CSGO prime

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Приветствую, форумчане. Хочу себе сделать Мейн аккаунт, но отдавать 1к рублей за просто Прайм не хочу. Есть варианты как дешевле его можно купить на аккаунт? Буду благодарен за помощь. Хочется все таки сэкономить, лучше купить стяжки для кабель менеджмента, чем тратить на Прайм.
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
290
Поинты[?]
8K
либо акк покупать уже с праймом, либо покупать за фулл прайс
ключей на прайм не существует
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Приветствую, форумчане. Хочу себе сделать Мейн аккаунт, но отдавать 1к рублей за просто Прайм не хочу. Есть варианты как дешевле его можно купить на аккаунт? Буду благодарен за помощь. Хочется все таки сэкономить, лучше купить стяжки для кабель менеджмента, чем тратить на Прайм.
865 pуб стоит прайм + можешь купить карточек для поднятия лвла у челов с вк, если хочешь могу в лс сказать чё за группа (мало ли за рекламу откинут) + оформишь профиль
Ну и самый простой способ это купить личный акк с праймом + уже нормальным оформленным профилем и тд (выйдет дорого ибо личные акки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
865 pуб стоит прайм + можешь купить карточек для поднятия лвла у челов с вк, если хочешь могу в лс сказать чё за группа (мало ли за рекламу откинут) + оформишь профиль
Ну и самый простой способ это купить личный акк с праймом + уже нормальным оформленным профилем и тд (выйдет дорого ибо личные акки)
855 р это перевод с турецких лир ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
823
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
покупаешь российский аккаунт с балансом ( иногда появляются варианты с +40% балансом от стоимости аккаунта ) и даришь на аккаунт себе
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
855 р это перевод с турецких лир ?
100 лир 470, 250 лир прайм, инфа от моей знакомой
865 pуб стоит прайм
Это ты где видел??? у меня 999 рублей
можешь купить карточек для поднятия лвла у челов с вк
да не, у меня есть знакомый, он мне поможет с лвлом, а акки покупать не горю желанием, наценка уж сильно большая, я лучше сам себе соберу и будет именно мой аккаунт. Твой способ это как купить жигуль с 8 владельцами.
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
100 лир 470, 250 лир прайм, инфа от моей знакомой

Это ты где видел??? у меня 999 рублей

да не, у меня есть знакомый, он мне поможет с лвлом, а акки покупать не горю желанием, наценка уж сильно большая, я лучше сам себе соберу и будет именно мой аккаунт. Твой способ это как купить жигуль с 8 владельцами.
1681647468396.png
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купить подарком!! Я так прайм за 600р купил, пол года назад.
 
Сверху Снизу