Решено Реакции на сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
390
Реакции[?]
141
Поинты[?]
57K
Заметил, что обновили установку реакций на сообщения, теперь чтобы поставить реакцию нужно подтвердить действие на отдельной странице, которая открывается после нажатия на реакцию, что является не очень удобным для пользователей. Также пропал выбор реакций при наведении курсора на кнопку для реакций, приходится вписывать идентификатор реакции в адресной строке и уже после этого подтверждать, что я хочу поставить реакцию. Предлагаю вернуть выбор реакций и видоизменить подтверждение установки реакции на сообщение.
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
Заметил, что обновили установку реакций на сообщения, теперь чтобы поставить реакцию нужно подтвердить действие на отдельной странице, которая открывается после нажатия на реакцию, что является не очень удобным для пользователей. Также пропал выбор реакций при наведении курсора на кнопку для реакций, приходится вписывать идентификатор реакции в адресной строке и уже после этого подтверждать, что я хочу поставить реакцию. Предлагаю вернуть выбор реакций и видоизменить подтверждение установки реакции на сообщение.
у меня все ок, как видишь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Разве так трудно догадаться, что это просто баг?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Сейчас все должно быть нормально. Проверьте и отпишите.
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
390
Реакции[?]
141
Поинты[?]
57K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу