Detected 0xcheat (fun paste)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0

Свистит, пердит, но работает.
Некоторые функции могут крашить, но этого хватает чтобы уничтажать сервачки)
Вы пишите какая функция у вас крашит и я постараюсь зафиксить это недоразумение
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/244628/
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,875
Поинты[?]
31K
Approved
SHA256: 58fb3dad027d85e7c7d4db4dc5418dfcb6f5872b5c85fca4a1a31bec4db05cb3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Чит рабочий, инжектил через extreme injector. Про функции пока ничего не скажу. Буду дополнять по ходу тестов.
upd. Чит хуйня. Мало того, что если ты включаешь некоторые функции, они после не выключаются (пример рапид фаер), так ещё и крашит. Так же после включения кастомного времени, этот кастом убрать нельзя, даже после перезахода в игру. Ещё какой-то пересвет идёт по дефолту после инжекта.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Чит рабочий, инжектил через extreme injector. Про функции пока ничего не скажу. Буду дополнять по ходу тестов.
upd. Чит хуйня. Мало того, что если ты включаешь некоторые функции, они после не выключаются (пример рапид фаер), так ещё и крашит. Так же после включения кастомного времени, этот кастом убрать нельзя, даже после перезахода в игру. Ещё какой-то пересвет идёт по дефолту после инжекта.
Хз у меня такого не было только Пересвет появлялся когда вниз смотрел и то я фиксил это кастом тайм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
ну давай ну напиши нам уже драйверный инжектор вместе с читом за бесплатно ну пожалуйста
братан иди у мамы денег попроси и купи себе сабку, бесплатного софта не было и не будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ну давай ну напиши нам уже драйверный инжектор вместе с читом за бесплатно ну пожалуйста
братан иди у мамы денег попроси и купи себе сабку, бесплатного софта не было и не будет
Блин ну следайте пжпж за меня всю работу пжжпжпж)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
ну давай ну напиши нам уже драйверный инжектор вместе с читом за бесплатно ну пожалуйста
братан иди у мамы денег попроси и купи себе сабку, бесплатного софта не было и не будет
:DDD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alt+enter палит ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты имеешь в виду после unload? Нет, не палит(проверял))
ну щас проверим , а то собрал всё для обхода проверок играл потом та шляпа перестала работать , с другой шляпой зашёл думал норм , на проверке сразу нажми альт энтер и сразу в бан
 
Сверху Снизу