Отказано Жалоба от UP-GAMES на Classify

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Имя пользователя: UP-GAMES
Тип нарушения: Кидок
Истец: UP-GAMES
Ответчик: Classify
Контактные данные ответчика:
Telegram: https://t.me/Classify_PR
Discord: Classify#9999
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram: https://t.me/Classify_PR
Discord: Classify#9999
Дата нарушения: 18 Апр 2023
Сумма претензии: 75000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Здравствуйте уважаемый Арбитраж YouGame, вас приветствует команда Up-Game.

Данная жалоба на пользователя “Classify”.

Уважаемый Арбитраж у нас есть претензия к ответчику “Classify” я как Истец от команды Up-Game хочу донести до вашего сведения что данный пользователь по нашему субъективному мнению совершил мошеннические действия в отношении нашей команды.

Суть жалобы:

Наша команда связалась с пользователем “Classify”, для сотрудничества в сфере разработки “Программного обеспечения "
Наш человек из команды вёл общение через “Telegram” с пользователем “Classify”,
они обсуждали разработку софта, чтобы в дальнейшем зарабатывать с общего проекта.

После обсуждения всех деталей и процесса работы человек запросил сурс софта для ознакомления и дальнейшей разработки чита.
- Как утверждал ответчик он ознакомился с сурсом и приступит к работе, и софт будет готов в течении 2 недель. Прошло 2 недели после чего человек дал новые сроки, 3 дня и он начнет разработку так как он на данный момент занимается своим софтом, мы прождали ещё 3 дня и даже больше но человек так и не преступил к работе которая обсуждалась 2 неделями ранее, после чего человек и вовсе начал игнорировать когда я ему писал и задавался вопросом почему он не выполняет договорённости, спустя ещё несколько дней я ему написал и задал вопрос " на тебя написать арбитраж или ты всё таки ответишь ? " после чего ответчик моментально ответил " Ты пьяный ? " после человек и вовсе начал падать на мороз и говорить что у него нету никаких сурсов и вообще не нужно меня дрочить потому что я сломал ногу, после небольшой дискуссии человек и вовсе удалил переписку.

Полноценная база доказательств Аудио/Видео/Фото фиксация -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Не советую иметь какие либо дела с данным человеком и его людьми.
Скриншоты переписки:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы че говна сьели, он че вам раб чтобы вам что-то бесплатно делать, закрывай это гавно.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
Максимально простой ответ - нет времени эти заниматься и после Вашей мозгоёбки - нет желания. Мне не ясна сумма претензии, так как я никакой кеш не брал вообще за разработку. Так-же, я хотел бы очень увидеть переписку, где конкретно видно, что Вы передаёте сурсы на мой аккаунт телеграмм.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
А 75к откуда нарисовалось ? Типа оценили свой исходник в 75к или че
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Максимально простой ответ - нет времени эти заниматься и после Вашей мозгоёбки - нет желания. Мне не ясна сумма претензии, так как я никакой кеш не брал вообще за разработку. Так-же, я хотел бы очень увидеть переписку, где конкретно видно, что Вы передаёте сурсы на мой аккаунт телеграмм.
Ты ещё раз почисти переписки со своим дружком, а лучшее подорожник приложи на ногу, ты согласился на разработку и мы предоставили тебе исходники и ты согласился их делать, мы прождали 1 месяц и получили ровным счетом ничего, я всегда уважительно общался и никогда не дрочил, ты каждый раз писал отговорки и когда твои отговорки закончились ты решил просто игнорить и потом начал рассказывать про сломманные ноги, но писать новости в свой Discord тебе ничего не мешало, а на счет того что ты материально ничего не получил я не соглашусь, ты получил исходники которые материально оцениваются и ты сам это в переписке подтверждаешь, жаль правда что у тебя переписки нету ведь ты её удалил но а я всё сохранил. Каждый твой ответ вредит тебе же.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
Давайте все таки по полочкам, ибо чет как-то все это выдрано из контекста. Начнем с того, что я написал этому артефакту(автору топика) по поводу сайта, мне действительно понравился сайт, который у него был. Детали этого диалога не имеют отношения к данной теме, просто вношу ясность. После чего, данный персонаж, неоднократно пытался взять мой продукт на ресселл. Сначала я ему говорил, что ключи необходимо покупать на перед(мой проект существует достаточно долго, я считаю, что могу позволить данный мув для людей, которых не знаю или не доверяю). На данный формат сотрудничества up-games сливался. По каким причинам - мне неизвестно. Потом зачирикали о гта5, о том, что у него есть какой-то там кент, который мог бы все это продвигать и тд и тп.... Мы решили сесть и обсудить в голосовом формате что к чему и как. НА встрече голосом присутвовал апгейм, его кореш ютубер, я и мой кент, который должен был заниматься разработкой их продукта. В голосовом формате, парни обещали баснословные деньги(но в моей голове не укладывалось, почему они не могут нанять кого-то еще, раз у них пожизненный безлимит по их визам и мастеркардам). Хочу отметить, что в этом голосовом диалоге я вообще большую часть времени молчал, так как был занят общением с важным клиентом. Практически весь диалог вел мой кент. Вроде как-то они пришли к выводу, что мой кент посмотрит это и назовет какие-то сроки. Напоминаю еще раз, я никаких сурсов не получал на свой телеграм аккаунт. Что было далее между им и моим кентом - мне неизвестно, но я знаю, что он вроде как назначил им какие-то сроки. Через некоторое время, мой кент написал мне, что вынужден прямо сейчас заняться фиксом проекта, так как это граничило с детектом всего проекта + у него висела задача, за которую до них он получал оплату. Вынужден здесь отметить, что в диалоге, мой кент, неоднократно повторял, что ему надо подумать и выбрать время, так как времени не очень много, в связи с проектами + основной работой. Итак, через некоторое время мой человек сообщил мне, что скорее всего передаст работу на меня, я сначала подумал, что в целом и можно, но буквально через 3 дня я понял, что не вывезу, да и в баре закусился с какими-то уебанами - повредил ребро, ногу и плечо. Поймал дизмораль, вообще никому не отвечал ( не только им ), но у этих работяг сгорела жопа, видимо я у них был на выдуманном ими контракте или, боже упаси, получил от них какие-то бабки. Но я им и сказал по факту, что мне прийдется сейчас заниматься своим продуктом, потом, я наверное отдохну(считаю что имею на это полное право, схуяли я должен вопреки всему, непонятным людям, за бесплатно и просто так, спешить и сломя голову нестись за пк и что-то делать). Но тут, у коллег, совсем сгорело очко и мне начали сыпать угрозами. Переписку они удалили сами + т.к. переписки моего кента с одним из этих говноедов нету, после того как я направил ему ссылку на этот арбитраж - он проверил и удивился, что челики сами удалили переписку )) В общем, теперь все лежит по полочкам и расписано так, как оно есть на самом деле. Сумма притензии 75к? )) а че не 175к? Да в целом похуй, когда у человека пуля в голове с ним спорить трудно, да я и не буду. Так же, хочу отметить еще один важный момент - лично я, никаких сурсов на свои аккаунты не получал. Да и даже если бы получал, то решение о передаче сурсов при разработке подобных принимается вами или вас заставили что-то кому-то передать, привязав вас к стулу и сломав конечности ?)) Ну и плюс хочу увидеть из-за чего мы так зацепились за эти сурсы? Они куда-то утекли? Или их продали? Мой кент попросил передать, что сурсы помойка, половина пасты, половина спагеттикода. Давно уже у всех все удалено. Опять же, я отлично справляюсь с разработкой подобных продуктов и создать что-то подобное на гта 5 мне не составляет труда, это важное отличие меня от скамера, школьника дауна , который любыми способами пытался бы выманить у вас ваши драгоценные сурсы.
И согласно моему вышесказанному, мы можем с легкостью понять, что вам насрать на сурсы или на разработку собственного продукта. В ваших сообщения исключительно видно только обиду и ваше прошлое, в котором вас в школе видать унижали.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Нам тут всем очень интересно увидеть финансовое обоснование суммы арбитража.
И да:
1685055110247.png
А где подтверждение то? Я услышал в войсах фразу о том, что у ответчика есть старые сурсы.
В любом случае, факта непосредственной передачи сурсов я лично не заметил
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Давайте все таки по полочкам, ибо чет как-то все это выдрано из контекста. Начнем с того, что я написал этому артефакту(автору топика) по поводу сайта, мне действительно понравился сайт, который у него был. Детали этого диалога не имеют отношения к данной теме, просто вношу ясность. После чего, данный персонаж, неоднократно пытался взять мой продукт на ресселл. Сначала я ему говорил, что ключи необходимо покупать на перед(мой проект существует достаточно долго, я считаю, что могу позволить данный мув для людей, которых не знаю или не доверяю). На данный формат сотрудничества up-games сливался. По каким причинам - мне неизвестно. Потом зачирикали о гта5, о том, что у него есть какой-то там кент, который мог бы все это продвигать и тд и тп.... Мы решили сесть и обсудить в голосовом формате что к чему и как. НА встрече голосом присутвовал апгейм, его кореш ютубер, я и мой кент, который должен был заниматься разработкой их продукта. В голосовом формате, парни обещали баснословные деньги(но в моей голове не укладывалось, почему они не могут нанять кого-то еще, раз у них пожизненный безлимит по их визам и мастеркардам). Хочу отметить, что в этом голосовом диалоге я вообще большую часть времени молчал, так как был занят общением с важным клиентом. Практически весь диалог вел мой кент. Вроде как-то они пришли к выводу, что мой кент посмотрит это и назовет какие-то сроки. Напоминаю еще раз, я никаких сурсов не получал на свой телеграм аккаунт. Что было далее между им и моим кентом - мне неизвестно, но я знаю, что он вроде как назначил им какие-то сроки. Через некоторое время, мой кент написал мне, что вынужден прямо сейчас заняться фиксом проекта, так как это граничило с детектом всего проекта + у него висела задача, за которую до них он получал оплату. Вынужден здесь отметить, что в диалоге, мой кент, неоднократно повторял, что ему надо подумать и выбрать время, так как времени не очень много, в связи с проектами + основной работой. Итак, через некоторое время мой человек сообщил мне, что скорее всего передаст работу на меня, я сначала подумал, что в целом и можно, но буквально через 3 дня я понял, что не вывезу, да и в баре закусился с какими-то уебанами - повредил ребро, ногу и плечо. Поймал дизмораль, вообще никому не отвечал ( не только им ), но у этих работяг сгорела жопа, видимо я у них был на выдуманном ими контракте или, боже упаси, получил от них какие-то бабки. Но я им и сказал по факту, что мне прийдется сейчас заниматься своим продуктом, потом, я наверное отдохну(считаю что имею на это полное право, схуяли я должен вопреки всему, непонятным людям, за бесплатно и просто так, спешить и сломя голову нестись за пк и что-то делать). Но тут, у коллег, совсем сгорело очко и мне начали сыпать угрозами. Переписку они удалили сами + т.к. переписки моего кента с одним из этих говноедов нету, после того как я направил ему ссылку на этот арбитраж - он проверил и удивился, что челики сами удалили переписку )) В общем, теперь все лежит по полочкам и расписано так, как оно есть на самом деле. Сумма притензии 75к? )) а че не 175к? Да в целом похуй, когда у человека пуля в голове с ним спорить трудно, да я и не буду. Так же, хочу отметить еще один важный момент - лично я, никаких сурсов на свои аккаунты не получал. Да и даже если бы получал, то решение о передаче сурсов при разработке подобных принимается вами или вас заставили что-то кому-то передать, привязав вас к стулу и сломав конечности ?)) Ну и плюс хочу увидеть из-за чего мы так зацепились за эти сурсы? Они куда-то утекли? Или их продали? Мой кент попросил передать, что сурсы помойка, половина пасты, половина спагеттикода. Давно уже у всех все удалено. Опять же, я отлично справляюсь с разработкой подобных продуктов и создать что-то подобное на гта 5 мне не составляет труда, это важное отличие меня от скамера, школьника дауна , который любыми способами пытался бы выманить у вас ваши драгоценные сурсы.
И согласно моему вышесказанному, мы можем с легкостью понять, что вам насрать на сурсы или на разработку собственного продукта. В ваших сообщения исключительно видно только обиду и ваше прошлое, в котором вас в школе видать унижали. И согласно моему вышесказанному, мы можем с легкостью понять, что вам насрать на сурсы или на разработку собственного продукта. В ваших сообщения исключительно видно только обиду и ваше прошлое, в котором вас в школе видать унижали.
На данные сурсы были потрачены деньги, так как это абсолютно наши сурсы которые были у нас с момента разработки старого нашего проекта, данные сурсы мы передали вам под предлогом того что вы будете заниматься проектом и продолжите вести разработку, после передачи сурсов вы стали просто Игнорировать. Ты пишешь что ты не удалял переписку?


Теперь ты уже знаешь как называется архив,выше ты писал что вы удалили все сурсы, и ты опять сам себе противоречишь. Говоришь о том что у твоего кента архив называется хейт. (изменено)
1685054458017.png


Теперь ты говоришь что мы удалили переписки,хоты по скринку и по видео видно что ты удалил сам переписку, интересно что теперь ты скажешь ? Всё так же будешь обманывать?


1685054734976.png
1685054840298.png

Видео обмана где ты говоришь что мы удалили переписку



Нам тут всем очень интересно увидеть финансовое обоснование суммы арбитража.
И да:
Посмотреть вложение 248821
А где подтверждение то? Я услышал в войсах фразу о том, что у ответчика есть старые сурсы.
В любом случае, факта непосредственной передачи сурсов я лично не заметил
Человек только что сам написал что у его кента архив под названием хейт.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
На данные сурсы были потрачены деньги, так как это абсолютно наши сурсы которые были у нас с момента разработки старого нашего проекта, данные сурсы мы передали вам под предлогом того что вы будете заниматься проектом и продолжите вести разработку, после передачи сурсов вы стали просто Игнорировать. Ты пишешь что ты не удалял переписку?


Теперь ты уже знаешь как называется архив,выше ты писал что вы удалили все сурсы, и ты опять сам себе противоречишь. Говоришь о том что у твоего кента архив называется хейт. (изменено)
Посмотреть вложение 248817


Теперь ты говоришь что мы удалили переписки,хоты по скринку и по видео видно что ты удалил сам переписку, интересно что теперь ты скажешь ? Всё так же будешь обманывать?


Посмотреть вложение 248818
Посмотреть вложение 248820

Видео обмана где ты говоришь что мы удалили переписку





Человек только что сам написал что у его кента архив под названием хейт.
Во-первых, судя по всему твои уникальные сурсы на которые ты потратил миллионы - есть у каждого сторожила этого форума. Второе, у моего кента по твоему память отшибло и он не знает как выглядит это всё и не помнит архив, который Вы ему скидывали ? Порекомендовать ему попить йодику ?) В-третьих, я до сих пор тебе говорю, что мне переписка с какими-то человеком, которые много себе позволяют - не нужна. Да и какого хуя ты возомнил себя кем-то, что запрещаешь мне удалить переписку с тобой ?
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Во-первых, судя по всему твои уникальные сурсы на которые ты потратил миллионы - есть у каждого сторожила этого форума. Второе, у моего кента по твоему память отшибло и он не знает как выглядит это всё и не помнит архив, который Вы ему скидывали ? Порекомендовать ему попить йодику ?) В-третьих, я до сих пор тебе говорю, что мне переписка с какими-то уебанами, которые много себе позволяют - не нужна. Да и какого хуя ты возомнил себя кем-то, что запрещаешь мне удалить переписку с тобой ?
Ты как всегда сидишь и врёшь, ты только что опять наврал что ты якобы не удалял никаких переписок, у нас абсолютно все Фото/Видео/Аудио фиксации присутствуют, и да, зачем вы меня оскорбляете? В каждом твоём сообщение враньё, и я хотел бы увидеть где мы себе много позволяли, мы писали только по срокам которые вы заявляли, мы не флудили не мешали вашей работе.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
Скрытое содержимое
Ор, я не удивлён )
Ты как всегда сидишь и врёшь, ты только что опять наврал что ты якобы не удалял никаких переписок, у нас абсолютно все Фото/Видео/Аудио фиксации присутствуют, и да, зачем вы меня оскорбляете? В каждом твоём сообщение враньё, и я хотел бы увидеть где мы себе много позволяли, мы писали только по срокам которые вы заявляли, мы не флудили не мешали вашей работе.
Мужик, я что-то не вижу, что я написал о том, что я не удалял никаких переписок. А напротив. Так как мне похуй на тебя и на эти переписки, как и на сурсы в целом. Я не хочу больше отвечать на твою ебаную воду, которая льётся у тебя из очка, пусть решают компетентные люди. Так-же, щас в телеге написали ещё ребята, которым ты скидывал сурсы и угрожал cheatside, всего доброго.
Ты как всегда сидишь и врёшь, ты только что опять наврал что ты якобы не удалял никаких переписок, у нас абсолютно все Фото/Видео/Аудио фиксации присутствуют, и да, зачем вы меня оскорбляете? В каждом твоём сообщение враньё, и я хотел бы увидеть где мы себе много позволяли, мы писали только по срокам которые вы заявляли, мы не флудили не мешали вашей работе.
Не флудили и не мешали Вашей работе. P.S скрин с моей группы discord1685056752654.png
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Я буду ждать ответа арбитража, очень жаль что вы так неадекватно себя введете, вы очень сильно заврались и вините почему-то меня, хотя вы сами согласились на работу, если вы называете одно сообщение флудом очень жаль, вы меня игнорили в телеграме и я решил написать вам в дискорд и вы сразу моментально ответили, ты сам себе противоречишь. Если вам так все ровно зачем вы согласились на разработку и мы так дружно общались в дискорде, зачем мы ждали тогда 1 месяц, если вам было все ровно, зачем вы брали сурсы если вам было все ровно, не понимаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я буду ждать ответа арбитража, очень жаль что вы так неадекватно себя введете, вы очень сильно заврались и вините почему-то меня, хотя вы сами согласились на работу, если вы называете одно сообщение флудом очень жаль, вы меня игнорили в телеграме и я решил написать вам в дискорд и вы сразу моментально ответили, ты сам себе противоречишь. Если вам так все ровно зачем вы согласились на разработку и мы так дружно общались в дискорде, зачем мы ждали тогда 1 месяц, если вам было все ровно, зачем вы брали сурсы если вам было все ровно, не понимаю.
Цель то арбитража какая? Эти сурсы есть у дохуя кого на этом форуме, ты уже предлагал каждому с ними поработать. Проснись, ты всрался тут, даже если у них есть сурсы, нахуя эти сурсы есть у половины форума?
а твои угрозы про спортиков это вообще клиника ебейшая.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,722
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Цель то арбитража какая? Эти сурсы есть у дохуя кого на этом форуме, ты уже предлагал каждому с ними поработать. Проснись, ты всрался тут, даже если у них есть сурсы, нахуя эти сурсы есть у половины форума?
а твои угрозы про спортиков это вообще клиника ебейшая.
Ты можешь не сейвить своего друга, доказательства для Арбитров предоставлены железобетонные. О какой половине форума ты вообще говоришь? Пойди детальнее обсуди планы работы со своим лучшим другом Кеатоном, который уже заблокирован на данном форуме.

Клиника нужна тому человеку который обманным путем под предлогом работы завладел чужими сурсами которые стоят денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу