Вопрос Как получить функцию thirdperson в csgo_sdk?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
как получить функцию thirdperson в csgo_sdk?, привыкработать с памятью, мне сказали что лчше использоватьcsgo_sdk, в итоге нихуя не понял, даже дефолт функцию сделать не могу, кто поможет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Модератор раздела «Создание читов CS2»
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
369
Поинты[?]
155K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
ну так я прошу помочь с этим)
что ты не можешь? В хуке override view менять оффсет камеры по оси z в зависимости от значения слайдера? Зачем тогда вообще браться за пустые базы, если ты даже не можешь выстроить алгоритм решения задачи? Лучше фф легендвара скомпиль какой то и все.
Это не я человек, который помочь не может, а ты человек, который не имеет никакого представления о геймхакинге.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
что ты не можешь? В хуке override view менять оффсет камеры по оси z в зависимости от значения слайдера? Зачем тогда вообще браться за пустые базы, если ты даже не можешь выстроить алгоритм решения задачи? Лучше фф легендвара скомпиль какой то и все.
Это не я человек, который помочь не может, а ты человек, который не имеет никакого представления о геймхакинге.
нахуй ты что то пишешь если мне уже помогли?)
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
106
Поинты[?]
55K
нахуй ты что то пишешь если мне уже помогли
Экстрасенсов нет, здесь ты не подтвердил чью-либо помощь
Да и вообще у тебя весьма майнкрафтерский майндсет привязанности кода к какой-то БАЗЕ, даже если концептуально они по идее идентичны(ну что может там быть, работа с памятью, сигскан, интерфейсы, хуки какие-то общие)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,602
Реакции[?]
865
Поинты[?]
111K
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
106
Поинты[?]
55K
самое смешное, что всё в итоге привязанно к одному и тому-же исходному коду майнкрафта
И между ним и пастером стоит чёрная коробка в виде сурсов клиента, устройство которой он не понимает. Свою он тоже создать не в состоянии. Они реально будто собственные сурсы ревёрсят, и не в позитивном смысле(как когда я дебажу со ScyllaHide, а не в визуалке)
Я уже давно не смеюсь с майнкрафтерских высеров, а тут до боли знакомая просьба перенести код с одной базы на другую
 
Сверху Снизу