Вопрос Проблема с читом

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1683911444923.png
Такая ошибка выскакивает если компилю чит
Меню сделана на dx11
Хз в чем проблема памажити
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Ничего против не имею, но мне лично интересно - нахуя делать чит если ты даже с подобными ошибками не можешь справиться (вопрос не лично к тебе)? Почему не начать с чего попроще?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ничего против не имею, но мне лично интересно - нахуя делать чит если ты даже с подобными ошибками не можешь справиться (вопрос не лично к тебе)? Почему не начать с чего попроще?
Вопросы и помощь новичкам раздел, в чем тарбл?
Или ты когда родился сразу научился пиздеть и тебя не учили?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего против не имею, но мне лично интересно - нахуя делать чит если ты даже с подобными ошибками не можешь справиться (вопрос не лично к тебе)? Почему не начать с чего попроще?
Я изучаю новый для себя dx11 что ты от меня хочешь?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего против не имею, но мне лично интересно - нахуя делать чит если ты даже с подобными ошибками не можешь справиться (вопрос не лично к тебе)? Почему не начать с чего попроще?
Тут вопрос не только в движке но и в библиотеках которые до этого нормально работали
Если у кого то есть библеотеки киньте под хайд ссылочку)
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Вопросы и помощь новичкам раздел, в чем тарбл?
Или ты когда родился сразу научился пиздеть и тебя не учили?
я без агрессии задал вопрос, мне просто интересно зачем начинать с тяжелого, при этом даже не зная основ ide в которой ты работаешь

Я изучаю новый для себя движок что ты от меня хочешь?
твоя ошибка никоим образом не связана с движком игры на которую ты пишешь софт
ошибка возникает от того что ты не подключил нужную библиотеку внутри которой реализована функция которую ты используешь, а подключить ты её не знаешь как, насколько я понял - из-за движка.
короче https://yougame.biz/threads/275751/

Тут вопрос не только в движке но и в библиотеках которые до этого нормально работали
Если у кого то есть библеотеки киньте под хайд ссылочку)
не понял о каких библиотеках вообще речь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Тут вопрос не только в движке но и в библиотеках которые до этого нормально работали
Если у кого то есть библеотеки киньте под хайд ссылочку)
твоя ошибка уровня "Идентификатор не определен". Советую перед изучением чего-то нового хотяб на таком не запинаться)) У людей должны быть ошибки логические и прочее, а не инклюды или либы не полностью подключенные
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твоя ошибка уровня "Идентификатор не определен". Советую перед изучением чего-то нового хотяб на таком не запинаться)) У людей должны быть ошибки логические и прочее, а не инклюды или либы не полностью подключенные
либы подключенные ошибка в другом,спасибо человеку выше.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Вопросы и помощь новичкам раздел, в чем тарбл?
Или ты когда родился сразу научился пиздеть и тебя не учили?

Даже будучки новичком и имея более 10 айкью я в своё время гуглил эту ошибку, уходило 30 сек
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
107
Поинты[?]
56K
Даже будучки новичком и имея более 10 айкью я в своё время гуглил эту ошибку, уходило 30 сек
Но ведь проще спросить на форуме YouGay.biz, чем заниматься каким-то там этим вашим самообучением!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я без агрессии задал вопрос, мне просто интересно зачем начинать с тяжелого, при этом даже не зная основ ide в которой ты работаешь


твоя ошибка никоим образом не связана с движком игры на которую ты пишешь софт
ошибка возникает от того что ты не подключил нужную библиотеку внутри которой реализована функция которую ты используешь, а подключить ты её не знаешь как, насколько я понял - из-за движка.
короче https://yougame.biz/threads/275751/


не понял о каких библиотеках вообще речь
Тут такая хуета сначало сурс закомпилился все ахуенно не вьебенно было потом он бухнул начал ошибки про дх срать а потом выдавать ошибку что библеотек нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
194
Реакции[?]
66
Поинты[?]
36K
Тут такая хуета сначало сурс закомпилился все ахуенно не вьебенно было потом он бухнул начал ошибки про дх срать а потом выдавать ошибку что библеотек нет.
ну ты же понимаешь что просто с нихуя у тебя проект не может сломаться
возможно ты свапнул конфигурацию билда и у тебя пиздец произошёл
в любом случае эт ты чёт натворил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты же понимаешь что просто с нихуя у тебя проект не может сломаться
возможно ты свапнул конфигурацию билда и у тебя пиздец произошёл
в любом случае эт ты чёт натворил
ну блять естественно,у меня в чите ебаные картинки которые поломались малеха.
 
Сверху Снизу