LUA скрипт [Primordial] - Carnage antiaim system

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Прошлую тему удалил потому что она странно работала да и жалко было местами сливать.
Впрочем похуй, на данный момент она полностью пофикшена и работает как надо.
Сделал фейклаг кондишены простенькие.
Пофиксил N-Way тайминги на статик ибо чето ну реально оно хуево щитало там и будто также рандомно.
Пофиксил приколы с десинк типами там брикеры хуикеры что оно баговалось либо неправильно работало либо вообще нахуй неработало.
Непомню что еще делал но делал.
Также хочу предупредить, если у вас забагался дефенсив кондишен тоесть вы там сделали аллах модов и оно как в этом видео:
то пожалуйста просто сохраните конфиг и запустите его еще раз чтоб все стало нормально ибо опять же я чуть чуть проебался.
В целом настолько большого билдера на примордиал никто не делал как я думаю да и никто не хотел бы с подобной хуйней ебатся.
Если кто-то оплатит мне саб примо (не варните пж это не попрошайничество и не побуждение, это простое предложение) то я смогу спокойно доделать по вашему желанию всякие хуевые индикаторы новомодные анимбрикеры которые вы видели в ските типо бега в аирах итд итп.

Для тех у кого есть доступ к примо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

она местами апдейтнутая и без бага с деффенсивом, также туда впихнул пару апдейтиков
 

Вложения

Последнее редактирование:
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Прошлую тему удалил потому что она странно работала да и жалко было местами сливать.
Впрочем похуй, на данный момент она полностью пофикшена и работает как надо.
Сделал фейклаг кондишены простенькие.
Пофиксил N-Way тайминги на статик ибо чето ну реально оно хуево щитало там и будто также рандомно.
Пофиксил приколы с десинк типами там брикеры хуикеры что оно баговалось либо неправильно работало либо вообще нахуй неработало.
Непомню что еще делал но делал.
Также хочу предупредить, если у вас забагался дефенсив кондишен тоесть вы там сделали аллах модов и оно как в этом видео:
то пожалуйста просто сохраните конфиг и запустите его еще раз чтоб все стало нормально ибо опять же я чуть чуть проебался.
В целом настолько большого билдера на примордиал никто не делал как я думаю да и никто не хотел бы с подобной хуйней ебатся.
Если кто-то оплатит мне саб примо (не варните пж это не попрошайничество и не побуждение, это простое предложение) то я смогу спокойно доделать по вашему желанию всякие хуевые индикаторы новомодные анимбрикеры которые вы видели в ските типо бега в аирах итд итп.
Мне вот реально интересно, почему ты сделал ui элементы не через цикл а сам их вручную писал? Неужели апи примордиала не позволяет создавать меню элементы через циклы? Да и саму работу аашек и set visible легче было бы именно через них делать
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Мне вот реально интересно, почему ты сделал ui элементы не через цикл а сам их вручную писал? Неужели апи примордиала не позволяет создавать меню элементы через циклы? Да и саму работу аашек и set visible легче было бы именно через них делать
ой да мне впадлу чето изьёбы думать, как сделал так сделал. ну ведь по факту главное всё работает и работает оно всё как по маслу без всяких багов (не считая прикола с дефенсис кондишеном который может забагатся)
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
ой да мне впадлу чето изьёбы думать, как сделал так сделал. ну ведь по факту главное всё работает и работает оно всё как по маслу без всяких багов (не считая прикола с дефенсис кондишеном который может забагатся)
Да это не изъёбы, это уменьшило бы объём работу в раз 7-8
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
817
Реакции[?]
152
Поинты[?]
5K
на кряк работать будет? просто мне просто так инвайт хуй кто даст
 
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
блять запомните уже, что defensive с одной F пишется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
41
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cfg plz
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
Прошлую тему удалил потому что она странно работала да и жалко было местами сливать.
Впрочем похуй, на данный момент она полностью пофикшена и работает как надо.
Сделал фейклаг кондишены простенькие.
Пофиксил N-Way тайминги на статик ибо чето ну реально оно хуево щитало там и будто также рандомно.
Пофиксил приколы с десинк типами там брикеры хуикеры что оно баговалось либо неправильно работало либо вообще нахуй неработало.
Непомню что еще делал но делал.
Также хочу предупредить, если у вас забагался дефенсив кондишен тоесть вы там сделали аллах модов и оно как в этом видео:
то пожалуйста просто сохраните конфиг и запустите его еще раз чтоб все стало нормально ибо опять же я чуть чуть проебался.
В целом настолько большого билдера на примордиал никто не делал как я думаю да и никто не хотел бы с подобной хуйней ебатся.
Если кто-то оплатит мне саб примо (не варните пж это не попрошайничество и не побуждение, это простое предложение) то я смогу спокойно доделать по вашему желанию всякие хуевые индикаторы новомодные анимбрикеры которые вы видели в ските типо бега в аирах итд итп.
а где там дефенсив аа? не нашел че то
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделай в каждом кондишене настройку на дефенсив аа дополнительную а не одну единственную. Под аиры и под аирдаки разные
Мужик, во первых это долго, радуйся что он тебе фри Луа дал, которая адекватно работает
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Сделай в каждом кондишене настройку на дефенсив аа дополнительную а не одну единственную. Под аиры и под аирдаки разные
Если он не заговнокодил, то сделать это самому легко. Он же написал, что у него нет подписки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Если он не заговнокодил, то сделать это самому легко. Он же написал, что у него нет подписки.
там всё интуитивно понятно, поэтому ты можешь хоть с некрона пастить и это будет работать :roflanBuldiga:
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
там всё интуитивно понятно, поэтому ты можешь хоть с некрона пастить и это будет работать :roflanBuldiga:
с некрона пастить нечего, полная хуйня...
Если он не заговнокодил, то сделать это самому легко. Он же написал, что у него нет подписки.
ну с одной стороны я сделал все нормально а с другой стороны можно придумать изьёбы чтоб в разы уменьшить код. подписку я две недели назад приобрел но я занят щас рекодом платной версии *beta*
 
Сверху Снизу