Моник

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Ты форум тогда перепутал:roflanEbalo:
бля пойду на форумы 2014 года рассматривать квадраты ебучие
Компиляция сотни отзывов - не делает мнение о продукте объективным, как ни крути.
Если говорить сугубо про объективность - надо изучать не отзывы на маркетплейсах, а читать статьи на всё том же rtings, о котором говорил гражданин выше.
Но напомню, что ТС сам сказал, что ему впадло тратить время на чтение отзывов и статей. Делай выводы.

P.S. Не смотря на вышесказанное - всё равно советую ТСу пройтись по RTings и глянуть достойные мониторы. Все косяки там точно указаны будут.

Проведена не совсем качественная работа над питанием, охлаждением и памятью в данной линейке. Из-за этого могут появляться артефакты и вылеты в играх. Ну и куда же без вентиляторов, которые, судя по тому, что я воочию наблюдал - явно пытались закосплеить Starship от SpaceX, и улететь на марс к хуям.
Но это лишь моё мнение, и оно касается лишь туф ленейки, которая как бы является дешевой версией своих дорогих вариаций от таких суб-брендов как ROG.
Посмотрел монитор предложенный тобой и увидел, что в моем городке эта вещь начинается от 32к, как варик накопить, но я склоняюсь к асус нитро какому то в 240 гц и не париться, спасибо
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Посмотреть вложение 245515

урааа буду читать отзывы и смотреть на звездочки, поставленные либо детьми, у которых это первый монитор в жизни, либо батьками, которые купили этот монитор своему пиздюку на день рождения, это же точно лучший вариант оценки
разница в отзывах на сайтах и на форумах разная вещь
Бля он еще и подорожал, там есть версия за 30к с гарантией в год, сам решай, я бы не брал с va матрицей мониторы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Бля он еще и подорожал, там есть версия за 30к с гарантией в год, сам решай, я бы не брал с va матрицей мониторы
я и не говорил ничего про ва, я говорил что приоритет на ипс
 
Сверху Снизу