Реселл привилегий группы "Продавец"?)

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Я придумал: Можно покупать группу "Продавец" за 1500р и селлить создание и модерирование темы от лица моего аккаунта за 200р для мелких барыг для которых нет смысла покупать за фулл прайс группу ради одного-двух товаров. А чё нет, в правилах такое вроде не запрещено и все в плюсе :roflanBuldiga:

больше не буду думать
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Я придумал: Можно покупать группу "Продавец" за 1500р и селлить создание и модерирование темы от лица моего аккаунта за 200р для мелких барыг для которых нет смысла покупать за фулл прайс группу ради одного-двух товаров. А чё нет, в правилах такое вроде не запрещено и все в плюсе :roflanBuldiga:

больше не буду думать
1684022057547.png
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Я придумал: Можно покупать группу "Продавец" за 1500р и селлить создание и модерирование темы от лица моего аккаунта за 200р для мелких барыг для которых нет смысла покупать за фулл прайс группу ради одного-двух товаров. А чё нет, в правилах такое вроде не запрещено и все в плюсе :roflanBuldiga:

больше не буду думать
Когда арбираж на тебя напишут, за то что санек с 5Б, тебе за 200₽ впарил хуйню и ты ее выложил, ты как оправдываться будешь?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Ограничения в категории «Рынок», пункт 3: Запрещено создание тем по просьбе кого-либо.
А если я, к примеру, стану одним из соруководителей проекта, который выставляю? В таком случае я выставляю тему от своего имени а не по просьбе кого-то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если я, к примеру, стану одним из соруководителей проекта, который выставляю? В таком случае я выставляю тему от своего имени а не по просьбе кого-то
Это уже другое дело, но тогда в теме должны быть указаны ваши реквизиты, и если покупка будет производиться не по вашим реквизитам, то к вам будут применены соответствующие санкции.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и да, DarkHacks выше привёл очень хороший пример. Если тему выложили вы, значит, владелец проекта не рискует своим аккаунтом, и в случае обмана все претензии будут к вам.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
забавно получается лол, использовать свой аккаунт как аккаунт-платформа на платформе бля
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выахъывхаъывхаъ, а если ты выставишь какой-то скам, претензии же будут к тебе..
 
Сверху Снизу