Баг с открытие исходников

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароче,такая тема,открываю любой исходник,в Visual Studio, а там всё пусто,как можно пофиксить ((vcxproj и sln) слева в нижнем углу написано готово ).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
боже ты меня слышишь,какая разница,хоть я открываю исходники и проект,У МЕНЯ ПУСТОЕ ВСЁ
Боже... Ты написал расширение файлов, я тебе сказал почему ты их не можешь открыть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Справа нет Обозревателя с папками? Посмотри. А вообще: кинь скриншот хотя бы что б посмотреть
 
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
ты вопрос видел?
Просто ответь мне, ты {deleted}? ТЫ НАПИСАЛ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ vcxproj и sln ФАЙЛАХ НАЙТИ НИЧЕГО, У ТЕБЯ ТАМ ПРОСТО ПИШЕТ ГОТОВО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ НЕ СУРС ФАЙЛЫ !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ctrl+alt+L ...
 
Сверху Снизу