Вопрос Топ кодеры , прийдите на помощь!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Здравствуйте, ценители кс индустрии, а так-же обычные смертные как и я.
К чему это все я говорю?
Короче. Мне нужен софт, хороший софт. Можно сказать, приватный билд или простенький в управлении , а так-же с хорошим функционалом.

- Ищу кодера. Который напишет софт с нуля, с хорошим легитом. Именно легитом. Чтобы можно было менять настройки на сайте ,например. Либо в игре, без разницы. Лиж бы с хорошим Псалом, легитом, а больше, толком и не надо. Главное , как я говорил, легит и псало аим. + достойная защита.

Сейчас набегут школьники пастеры. Будут кукарекать, так и так, что сделаю софт за цена / качество.
Мне не надо таких. Администрация ,либо Кураторы. Помогите, скажите, кто может сделать софт, который будет только у меня , причем случай детекта будет на нуле. Подскажите, кто реально, может сделать хороший софт. За цена - качество.

Что на счет денежных средств.

Я школьник. Поэтому денег у меня слишком много не будет. Я знаю, что за хороший софт, нужны хорошие деньги. Так что, я все понимаю. И цена будет , только договорная.

Что я хочу от чита?

Супер , легит-бот, на подобии той-же авиры, либо Платинума.
Псало . Так-же , чем-то похожее на платинум.
Ну и , вх, обычное вх, без наворочек и всего такого.

Кто может, расскажите ,скажите , кто может и за сколько. Буду смотреть людей, только, с хорошими профилями. Спасибо! Удачного дня. По подробностям .

За ценой в лс. За вопросами в комменты. Еще раз спасибо!
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
За маленькую сумму ты навряд ли найдешь человека который напишет тебе "супер легит" с нуля
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня хороший профиль?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще взять пасту индиго и купить инжектор? Что насчёт псала оно везде вроде как одинаковое)
А так цена на софт написаный с нуля будет ооочень высока и это далеко не 10к деревянных и ещё не факт что кодер не спастит всё из того же индиго.... ну и потом тебе ещё нужен будет инжектор покупать
p.s. если интересует экстернал на шарпе можешь отписать мне за 4к сделаю но надо понимать что это будет экстернал и многого реализовать в нём нельзя ибо будет лагать
И ещё лайфтайм андедект софт тебе никто не сделает, рано или поздно получишь вак
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
1) Софт будет стоить минимум 3к ( это без сурсов, с сурсом дороже )
2) Детектов по идее не должно быть если будет номр инжектор, так как ты будешь 1 юзер
3) Я думаю никто с 0 софт писать не будет... Будет в любом случае паста
Обращайся к L3D451R7 ( может отказаться так как есть свой проект ) или к XVII ( раньше я его называл пастером, но оказалось что он не пастер xD )
А лучше найди кодера который пофиксит тебе один из этих сурсов: "Идниго, инсомния, Старый морф." Если индиго то пусть перепишет легит, и все, не парься... Зачем тебе софт написан с 0 если ты его один будешь юзать?)
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Примерный бюджет назови, если он меня не устроит то можешь подождать релиза моего зарубежного фулл легит софта с лучшим аимботом всея софт-комьюнити.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
У меня есть пару забугорных друзей кодеров, которые могут написать тебе софт, но цена будет 200$+
 
Сверху Снизу