Discord меняет систему имен пользователей!

t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Это что получается, что Я могу со своим акком 16 года успеть занять свой никнейм :roflanEbalo: да ну, бред какой-то.
Насколько бы уёбищной эта теговая система не была, она хотя бы позволяла пользователям использовать в дискорде свои ники не изменяя их, не добавляя ебучие циферки после никнейма или без использования l33t
Согласен, но раз уж они приняли это решение, нужно действовать)
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя возможно что добавят цензуру на ники.
В статье они указывали, что цензура будет.

Нельзя будет использовать оскорбления, а также юзернеймы, которые пытаются выдавать себя за системные аккаунты/стафф.
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
В статье они указывали, что цензура будет.

Нельзя будет использовать оскорбления, а также юзернеймы, которые пытаются выдавать себя за системные аккаунты/стафф.
Вполне хорошее решение для борьбы с фишингом сделать систему ников.
Т.к раньше ну очень много людей велось на ники "Discord Moderator", "Discord Helper", "Discord System" и т.п.
Хотя и после апдейта все же останется куча невнимательных\ленивых людей которые не проверят нейм.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
в первую очередь не добавят меня с летом 2017 регой, но вы если что крикните плес когда можно будет занимать акки!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Да не, иза этой хуйни дискорд превратиться во всеми известный уже мертвый скайп, хуйня с тегами была прикольная потому что тебя просто так не кто в друзья не добавит, только зная твой тег, а так... Будет как скайп.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
Да не, иза этой хуйни дискорд превратиться во всеми известный уже мертвый скайп, хуйня с тегами была прикольная потому что тебя просто так не кто в друзья не добавит, только зная твой тег, а так... Будет как скайп.
Ну, на самом деле это реально хуевое нововведение
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Ну, на самом деле это реально хуевое нововведение
вам разрабы представили целый список причин почему теги это хуета, а вы про какой-то скайп вспоминаете и боитесь, что вам спамить будут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
вам разрабы представили целый список причин почему теги это хуета, а вы про какой-то скайп вспоминаете и боитесь, что вам спамить будут
причем тут скайп разве что, я о нём даже и не говорил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
вам разрабы представили целый список причин почему теги это хуета, а вы про какой-то скайп вспоминаете и боитесь, что вам спамить будут
1. Это я про скайп скзал, 2. Мне все равно на ваш список, я пишу свое мнение. 3. Мне и так спамят, теперь спамеров в дс будет еще больше.
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Сверху Снизу