Отказано Жалоба от UP-GAMES на Classify

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,543
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Ну че ты агришься? :kissingheart: продвигал? с 2к подписчиками на Ютубе? а ну извиняюсь, сейчас 10к наверное че сам тему начинаешь? Продажи у меня есть поверь, не зачем лезть в кошелек к другому человеку, я про то что какой ты сам по структуре человек, тут ты показываешь себя адекватным продавцам, какие то якобы дела у тебя, весь из себя занятой:tearsofjoy: а на самом деле пустышка, причем медийка которых развелось тысячи, где ты на своих видео-роликах разжигаешь межнациональные конфликты, провоцируешь ребят с Кавказа, этого же ни кто не скажет, потому что не видели какой ты на самом деле человек:confused: я все еще жду когда ты приедешь как ты сказал "приеду разобъю тебе е6альник и тра*ну твою маму" жаль что едешь все еще:kissingheart: адрес я тебе давал, жду камбека от тебя
Мужик пожалуйста лечись, время лечит но тебя видимо калечит, как ты можешь знать какой я человек если я тебя вообще не знаю, вспоминаешь что было когда-то там, закрыли тему, а ты побольше смотри мои видео.
 
www.cheatside.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,229
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Мужик пожалуйста лечись, время лечит но тебя видимо калечит, как ты можешь знать какой я человек если я тебя вообще не знаю, вспоминаешь что было когда-то там, закрыли тему, а ты побольше смотри мои видео.
Ну я же по факту сейчас сказал? а тебя зацепило? за старое я не начинал, я просто тебя охарактеризовал какой ты чел, а сейчас ты мне говоришь лечиться? ты сам видел какую чушь ты пишешь? ты собственноручно отдал сурсы твоего "будущего" чита разработчику без договора на словесной основе и пытаешься поиметь БАБКИ? ты в своем уме? ты че куришь то? и ты многим предлагал свой так скажем "чит" которые просто отказались браться за это потому что там половины нет и не мое конечно дело "но цена ей, пару тысяч" а ты зарядил 75, ты какая то компания? или что я не пойму просто, ты просто продавец читов как и я, у которых нет ни какой юридической отвественности, но с человека ты хочешь поиметь 75 е6аных тысяч, за то что сам, отдал сурсы, без договора, хотя до этого инцедента, ты "продавал" его продукцию штампуя "темы" копи-пастом, это мне надо Лечиться?
Мужик пожалуйста лечись, время лечит но тебя видимо калечит, как ты можешь знать какой я человек если я тебя вообще не знаю, вспоминаешь что было когда-то там, закрыли тему, а ты побольше смотри мои видео.
я твои видосы не смотрю, делать мне больше нехуй шлак смотреть :tearsofjoy:
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,543
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Все что нужно понимать исходя из данной ситуации: Человек умышлено согласился на работы что бы завладеть сурсом. Арбитраж прошу обратить ваше внимание на данную составляющею.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
10
Поинты[?]
4K
клоунада от UP-Games, куда можно закинуть бедным на пожертвование?
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,543
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
Ну я же по факту сейчас сказал? а тебя зацепило? за старое я не начинал, я просто тебя охарактеризовал какой ты чел, а сейчас ты мне говоришь лечиться? ты сам видел какую чушь ты пишешь? ты собственноручно отдал сурсы твоего "будущего" чита разработчику без договора на словесной основе и пытаешься поиметь БАБКИ? ты в своем уме? ты че куришь то? и ты многим предлагал свой так скажем "чит" которые просто отказались браться за это потому что там половины нет и не мое конечно дело "но цена ей, пару тысяч" а ты зарядил 75, ты какая то компания? или что я не пойму просто, ты просто продавец читов как и я, у которых нет ни какой юридической отвественности, но с человека ты хочешь поиметь 75 е6аных тысяч, за то что сам, отдал сурсы, без договора, хотя до этого инцедента, ты "продавал" его продукцию штампуя "темы" копи-пастом, это мне надо Лечиться?

я твои видосы не смотрю, делать мне больше нехуй шлак смотреть :tearsofjoy:
Ты пишешь о словесном договоре, но ты не владеешь полнотой информации и доказательной базой. С данным человеком который мошенническим путем завладел моими сурсами было все договорено и обговорено. И конкретно для тебя внесу ясность: Человек под предлогом работы, и развития общего проекта завладел моим сурсом, после чего начал кормить завтраками, игнорировать а в конце и вовсе удалил переписку.
 
www.cheatside.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,229
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Ты пишешь о словесном договоре, но ты не владеешь полнотой информации и доказательной базой. С данным человеком который мошенническим путем завладел моими сурсами было все договорено и обговорено. И конкретно для тебя внесу ясность: Человек под предлогом работы, и развития общего проекта завладел моим сурсом, после чего начал кормить завтраками, игнорировать а в конце и вовсе удалил переписку.
Говори обычным всеми понятным языком, че ты ты тут начинаешь втирать, заумные слова, все знают какой ты человек епрст, НАХУЙ ему твой сурс не нужен для GTA 5 очнись, и делать софт на него я думаю он не будет :tearsofjoy:
 
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
70
Поинты[?]
70K
Никто не хочет случайно у меня какие-нибудь сурсы купить за 75к?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
10
Поинты[?]
4K
Ты пишешь о словесном договоре, но ты не владеешь полнотой информации и доказательной базой. С данным человеком который мошенническим путем завладел моими сурсами было все договорено и обговорено. И конкретно для тебя внесу ясность: Человек под предлогом работы, и развития общего проекта завладел моим сурсом, после чего начал кормить завтраками, игнорировать а в конце и вовсе удалил переписку.
1685108673732.png1685108676016.png

Ты действительно считаешь, что данные сурсы - уникальны? Если они есть у пол форума и просишь какие-то 75к рублей. Могу купить тебе лопату, чтобы ты сам себе выкопал яму нахуй.
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,543
Реакции[?]
22
Поинты[?]
12K
за тобой спортики уже выехали, защищайся

Посмотреть вложение 248879Посмотреть вложение 248880

Ты действительно считаешь, что данные сурсы - уникальны? Если они есть у пол форума и просишь какие-то 75к рублей. Могу купить тебе лопату, чтобы ты сам себе выкопал яму нахуй.
Ну если для тебя пол форума это 3 человека тогда соболезную тебе. То что Classify слил сурсы своим дружкам это только подтверждает его гнилую натуру.
 
Classify
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
37
Поинты[?]
22K
Ну если для тебя пол форума это 3 человека тогда соболезную тебе. То что Classify слил сурсы своим дружкам это только подтверждает его гнилую натуру.
Я вот сижу и читаю, что ты пишешь, дядь, ну не будь дураком, хотя-бы делай вид, чтобы им не казаться, пожалуйста. Я повторяю тебе, трудно воспринимающему примату с мелового периода, что у меня нет твоих сурсов, а если бы и были, то они мне по просту не нужны, так как я сам в состоянии сделать продукт. Зачем сливать то, что имеет статус: "Достояние общественности" ? Просто уже остановись, сними красный колпак, он тебя не красит. За сегодня написало достаточное количество людей о том, какой ты "невинный" и на сколько твои сурсы "Уникальны". У меня действительно нет желания разбираться в говне, которое ты и заварил. Выйди из своего псевдно мирка, который ты спроектировал у себя в голове, начни немножко думать головой и отдавать себе отчёт о содеянном. Попробуй переосмыслить и в первую очередь, простить себя за свою же глупость. Я надеюсь, что "наряд спортиков мне не грозит, который разъебашил бы ебало". 1685112001148.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Это вам ни паблик спуферы пастить и бедолагам сейлить. На мой взгляд отчетливо видно что Ответчик умышленно согласился на данную работу что бы получить сурс. Если он пишет что и не собирался ничего делать то тут четко виден скам.

Тем кто не относиться к данной теме, особенно "Подсосам" ответчика будут выданы варны по 1.1
 
Classify
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
37
Поинты[?]
22K
Это вам ни паблик спуферы пастить и бедолагам сейлить. На мой взгляд отчетливо видно что Ответчик умышленно согласился на данную работу что бы получить сурс. Если он пишет что и не собирался ничего делать то тут четко виден скам.

Тем кто не относиться к данной теме, особенно "Подсосам" ответчика будут выданы варны по 1.1
Как ты это всё складно сложил, смышлёный, а может быть ты и сам являешься "Подсосом" ? Не нужно так подлизывать своему товарищу, ибо я вижу, что у тебя тоже где-то неподалёку лежит красный колпак. Вы кстати предложения вместе генерируете с Up-game?

1685115972238.png

1685115982015.png

1685116012488.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Как ты это всё складно сложил, смышлёный, а может быть ты и сам являешься "Подсосом" ? Не нужно так подлизывать своему товарищу, ибо я вижу, что у тебя тоже где-то неподалёку лежит красный колпак. Вы кстати предложения вместе генерируете с Up-game? Посмотреть вложение 248901Посмотреть вложение 248902Посмотреть вложение 248903
Смышленее вас молодеж, если пролистать историю сообщений то почти каждый твой подсос - подсасывал в твоей теме. Есть что сказать? Жду в лс с такими же угрозами. А про твой бан через 2 дня я тоже подумю.
1685116287964.png
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
185
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
забаньте обоих пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: 4get
Classify
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
37
Поинты[?]
22K
Смышленее вас молодеж, если пролистать историю сообщений то почти каждый твой подсос - подсасывал в твоей теме. Есть что сказать? Жду в лс с такими же угрозами. А про твой бан через 2 дня я тоже подумю.
Посмотреть вложение 248904
Ты кидаешь какой-то скрин, который мне не о чём не говорит и говоришь про какие-то угрозы, как ко всему этому я причастен ?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Ты кидаешь какой-то скрин, который мне не о чём не говорит и говоришь про какие-то угрозы, как ко всему этому я причастен ?
Забываешь что ты общаешься не с клиентами которым свой мусор продать пытаешься, угаманите таланты иначе это сделаю я.
 
Classify
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
37
Поинты[?]
22K
Забываешь что ты общаешься не с клиентами которым свой мусор продать пытаешься, угаманите таланты иначе это сделаю я.
А чем ты отличаешься от всех здесь сидящих юзверов ? То, что ты можешь забанить, а за что?) А вот по поводу мусора, то здесь ты прогадал. Я в состоянии сделать этот "мусор", а ты? А ты будешь всю жизнь сидеть и продавать этот "Мусор".
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
А чем ты отличаешься от всех здесь сидящих юзверов ? То, что ты можешь забанить, а за что?) А вот по поводу мусора, то здесь ты прогадал. Я в состоянии сделать этот "мусор", а ты? А ты будешь всю жизнь сидеть и продавать этот "Мусор".
Да, все верно. Отдыхай.
 
www.cheatside.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,229
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Смышленее вас молодеж, если пролистать историю сообщений то почти каждый твой подсос - подсасывал в твоей теме. Есть что сказать? Жду в лс с такими же угрозами. А про твой бан через 2 дня я тоже подумю.
Посмотреть вложение 248904
Solik, получил я варн заслуженно, признаю, потому что это оффтоп в теме, но я точно так же могу подать на тебя жалобу:

2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.

так как воспринимаю слово "Подсос" который ты употребил оскорбительным
" Тем кто не относиться к данной теме, особенно "Подсосам" ответчика будут выданы варны по 1.1 " а я получил 1.1

В неформальной речи "подсос" иногда используется в переносном смысле, чтобы описать ситуацию, когда кто-то присоединяется к группе, чтобы получить выгоды или преимущества от ее деятельности, так что будь добр скажи мне пожалуйста откуда я ищу выгоду в этой теме? я являюсь селлером читов от Classify как и был истец, я получил наказание, но оскорблять меня не нужно, потому что это не красиво с вашей стороны как "Модератор форума"
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Solik, получил я варн заслуженно, признаю, потому что это оффтоп в теме, но я точно так же могу подать на тебя жалобу:

2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.

так как воспринимаю слово "Подсос" который ты употребил оскорбительным
" Тем кто не относиться к данной теме, особенно "Подсосам" ответчика будут выданы варны по 1.1 " а я получил 1.1

В неформальной речи "подсос" иногда используется в переносном смысле, чтобы описать ситуацию, когда кто-то присоединяется к группе, чтобы получить выгоды или преимущества от ее деятельности, так что будь добр скажи мне пожалуйста откуда я ищу выгоду в этой теме? я являюсь селлером читов от Classify как и был истец, я получил наказание, но оскорблять меня не нужно, потому что это не красиво с вашей стороны как "Модератор форума"
Вот тут он находится в машине обычно "Подсос". Не флуди больше.
1685117153996.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу