряк в2😂
чит говно
@
но я его не оплачивал!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Тип, некогда даже не думай покупать что-то кроме НЛА. У меня есть кряк на ЛТ, который я год назад покупал. Сейчас он обновился до v2. Этот чит после НЛА никакой, раньше был хоть какой-то смысл в Примордиале, ни типа в плане резика. Щас чит не приятный, у тебя кто будто хуй в жопе. Он типа убивает, но делает это странно. Автостопы как и были хуйней, так и остались. Чит выглядит как говно, меню для 2020 года ок, но щас это пиздец. В жопу Примордиал, неиграбельный чит в эру неверлуза и точка. Я не уверен, что Дукари хоть что-то нормальное сделает. Я, когда начал слышать про v2, такой "ну да", я видел потенциал в чите еще летом. Но когда v2 вышло, блять, это просто ужас. Ничего не поменялось, ничего абсолютно. Я очень расстроился. Я верил в этот чит, как в НЛА в 20 году. Но я щас понял, что Дукари со своими друзьями бета-юзерами, которые блять из Фатала пришли. Ты понимаешь, что чит автомам говно, что даже Фаталити-альфа лучшее выглядит, чем это недоразумение из 20 года. Ну рил, вы смотрите на НЛА и понимаете, что ебать чит для людей сделан, от людей и для людей. Знаете, даже ебаная локализация, которая в хуй не уперлась в меню, это допустим полезна для китайцев. Или хочешь узнать, что делает функция, ставишь свой язык и все меню топ. Сайт топ, маркет топ, что в маркете. Приморделе это кал ебаный без будущего, потому что чит закрытый. Вот вы, почему думайте, нету маркета в ските. Потому что на форуме реальный онлайн 5к людей, остальные либо в бане, либо хуй на чит забили. там одни и те же луа с разными названиями сколько там сигма не умолял estk добавь маркет ну умоляю нам денег больше надо он сделал кал ебаный по подпискам для трастод типов что ты подписывается на луа и чтоб она у тебя появилась в меню тебе чит реинджектить надо крч нл топ кто так не думает долбаеб
+ к тебе как человеку относится и + что чит стреляет лучшее всего в принципе из всех читов на данный момент у меня есть все читы я со всеми поиграл но щас только нл.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Про вантап и аимвар вообще все забыли??
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Чит андетект и траст ваще не садит (проверено моим другом)
этот говнохак ставит патчи в .text секцию модулей, это детектед ваком
Ну значит тебе лучше знать :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: (не защитник примо/нла).
Ну окей бро, какая нахуй разница. У меня кряк в2 не от вилки ес че. И мои друзья с оригом также на чит жалуются)))
Про вантап и аимвар вообще все забыли??
Ну вантап обновляется только в альфе, а в релиз не хотят выпускать.
Лт кряк всех версий прима . Кряк прима который был по слотам год назад, досихпор работает. Это не от вилки
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Неверлуз лучше. Прим полное говно. Вак детект и траст снижает, чит говно по резольверу и джиттерфиксу. Луа апи говно. Хорошо то что я его не оплачивал, а с кряком в2 играю
По резольверу примо обходит неверлуз на голову выше, фиксить он умеет нормально (иногда может мисснуть в джиттер, но это довольно редко хоть и хвх сейчас полное рандом), Траст фулл зафиксили + легит +- нормальный и не детект
upd: я так же заметил что на чит жалуются те люди, которые не разу в жизни не играли с прошлым примордиалом и банально не могут его настроить правильно + то что щас форсится кряк в2, не вижу смысла ибо в нем нет нужных скриптов (с форума шаред которые) + при кряке любой чит ломается
А так лучше не играйте на хвх, перейдите во что нибудь нормальное из игр, идите перепройдите старые игры, пройдите новые, в конце концов не тратьтесь на хвх и обновите пк/сделайте подарок кому либо или просто идите легит и развивайтесь в этом плане и при этом готовьтесь к сурсу 2
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
По резольверу примо обходит неверлуз на голову выше, фиксить он умеет нормально (иногда может мисснуть в джиттер, но это довольно редко хоть и хвх сейчас полное рандом), Траст фулл зафиксили + легит +- нормальный и не детект
Примо досихпор танки не фиксит. Также иногда стреляет в воздух, чит такой же остался после в2.
И насчет вака и траста я уже написал в ответе
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Примо досихпор танки не фиксит. Также иногда стреляет в воздух, чит такой же остался после в2.
И насчет вака и траста я уже написал в ответе
Не танки а обычные джиттеры, где вы взяли это название…. Это обычные джиттеры! Стрельба в воздух это проблема нла кстати а не примо, у меня примо никогда не стрелял в воздух
neverlose shootings in the birds
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
то что щас форсится кряк в2, не вижу смысла ибо в нем нет нужных скриптов (с форума шаред которые) + при кряке любой чит ломается
Блять чел. Я играл с кряком в2 который не от вилки, у меня ориг прим уже год есть. Я играл с примом, обожал его до апдейта в июне, потом чит стал говном, таким и остался
Не танки а обычные джиттеры, где вы взяли это название…. Это обычные джиттеры! Стрельба в воздух это проблема нла кстати а не примо, у меня примо никогда не стрелял в воздух
neverlose shootings in the birds
А ну да. У меня наверное прим по рофлу стрелял да? И в нле это зафикшено. И вау ахуеть я написал танки, а не джиттеры. Прости пж!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
вот они настоящие вопросы Primordial или нле
Primordial-красивый чит и достаточно стабилен на моём фикусе,как уже говорили луа апи калл любая луа может привести к крашу
Нле-опять же 1 минус нле это миссы в предикт и корекшион, миссать ты будешь во всё будь оно с аа или без не важно
и привсём выше сказаном всё таки нле будет лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Блять чел. Я играл с кряком в2 который не от вилки, у меня ориг прим уже год есть. Я играл с примом, обожал его до апдейта в июне, потом чит стал говном, таким и остался

А ну да. У меня наверное прим по рофлу стрелял да? И в нле это зафикшено. И вау ахуеть я написал танки, а не джиттеры. Прости пж!!!!!!
ебать тут индивиды собрались давайте хоть я объясню вам почему читы стреляют верх когда стреляют в твою тупую головку и не выбивают полный дамаг ну тойсть проходишь естественный отбор как в детстве и стреляешь в типа одновременно у тебя пуля летит верх это никак не исправить только ноусприд сервера это разброс твой надеюсь я помог вам
 
Сверху Снизу