Интервью Большое интервью с реверсером Arting — одним из участников команды PC-RET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
  • Правда ли, что можно заказать кряк Aimware за деньги?

что то я этого не увидел хм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
>Я занимаюсь реверсингом с 14 лет
1551368928676.png
Спасибо есть к чему стремиться
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
  • Правда ли, что можно заказать кряк Aimware за деньги?

что то я этого не увидел хм
Был вопрос касательно взлома за деньги. Заказы я принимаю только от своих давних постоянных клиентов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Вот умеют же люди в 19, а я бездарь
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Пиздец одним словом. Обычное интервью дало такую мотивацию кто никто другой. Самое главное вызывает радость то, что человек начал дело и закончил его с успехом. Скажем так, за артингом начал следить давно - недавно и собственно ожидал это интервью после кряка р8. Ценю тебя не как ревёрсера и вообщем за твои навыки, а как человека который любит заканчивать всё до конца. Надеюсь скоро закончив школу, я отправлюсь в пту и у меня уже будет побольше времени изучать то, что мне нравится. Артинг - символ мотивирования! :roflanzdarova: Поднимем бокалы за это!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кул интервью(подметил для себя софт), но счас школьники в порыве пойдут пытаться крякнуть абреллу:roflanPominki:
 
kess.pro - душевные цены
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин только сейчас открыл для себя это раздел " интервью" . Особенность однако ;))
Супер круто
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Особо никогда не читал интервью . Но это меня чем то затянуло .
Годно однако
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Почему-то, меня это интервью вдруг жутко заинтересовало в начале своего обучения в сфере программирования, боже.
Единственное, что я хочу сказать, так это спасибо, ведь лишь этот пост дал ту мотивацию, которую ты искал, и которая не даст просто тебе сказать самому себе: начну ка я летом, много же свободного времени... "
Спасибо, как Говарду, так и Артингу, гык.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
302
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Где-то неделю я потратил на то, чтобы просто хотя бы немного приблизиться к ассемблеру, хотел хотя бы начать с написание простой программки для понимания, сказать, что язык сложен для понимания - ничего не сказать. Вот только инфы почти нет, даже не смог найти через что лучше всего создавать прогу на MASM, а потом отлаживать. Еще, я так понял, нужна винда 32 разрядная. Никак не могу найти хотя бы "начало отрезка", чтобы начать изучать ассемблер (через какие редакторы-компоновщики писать, отлаживать, не могу начать учить, практиковать, когда даже не знаю через что это делать)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я один стал замечать, что крэкинг в последнее время стал очень популярным движением? Странно, что информация по реверсингу на большинстве популярных в этой теме форумах застыла году так в 2011. Взять лишь exelab, пихают ежегодно свои курсы по реверсингу, записанные на помидор в 2к9-м. А актуальную информацию прячут от общих глаз, будто непосвящённых в эту тему это что-то даст, либо на забугорных порталах.

Хотелось бы узнать, можно ли где-то в РУ-сегменте найти полезную информацию по изучению современных средств защиты и способов крэкинга в частности? Иль сидеть всё-таки стоит на ENG-форумах?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Там язык не запрещают хотя бы. Но я пока больше склоняюсь к странам европы, надо только английский подтянуть.
Язык прямо никто запрещает, но если ты не знаешь его, тебя будут гнобить (открыто или нет - как повезет). На руководящую должность выше казаха не прыгнешь. В Казахстане жуткий национализм. Русский язык активно вытесняется на гос уровне, латинизация.
Казахстан на самом деле отличная страна, но только когда ты в ней не живешь.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
Где-то неделю я потратил на то, чтобы просто хотя бы немного приблизиться к ассемблеру, хотел хотя бы начать с написание простой программки для понимания, сказать, что язык сложен для понимания - ничего не сказать. Вот только инфы почти нет, даже не смог найти через что лучше всего создавать прогу на MASM, а потом отлаживать. Еще, я так понял, нужна винда 32 разрядная. Никак не могу найти хотя бы "начало отрезка", чтобы начать изучать ассемблер (через какие редакторы-компоновщики писать, отлаживать, не могу начать учить, практиковать, когда даже не знаю через что это делать)
Я никогда не изучал ассемблер отдельно, со временем его понимание пришло само. Советую начать с цикла статей "Реверсинг в OllyDbg с нуля".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу