Вопрос Чит для faceit с ипользованием Faceit AC

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Никогда ранее не писала читов именно под cs. Писала только ботов под mmorpg игры. Думаю сделать простенький чит именно для себя, который будет обходить античит фейсита. Мне на самом деле, нужен только no recoil, либо даже не ноу рекоил, а такой, чтобы у меня не трясся прицел когда я стреляю. Чтобы он оставался статичным. С cheat engine, с ida, олли, х32dbg я очень хорошо знакома, но мне нужно понимать На что именно мне стоит обращать внимание при написании такого чита? Найти оффсет для меня не проблема, проблема именно с античитом. Я не знаю как он работает. Мне делать обычный dll инжект? Или код инжект? Может быть стоит вообще в самом античите поковыряться и "пропатчить его"? Пожскажите пожалуйста.
Есть у кс проверки на целостность кода? Может быть мообще не использовать инжект???
Еще такой вопрос... может быть уже есть такой чит у кого то? Интересует исходник чтобы я могла все попровить под себя чтобы не получить бан. Мне ненужны никакие аимы вх и радары, хочется чтобы просто не трясся прицел когда я стреляю.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Античит faceit работает в режиме ядра, и что бы тебе его обойти, нужно писать свой драйвер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Античит faceit работает в режиме ядра, и что бы тебе его обойти, нужно писать свой драйвер
не обязательно. Не знаю как сейчас, но пол года назад были дыры которые можно было юзать без драйвера.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
не обязательно. Не знаю как сейчас, но пол года назад были дыры которые можно было юзать без драйвера.
всегда есть и будут дыры в windows так что драйвер писать не обязательно но знать как устроен windows уже надо
 
Сверху Снизу