Почему такие темы апрувают

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
подраздел "
Игровые аккаунты, ключи, гифты
"
почему там половина блять это инвайты/аккаунты читов, для чего тогда этот подраздел? https://yougame.biz/forums/782/
тогда либо совместить оба либо отклонять темы. Если хочешь купить какойнить инвайт приходится оба подраздела чекать из-за того что долбаебы читать не умеют и их темы апрувают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подраздел "
Игровые аккаунты, ключи, гифты
"
почему там половина блять это инвайты/аккаунты читов, для чего тогда этот подраздел? https://yougame.biz/forums/782/
тогда либо совместить оба либо отклонять темы. Если хочешь купить какойнить инвайт приходится оба подраздела чекать из-за того что долбаебы читать не умеют и их темы апрувают
3.5. Запрещено регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв, цифр или символов (123456, asfohasdof, 1124uhl12jsda), а так же содержащими нецензурную лексику или оскорбительные фразы.

За собой бы лучше следил. У тебя час на смену ника
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
3.5. Запрещено регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв, цифр или символов (123456, asfohasdof, 1124uhl12jsda), а так же содержащими нецензурную лексику или оскорбительные фразы.

За собой бы лучше следил. У тебя час на смену ника
второй вопрос: как мой ник апрувнули :hearteyecat:
а еще я ник не могу сменить окей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
второй вопрос: как мой ник апрувнули :hearteyecat:
а еще я ник не могу сменить окей
Не знаю, кто его одобрил, но знаю точно одно, что стоит сменить.

По теме: как-то подписки на читы, исходники тоже не вяжется с инвайтами, возможно стоит создать для этого отдельный раздел. А так есть раздел с прочей торговлей, куда уместнее было бы публиковать темы с продажами приглашений в читы. Но это не настолько серьёзное нарушение, чтобы отклонять тему, хотя замечание хорошее.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
приглашением в чит
в данном контексте ключ является приглашением, также как ключ в стиме, открывающий доступ к игре, инвайт открывает доступ к закрытому форуму чита (игровому)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
также как ключ в стиме, открывающий доступ к игре
он дает тебе игру
то есть если тебя кто-то зовет играть, то это "ключ к игре с кем-то"?
если ты берешь ложку, то это "ключ к возможности пожрать"
это уже больше доеб к словам
 
Сверху Снизу