Продам [Source] Beautiful Script 1000.00 RUB

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
цена: 999р + бесплатное обслуживание
связь: Moriarty#7334 / Moriarty1667
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Снимок экрана (352).pngСнимок экрана (354).pngСнимок экрана (353).png
Снимок экрана (355).pngСнимок экрана (356).pngСнимок экрана (357).png
Снимок экрана (358).pngСнимок экрана (359).png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
да не удаляй тему ты просто оставь её))
смешно, но скрипты различаются, тут другие визуалы, другие антиаимы(джитеры), дефенсив аа, тот же трештолк с 3-мя языками и 2-мя способами работы
еще по дефолту загружается, мой конфиг на скрипт, и при нажатии на кнопку выдается мой конфиг на нл бесплатно, улучшена оптимизация, и присутствуют другие фичи для удобства
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
смешно, но скрипты различаются, тут другие визуалы, другие антиаимы(джитеры), дефенсив аа, тот же трештолк с 3-мя языками и 2-мя способами работы
еще по дефолту загружается, мой конфиг на скрипт, и при нажатии на кнопку выдается мой конфиг на нл бесплатно, улучшена оптимизация, и присутствуют другие фичи для удобства
а почему цена 3к, если тут половина старого сурса?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
горошек
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
26
Поинты[?]
4K
ну слушай я если бы мне нужен был бы скрипт, я бы точно купил бы не этот, по крайней мере выбор не шестерёнкой, а новыми элементами, прежде чем продавать, доработай все эти моменты.
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Если бы в скрипте не было пасты и другого говна ты бы это давно через маркет продавал, но зачем если можно продавать один и то же напащеный shit по кругу с незначительными изменениями за 3к. Если ты не можешь даже слово "лучше" без ошибок написать, то куда тут до написания "полностью своих скриптов", я уверен там билдер и антибрут с меланхолии или другого слитого скрипта которые на маркет не принимают и по этому это продаётся тут. Плюс тут нету никакого уникального функционала за который люди готовы отдать 3к, онли паблик функции.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Если бы в скрипте не было пасты и другого говна ты бы это давно через маркет продавал, но зачем если можно продавать один и то же напащеный shit по кругу с незначительными изменениями за 3к. Если ты не можешь даже слово "лучше" без ошибок написать, то куда тут до написания "полностью своих скриптов", я уверен там билдер и антибрут с меланхолии или другого слитого скрипта которые на маркет не принимают и по этому это продаётся тут. Плюс тут нету никакого уникального функционала за который люди готовы отдать 3к, онли паблик функции.
к сожалению это покупают :confused:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Если бы в скрипте не было пасты и другого говна ты бы это давно через маркет продавал, но зачем если можно продавать один и то же напащеный shit по кругу с незначительными изменениями за 3к. Если ты не можешь даже слово "лучше" без ошибок написать, то куда тут до написания "полностью своих скриптов", я уверен там билдер и антибрут с меланхолии или другого слитого скрипта которые на маркет не принимают и по этому это продаётся тут. Плюс тут нету никакого уникального функционала за который люди готовы отдать 3к, онли паблик функции.
я бы на твоем месте не пропускал бы школу, я Казах и мне простительно, на маркете не продаю, потому что не хочу заниматься продвижением
ну слушай я если бы мне нужен был бы скрипт, я бы точно купил бы не этот, по крайней мере выбор не шестерёнкой, а новыми элементами, прежде чем продавать, доработай все эти моменты.
хорошо учту и выложу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу