Вопрос Брать ли "шар 8" в 2023?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Приветствую! Я поигрываю время от времени в csgo, интересуюсь internal | external SW для игры. Недавно вспомнил про "шар 8" - это вроде интернал, вроде зеленый траст, но попробовав найти полноценный обзор (в пределах 2022-2023) видел лишь промо.
Есть ли смысл отдавать 500 деревянных за него? Или лучше детище мэддога на лт? Что Вы думаете?
Ни один из вышеперечисленных "длц" НЕ является рекламой!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Приветствую! Я поигрываю время от времени в csgo, интересуюсь internal | external SW для игры. Недавно вспомнил про "шар 8" - это вроде интернал, вроде зеленый траст, но попробовав найти полноценный обзор (в пределах 2022-2023) видел лишь промо.
Есть ли смысл отдавать 500 деревянных за него? Или лучше детище мэддога на лт? Что Вы думаете?
Ни один из вышеперечисленных "длц" НЕ является рекламой!
Лучше взять espdx или авиру, r8 это заброшенный чит который вряд-ли будет обновляться. После ухода старого кодера чит не получал крупных обновлений(с 2016г).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Лучше взять espdx или авиру, r8 это заброшенный чит который вряд-ли будет обновляться. После ухода старого кодера чит не получал крупных обновлений(с 2016г).
Учту, спасибо! 😊
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
53
Поинты[?]
33K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
миднайт остальное мусор
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Лучше взять espdx или авиру, r8 это заброшенный чит который вряд-ли будет обновляться. После ухода старого кодера чит не получал крупных обновлений(с 2016г).
Не чего не заброшено чит обновляется постоянно.
Приветствую! Я поигрываю время от времени в csgo, интересуюсь internal | external SW для игры. Недавно вспомнил про "шар 8" - это вроде интернал, вроде зеленый траст, но попробовав найти полноценный обзор (в пределах 2022-2023) видел лишь промо.
Есть ли смысл отдавать 500 деревянных за него? Или лучше детище мэддога на лт? Что Вы думаете?
Ни один из вышеперечисленных "длц" НЕ является рекламой!
Чит работает и обновляется.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну модели 7-8 самые лучшие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Не чего не заброшено чит обновляется постоянно.

Чит работает и обновляется.
Меню стрелочками на клавиатуре, отсутствие нововведений. Чит обновляется просто под ласт версию игры и не более. По факту ему цена 0р в 2023.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
ну модели 7-8 самые лучшие
глубоко🤔

Меню стрелочками на клавиатуре, отсутствие нововведений. Чит обновляется просто под ласт версию игры и не более. По факту ему цена 0р в 2023.
мне нравится ретро-стиль, я не против отдавать n-сумму за обычную консоль или imgui, к тому же передвижение по меню стрелочками отсылает мои воспоминания о небезызвестном 88)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
глубоко🤔


мне нравится ретро-стиль, я не против отдавать n-сумму за обычную консоль или imgui, к тому же передвижение по меню стрелочками отсылает мои воспоминания о небезызвестном 88)
Если только ради ностальгии по 2015 =)
 
Сверху Снизу