Моник

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
парни порекомендуйте моник нормальный, на соседнем форуме нет ничего годного, я знаю что таких темо сотни, но в них 0 полезной инфы
мб есть какой нибудь пиздатый монитор в 2к + 144/165 hz в пределе 28к? Желательно 24 дюйма
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
157K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Пользуюсь монитором Asus TUF Gaming VG259QM. Зарекомендовал себя как добротный IPS монитор с высокой герцовкой за вменяемые деньги. Поэтому именно к мониторам(Это важно, т.к. видяхи туф гейминг не внушают доверия) данной линейки у меня какого-либо скепсиса нет.

Исходя из вышесказанного - можешь посмотреть ASUS TUF Gaming VG27AQ. 27 дюймов, 2к, 165гц, IPS. Не изогнут.
Без понятия, сколько он стоит на эрэфии, но у меня он стоит ровно 28к в пересчёте на рубли, что входит в диапазон твоего бюджета.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Фильтрами пользоваться не умеешь? Или отзывы читать? Или и то и другое сразу
то, что может находится в ситилинке, может не находиться в днсе, и соответственно иначе
смотреть в каждом магазине мне в падлу, тратить время на прочтение отзывов тоже не самый лучший вариант, легче по рекомендациям чуваков с югейма посмотреть и все
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
то, что может находится в ситилинке, может не находиться в днсе, и соответственно иначе
смотреть в каждом магазине мне в падлу, тратить время на прочтение отзывов тоже не самый лучший вариант, легче по рекомендациям чуваков с югейма посмотреть и все
Тут каждый будет рекомендовать то, что у него самого сейчас стоит
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Субъективность
То бишь, рекомендация от человека, который не пользовался продуктом - это объективность, а вот рекомендация от человека, который пользовался продуктом - это уже субъективность? :roflanEbalo:
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
То бишь, рекомендация от человека, который не пользовался продуктом - это объективность, а вот рекомендация от человека, который пользовался продуктом - это уже субъективность? :roflanEbalo:
Ты не так понял, в этой теме мнение всего одного человека, а в днс или Ситилинке уже 100+
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Это важно, т.к. видяхи туф гейминг не внушают доверия)
Почему
Ты не так понял, в этой теме мнение всего одного человека, а в днс или Ситилинке уже 100+
В нем те же субъективные мнения рандомных людей втф
Объективные мнения - у разных редакций, занимающихся комплектухами и подобным, ртингс например
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Я бы выбрал моник от асуса vg279qm, согласен, 2к топчик, но я лично бы брал 2к моник на ips, ибо va ебанутая помойка, гостинг ебейший, но за 30к нету таких вариантов, так что делай приоритет сам.
Иметь большую герцовку с пиздатым изображением и красивыми цветами, или большой моник, но с ебейшим гостингом на черном, у самого недавно был такой, ну бля, изогнутости и 2к нету, но в целом более чем выживаемо, 2к / 4к моник стоит брать если ты любитель симрейсинга, в шутерах это нахуй не нужно, ну или если ты дохуя богач имеешь 4090 i9 13900k и любишь хуярить в сюжетные новинки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Согласен с Enkidu.
Краткий гайд по подбору монитора, который тебе отлично подойдет:
1) Задать фильтр на сайте
2) Оценить внешку
3) Прочитать отзывы (Лень читать отзывы? - Смотри на количество "звездочек")
Результат: подходящий тебе монитор
Чуваки на югейме советуют по своему вкусу, у тебя он может быть другой
Также в интернете есть статьи и даже видео(шок), где всё разложили по полочкам за тебя
Век технологий и ебейшей лени
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Я бы выбрал моник от асуса vg279qm, согласен, 2к топчик, но я лично бы брал 2к моник на ips, ибо va ебанутая помойка, гостинг ебейший, но за 30к нету таких вариантов, так что делай приоритет сам.
Иметь большую герцовку с пиздатым изображением и красивыми цветами, или большой моник, но с ебейшим гостингом на черном, у самого недавно был такой, ну бля, изогнутости и 2к нету, но в целом более чем выживаемо, 2к / 4к моник стоит брать если ты любитель симрейсинга, в шутерах это нахуй не нужно, ну или если ты дохуя богач имеешь 4090 i9 13900k и любишь хуярить в сюжетные новинки
1682262771382.png
Согласен с Enkidu.
Краткий гайд по подбору монитора, который тебе отлично подойдет:
1) Задать фильтр на сайте
2) Оценить внешку
3) Прочитать отзывы (Лень читать отзывы? - Смотри на количество "звездочек")
Результат: подходящий тебе монитор
Чуваки на югейме советуют по своему вкусу, у тебя он может быть другой
Также в интернете есть статьи и даже видео(шок), где всё разложили по полочкам за тебя
Век технологий и ебейшей лени
урааа буду читать отзывы и смотреть на звездочки, поставленные либо детьми, у которых это первый монитор в жизни, либо батьками, которые купили этот монитор своему пиздюку на день рождения, это же точно лучший вариант оценки
разница в отзывах на сайтах и на форумах разная вещь
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Но этих мнений много, всяко лучше чем мнение одного человека
Компиляция сотни отзывов - не делает мнение о продукте объективным, как ни крути.
Если говорить сугубо про объективность - надо изучать не отзывы на маркетплейсах, а читать статьи на всё том же rtings, о котором говорил гражданин выше.
Но напомню, что ТС сам сказал, что ему впадло тратить время на чтение отзывов и статей. Делай выводы.

P.S. Не смотря на вышесказанное - всё равно советую ТСу пройтись по RTings и глянуть достойные мониторы. Все косяки там точно указаны будут.
Проведена не совсем качественная работа над питанием, охлаждением и памятью в данной линейке. Из-за этого могут появляться артефакты и вылеты в играх. Ну и куда же без вентиляторов, которые, судя по тому, что я воочию наблюдал - явно пытались закосплеить Starship от SpaceX, и улететь на марс к хуям.
Но это лишь моё мнение, и оно касается лишь туф ленейки, которая как бы является дешевой версией своих дорогих вариаций от таких суб-брендов как ROG.
 
Сверху Снизу