Гайд Udemy - Unreal Engine 5 - Multiplayer TPS FAQ In Blueprints

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
3,986
Реакции[?]
2,706
Поинты[?]
569K
1682378649009.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Unreal Engine 5 - Часто задаваемые вопросы по многопользовательскому TPS в Blueprints

Создание общих функций многопользовательского TPS с использованием 100% сценариев Blueprint

В этой серии я отвечу на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о создании многопользовательских шутеров от третьего лица в Unreal Engine 5. Я подробно показываю сценарии blueprint в конфигурации master / child, чтобы чертежи можно было использовать с небольшими изменениями для создания большего разнообразия.

Я даю подробные объяснения того, что я делаю и почему, наряду с некоторыми другими возможными способами достижения той же механики. Это не учебное пособие, в котором вы просто смотрите, как кто-то нажимает на кучу кнопок. Я стараюсь изо всех сил объяснять, что я делаю, чтобы вы действительно понимали демонстрируемые концепции.

Я планирую продолжить эту серию обучающих программ, чтобы со временем показать более продвинутую механику. Это будет продолжающаяся серия, большая часть которой будет основана на вопросах, которые задают студенты, которые в настоящее время проходят этот курс. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, которые вы хотели бы видеть освещенными в будущих видеороликах, которые я сделаю для этого курса.

Я использую Unreal Engine с 2014 года и много лет работал субподрядчиком / фрилансером. Я приобрел много знаний о тонкостях использования этого движка для создания многих распространенных, а также очень уникальных многопользовательских механик.
1682378994416.png
Этот курс включает:
  • 16 ч видео по запросу

Авторы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Последнее обновление: 04.2023
Английский: Английский [авто]

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
30
Поинты[?]
35K
Большое спасибо ребят!!! За перевод отдельное спасибо...Я немного удивлен что канал на ютубе не дропают.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
197
Поинты[?]
119K
Большое спасибо ребят!!! За перевод отдельное спасибо...Я немного удивлен что канал на ютубе не дропают.
Ещё как дропают. Вчера ютюб вынес предупреждение с принудительным удалением одного курса. А реагируют здесь скуповато...
 
Сверху Снизу