Подойдет AirVPN для скита?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На форуме и при инжекте я использую OpenVPN. У меня был файл .ovpn, который работал полгода, но он закончился. Сейчас я думаю купить AirVPN и там создать новый .ovpn файл.
Хороший впн? Стоит его покупать или есть что-то лучше (дешевле)? Можно ли будет продлить айпишник?
Где Дер Коля берёт эти файлики?
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
928
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
PIA MULLVLAD Surfshark - акки на зеленой горе по 50 рублей стоят на год
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме и при инжекте я использую OpenVPN. У меня был файл .ovpn, который работал полгода, но он закончился. Сейчас я думаю купить AirVPN и там создать новый .ovpn файл.
Хороший впн? Стоит его покупать или есть что-то лучше (дешевле)? Можно ли будет продлить айпишник?
Где Дер Коля берёт эти файлики?
Если ты правда боишься за бан, то наверное лучшим решением будет поднять свой VPN на VPS, будет уникальный айпи, который не будет пересекаться с другими юзерами.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
На форуме и при инжекте я использую OpenVPN. У меня был файл .ovpn, который работал полгода, но он закончился. Сейчас я думаю купить AirVPN и там создать новый .ovpn файл.
Хороший впн? Стоит его покупать или есть что-то лучше (дешевле)? Можно ли будет продлить айпишник?
Где Дер Коля берёт эти файлики?
купи vps на аезе еушный там хз нидерланды или хуй знает. и сделай свой проки-впн-вибратор то что поможет!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если ты правда боишься за бан, то наверное лучшим решением будет поднять свой VPN на VPS, будет уникальный айпи, который не будет пересекаться с другими юзерами.
а где лучше впс купить? ishosting подойдёт?
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Если ты правда боишься за бан, то наверное лучшим решением будет поднять свой VPN на VPS, будет уникальный айпи, который не будет пересекаться с другими юзерами.
лучшим решением будет резиденские прокси, тк чекается и хостер(будет подозирительно если у тебя хостер майкрософт/авс/хетзенер)
А разве не странно что у тя айпишник резко поменяется, я думал там такое чекается
да даже не айпишник, больше смущает хостер, пк же не менялся
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Юзай мульвад и все
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
какой это свой ору, с таким же успехом я могу с кабинета мульвада скачать вайргвард конфиг
Так про любой VPN сказать можно =)
только в хеово "ноу лог полиси" держится на честном слове We do not store any logs, а в нормальных впнах аудиторы роются на серверах впнов и действительно доказывают, что какой-то впн не ведет логи
 
Сверху Снизу