Вопрос Как определить во сколько тиков меня трекнули?

like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
есть ли какой нибудь легкий метод, одна идея есть записывать лагрекорды локала но тогда инфа будет неточная.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Точно самому определить никак, только приблизительно. Если тебе надо не ошибиться на 2-4 тика то чела просить инфу с консоли
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
есть ли какой нибудь легкий метод, одна идея есть записывать лагрекорды локала но тогда инфа будет неточная.
самый легкий - говоришь "нихуя себе" - значит трекнуло на дохуя тиков.

не, как сказал чел выше - инфы о лагкомпе других мужчин у тебя на локале нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
самый легкий - говоришь "нихуя себе" - значит трекнуло на дохуя тиков.

не, как сказал чел выше - инфы о лагкомпе других мужчин у тебя на локале нет
шкала тиков
что за хуета блять (удары по столу) - дохуя тиков
нихуя себе - много тиков
какого хуя он трекнет- средне тиков
пидорас убил как-то - мало тиков, возможно даже не бек трек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
Пишешь свои рекорды в которых записываешь sim_time и origin
Потом при смерти сравниваешь с историей, находишь самый похожий и высчитываешь от него тики.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
Пишешь свои рекорды в которых записываешь sim_time и origin
Потом при смерти сравниваешь с историей, находишь самый похожий и высчитываешь от него тики.
я может идиот, но ты разве получаешь инфу о том в какой именно тик тебе выстрелили? слишком (от слова слишком) неточная хуйня получается, с такой же долей вероятности я могу утверждать что каждую смерть меня трекают на 6 тиков
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
я может идиот, но ты разве получаешь инфу о том в какой именно тик тебе выстрелили? слишком (от слова слишком) неточная хуйня получается, с такой же долей вероятности я могу утверждать что каждую смерть меня трекают на 6 тиков
ну, ты можешь получит xyz из bullet_impact..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
я может идиот, но ты разве получаешь инфу о том в какой именно тик тебе выстрелили? слишком (от слова слишком) неточная хуйня получается, с такой же долей вероятности я могу утверждать что каждую смерть меня трекают на 6 тиков
А зачем это?
Почему бы не вычислять это используя свой симтайм перед смертью и симтайм во время смерти?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть ли какой нибудь легкий метод, одна идея есть записывать лагрекорды локала но тогда инфа будет неточная.
извините, мистер но это в целом невозможно. Так как сервер не предоставляет вам всех данных некоторая часть вообще нетворкед :tearsofjoy::tearsofjoy:
те люди что писали выше полностью не правы и не знают видимо как работает серверная лаг компенсация.............
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
извините, мистер но это в целом невозможно. Так как сервер не предоставляет вам всех данных некоторая часть вообще нетворкед :tearsofjoy::tearsofjoy:
те люди что писали выше полностью не правы и не знают видимо как работает серверная лаг компенсация.............
тки мне пожалуйста, где хоть где-то сверху затронута лагкомпенсация, dimkalolka1337
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
594
Поинты[?]
33K
тки мне пожалуйста, где хоть где-то сверху затронута лагкомпенсация, dimkalolka1337
димка потрошитѣль предпочитает говорить "лагкомпенсация" при любом обсуждении игр на сурс движке, ниче нового всё stable
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тки мне пожалуйста, где хоть где-то сверху затронута лагкомпенсация, dimkalolka1337
мистер, смотря что вы упомянули что нужно использовать свой симтайм перед смертью и во время смерти, то я не имею вообще представление что еще вы интересного расскажите
 
Сверху Снизу