О приличных формах общения на форумах.

Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,860
Реакции[?]
486
Поинты[?]
8K
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,860
Реакции[?]
486
Поинты[?]
8K
Мда видел я таких в реале, летают бомбы снаряды а тип идёт в наушниках чтоб не слышать и говорит "мне поебать", это конечно дико смотрится.
Ладно Ладно возможно кринж Но другого я не придумал :roflanEbalo: 👍
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Зарегистрировался на вашем форуме, в надежде научится тому чего ещё не знаю. Но пролистав тему общения наткнулся на этот топик Здесь пожалел сразу. Если на форуме считают что нецензурная брань это нормально, а судя по автору это или админ или модератор, где через каждое слово мат. Да ещё куча пользователей также не стесняются выражатся. Сразу понял я ошибся адресом, а жаль. Я думал что могу рассказать что сам знаю, попросит помощи в том чего не знаю. Но участвовать на базаре с мусором я не желаю. Можете банить. Можете подумать. Если поменяете политику форума можете черкнуть мне на мыло а пока прощевайте!
1682152051758.png
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Приветствую, Solar. ! Мы очень обеспокоены Вашим уходом с форума, ведь мы дорожим каждым членом нашего сообщества. Поймите правильно: форум — это не телевидение или не издание газеты, чтобы применять столь жёсткую цензуру по отношению к бранным словам. Мат является витальной и неотъемлемой частью русского языка. Ненормативный лексикон точно помогает выразить свои эмоции, какими бы они ни были — позитивными или негативными. На форуме введено правило 2.1., которое не допускает ругательств и оскорблений. Если Вам кажется, что какое-то сообщение нарушает правила, то вы можете воспользоваться интерфейсом жалоб, и модераторы устранят нарушение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Уважаемый модератор! Данная тема изобилует бессмысленными сообщениями пункт правил 1.1, а также сообщениями, которые нарушают пункт 2.1. Почему бы Вам не удалить их и не принять какие-нибудь меры к авторам? Нехорошо нападать и высмеивать того, кто ратует за порядочность.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
432
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Скрытое содержимое
Уважаемый модератор! Данная тема изобилует бессмысленными сообщениями пункт правил 1.1, а также сообщениями, которые нарушают пункт 2.1. Почему бы Вам не удалить их и не принять какие-нибудь меры к авторам? Нехорошо нападать и высмеивать того, кто ратует за порядочность.
Да всем похуй, это оффтоп, он для этих целей и создан
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,227
Реакции[?]
176
Поинты[?]
62K
Зарегистрировался на вашем форуме, в надежде научится тому чего ещё не знаю. Но пролистав тему общения наткнулся на этот топик Здесь пожалел сразу. Если на форуме считают что нецензурная брань это нормально, а судя по автору это или админ или модератор, где через каждое слово мат. Да ещё куча пользователей также не стесняются выражатся. Сразу понял я ошибся адресом, а жаль. Я думал что могу рассказать что сам знаю, попросит помощи в том чего не знаю. Но участвовать на базаре с мусором я не желаю. Можете банить. Можете подумать. Если поменяете политику форума можете черкнуть мне на мыло а пока прощевайте!
Ты даже сам говоришь матом.
Вон ты мат написал.
 
Сверху Снизу