Free Zamorozka 1.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
164
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Дорогие друзья! Сегодня я хочу сообщить для кого-то возможно хорошую, а для кого-то очень плохую новость. Все вы знаете, что, как и в начале нашего пути, я остался единственным разработчиком в Заморозке. Но если раньше меня двигал интерес и желание прогрессировать в этой сфере, сейчас я подхожу к данному делу с неэнтузиазмом. И несмотря на то, что я остался один и несмотря на мое нежелание заниматься разработкой клиента, примерно раз в неделю я садился и что-то ковырял в клиенте. Но на мое дальнейшее решение повлияло совсем другое. Многие из вас знают, что мне 20 лет, я заканчиваю учебу, что означает мой дальнейший уход в армию. Увы, но избежать этого невозможно. За еще один год моего отсутствия появится слишком много всего нового, Заморозка окончательно умрет, а имя Шалопай уже вспомнят лишь единицы. Поэтому я принял решение сделать то, что сделали в свое время легендарные чит-клиенты, такие как Impact, Wurst, Nodus и прочие. Я решил опубликовать чит-клиент Заморозка 1.1 бесплатно в паблик. Я понимаю, что многие из тех, кто покупали клиент, будут очень недовольны, но и им нужно понять, что если меня не будет год, то играть им будет не на чем, а так все получат клиент. Этим действием я обрекаю наш проект на бессмертие и бесконечную жизнь среди тех, кому он нужен.

Я хочу сказать вам всем большое спасибо. Благодаря вам я стал тем, кто есть. Благодаря вам я получил то, что у меня есть. Если бы не было всех вас, то и меня бы не было.

Я хочу сказать большое спасибо всем олдам проекта, всем тем, кто обратил на него внимание. Вы, ребята, заслуженно считаетесь самым важным звеном в нашем проекте, так как, если бы вы не обратили на него внимание, Заморозка бы никогда не достигла того, чего достигла.

Я хочу выразить благодарность всему административному составу, который был и есть в нашем проекте.

Отдельное спасибо хочу выразить таким людям, как:

- Никита Читерский (друг, если бы ты не обратил внимания на Заморозку, то этот чит умер бы уже через неделю. Спасибо тебе за то, что ты сделал для нас.)

- Никита Пчолкин (мы, конечно, постоянно ссорились, но оба понимали, что это дружеский стеб, и в случае трудностей друг-друга были готовы помочь. Ты лежал в основании нашего проекта и являешься неотъемлемой частью его.)

- Maxsimus (ты отличный человек, которого я быстро стал считать другом. Ты обладаешь врожденным свойством притягивать к себе людей. Жаль, ты этого не понимаешь. Во многих аспектах ты действительно очень добрый и наивный. Возможно, это и притягивает всех вокруг. Максимус научил меня многому, и я верю, что если он захочет, он может стать очень известным человеком только благодаря своей харизме.)

- Koloslolya (я действительно не ошибся, когда пригласил тебя в проект. Ты очень хорошо понимаешь вкус текущего движения общества. Ты обладаешь хорошими навыками в тимлидерстве и принятии многих решений. Я уверен, что если ты направишь свои знания в нужное русло, то добьешься многого.)

Я хочу выразить благодарность всем медийным людям. Многие из вас, будучи маленькими каналами, начали снимать Заморозку. Сейчас же у вас собираются хорошие просмотры. Вы сделали Заморозку популярной, а она в свою очередь сделала популярными вас. Вы красавчики!

Я опубликую клиент на нашем сайте. Скачать его можно будет по прямой ссылке. В клиенте нет никакой защиты, запутывания кода в нем также практически нет. Я понимаю, что найдется много людей, которые украдут из клиента визуалы и некоторые функции. Я знаю, что много кто напишет, что клиент паста или что его код отвратительный. Но я надеюсь, эти люди поймут, что мне уже все равно. Для меня это уже не имеет значения. Меня это уже не обидит и не оскорбит.

Когда я пришел в комьюнити, я сказал, что моя главная цель - это войти в историю. Я в нее вошел.

Я публикую чит-клиент бесплатно в паблике, тем самым закрепляю НАС ВСЕХ в истории. Всех тех, кто был рядом, тех, кто играл, тех, кто продвигал, тех, кто разрабатывал и создавал.

С сегодняшнего дня мы действительно легенда, живущая вечно.

[~] Zamorozka 1.1 Update.

[+] Клиент перенесен на новую версию Fabric и Fabric api. (Это позволит вам устанавливать и играть с новыми модами на 1.16.5)
[+] Клиент более оптимизирован.

[+] Добавлен модуль NoInteract (Убирает возможность нажимать на энтити блоки. Сундуки, верстаки двери и.т.д)
[+] Добавлен модуль AutoTotem.
[+] Добавлен модуль VehicleFly (Позволяет летать на свинках).
[+] Добавлен модуль Spider (Позволяет залазить на стены).
[+] Добавлен модуль ArmAnimation (Анимации меча).
[+] Добавлен модуль Xray (Позволяет видеть блоки руды через стену).
[+] Добавлен модуль MidleClickPearl (Позволяет бросать эндерперл на колёсико мышки).
[+] Добавлен перевод некоторых модулей.
[+] Добавлен модуль Twerk.
[+] Добавлен модуль TimerLimit (Рендерит кружочек с лимитом таймера)

[+] Добавлен модуль XRayExploit (В нем 2 мода. Мод Block Update и Мод Block Memory. Для 100% работы советуем выбирать мод Block Memory и включать функцию на 14 высоте.)

[~] Исправлен модуль NameTags (Теперь при использований NameProtect ваш НеймТаг не будет съезжать).
[~] Исправлен модуль Watermark (Теперь при включений модуля NL-Like текст не будет так сильно съезжать)

[~+] Теперь вы можете удалять ники из AltManager просто выделяя их и нажимая кнопку DEL на клавиатуре.
[~+] В Модуль Freecam добавлен блок отображающий насколько вы отлетели блоков.
[~+] В Модуль Killaura добавлена возможность работать по тикам Fakelag'а.
[~+] В Модуль Killaura добавлен мод Break Shield.
[~+] В Чат командах появились модули .hclip, .fclip (телепортация по координатам фрикама)
[~+] В Чат командах появился модуль .name (Работает вместе с NameProtect мод - 'Custom name')

Также были добавлены другие модули, но я не уверен что они все еще обходят сервера как и раньше, но вы можете проверить это сам.

Для установки клиента вам понадобиться:

Скачать чит по ссылке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad) прошлая ссылка была очищена, так как кодер удалил файл.

Перенести его в папку mods.

Скачать Fabric Loader 1.16.5 по ссылке: https://fabricmc.net/use/installer/ (noad)

Выбрать версию игры 1.16.5 и установить.

Скачать Fabric Api по ссылке: https://zamorozka.fun/zm11/fabric-api.jar (noad)

Перенести его в папку mods к читу.

Также рекомендую установить JAVA 17 сделать это можно по ссылке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
После загрузки укажите до нее путь в вашем лаунчере.

Выбрать в Майнкрафт лаунчере появившуюся версию и нажать играть.

На этом пока-что все. Вы можете написать в комментарии, каких модулей вам не хватает. Пока я дома, постараюсь добавить.

Спасибо за эту Историю которую мы сделали вместе!
❤
❤
❤





текст взят с вк группы
vk
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
это была лучшая история, надеюсь ты сможешь найти в себе силы и продолжить дехать этот хак
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F legende
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
последнее менб прикольное, могу пожелать тебе лишь удачи в армии
 
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:cry:Screenshot 2023-05-31 at 21-01-48 Zamorozka — Чит для Minecraft.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дорогие друзья! Сегодня я хочу сообщить для кого-то возможно хорошую, а для кого-то очень плохую новость. Все вы знаете, что, как и в начале нашего пути, я остался единственным разработчиком в Заморозке. Но если раньше меня двигал интерес и желание прогрессировать в этой сфере, сейчас я подхожу к данному делу с неэнтузиазмом. И несмотря на то, что я остался один и несмотря на мое нежелание заниматься разработкой клиента, примерно раз в неделю я садился и что-то ковырял в клиенте. Но на мое дальнейшее решение повлияло совсем другое. Многие из вас знают, что мне 20 лет, я заканчиваю учебу, что означает мой дальнейший уход в армию. Увы, но избежать этого невозможно. За еще один год моего отсутствия появится слишком много всего нового, Заморозка окончательно умрет, а имя Шалопай уже вспомнят лишь единицы. Поэтому я принял решение сделать то, что сделали в свое время легендарные чит-клиенты, такие как Impact, Wurst, Nodus и прочие. Я решил опубликовать чит-клиент Заморозка 1.1 бесплатно в паблик. Я понимаю, что многие из тех, кто покупали клиент, будут очень недовольны, но и им нужно понять, что если меня не будет год, то играть им будет не на чем, а так все получат клиент. Этим действием я обрекаю наш проект на бессмертие и бесконечную жизнь среди тех, кому он нужен.

Я хочу сказать вам всем большое спасибо. Благодаря вам я стал тем, кто есть. Благодаря вам я получил то, что у меня есть. Если бы не было всех вас, то и меня бы не было.

Я хочу сказать большое спасибо всем олдам проекта, всем тем, кто обратил на него внимание. Вы, ребята, заслуженно считаетесь самым важным звеном в нашем проекте, так как, если бы вы не обратили на него внимание, Заморозка бы никогда не достигла того, чего достигла.

Я хочу выразить благодарность всему административному составу, который был и есть в нашем проекте.

Отдельное спасибо хочу выразить таким людям, как:

- Никита Читерский (друг, если бы ты не обратил внимания на Заморозку, то этот чит умер бы уже через неделю. Спасибо тебе за то, что ты сделал для нас.)

- Никита Пчолкин (мы, конечно, постоянно ссорились, но оба понимали, что это дружеский стеб, и в случае трудностей друг-друга были готовы помочь. Ты лежал в основании нашего проекта и являешься неотъемлемой частью его.)

- Maxsimus (ты отличный человек, которого я быстро стал считать другом. Ты обладаешь врожденным свойством притягивать к себе людей. Жаль, ты этого не понимаешь. Во многих аспектах ты действительно очень добрый и наивный. Возможно, это и притягивает всех вокруг. Максимус научил меня многому, и я верю, что если он захочет, он может стать очень известным человеком только благодаря своей харизме.)

- Koloslolya (я действительно не ошибся, когда пригласил тебя в проект. Ты очень хорошо понимаешь вкус текущего движения общества. Ты обладаешь хорошими навыками в тимлидерстве и принятии многих решений. Я уверен, что если ты направишь свои знания в нужное русло, то добьешься многого.)

Я хочу выразить благодарность всем медийным людям. Многие из вас, будучи маленькими каналами, начали снимать Заморозку. Сейчас же у вас собираются хорошие просмотры. Вы сделали Заморозку популярной, а она в свою очередь сделала популярными вас. Вы красавчики!

Я опубликую клиент на нашем сайте. Скачать его можно будет по прямой ссылке. В клиенте нет никакой защиты, запутывания кода в нем также практически нет. Я понимаю, что найдется много людей, которые украдут из клиента визуалы и некоторые функции. Я знаю, что много кто напишет, что клиент паста или что его код отвратительный. Но я надеюсь, эти люди поймут, что мне уже все равно. Для меня это уже не имеет значения. Меня это уже не обидит и не оскорбит.

Когда я пришел в комьюнити, я сказал, что моя главная цель - это войти в историю. Я в нее вошел.

Я публикую чит-клиент бесплатно в паблике, тем самым закрепляю НАС ВСЕХ в истории. Всех тех, кто был рядом, тех, кто играл, тех, кто продвигал, тех, кто разрабатывал и создавал.

С сегодняшнего дня мы действительно легенда, живущая вечно.

[~] Zamorozka 1.1 Update.

[+] Клиент перенесен на новую версию Fabric и Fabric api. (Это позволит вам устанавливать и играть с новыми модами на 1.16.5)
[+] Клиент более оптимизирован.

[+] Добавлен модуль NoInteract (Убирает возможность нажимать на энтити блоки. Сундуки, верстаки двери и.т.д)
[+] Добавлен модуль AutoTotem.
[+] Добавлен модуль VehicleFly (Позволяет летать на свинках).
[+] Добавлен модуль Spider (Позволяет залазить на стены).
[+] Добавлен модуль ArmAnimation (Анимации меча).
[+] Добавлен модуль Xray (Позволяет видеть блоки руды через стену).
[+] Добавлен модуль MidleClickPearl (Позволяет бросать эндерперл на колёсико мышки).
[+] Добавлен перевод некоторых модулей.
[+] Добавлен модуль Twerk.
[+] Добавлен модуль TimerLimit (Рендерит кружочек с лимитом таймера)

[+] Добавлен модуль XRayExploit (В нем 2 мода. Мод Block Update и Мод Block Memory. Для 100% работы советуем выбирать мод Block Memory и включать функцию на 14 высоте.)

[~] Исправлен модуль NameTags (Теперь при использований NameProtect ваш НеймТаг не будет съезжать).
[~] Исправлен модуль Watermark (Теперь при включений модуля NL-Like текст не будет так сильно съезжать)

[~+] Теперь вы можете удалять ники из AltManager просто выделяя их и нажимая кнопку DEL на клавиатуре.
[~+] В Модуль Freecam добавлен блок отображающий насколько вы отлетели блоков.
[~+] В Модуль Killaura добавлена возможность работать по тикам Fakelag'а.
[~+] В Модуль Killaura добавлен мод Break Shield.
[~+] В Чат командах появились модули .hclip, .fclip (телепортация по координатам фрикама)
[~+] В Чат командах появился модуль .name (Работает вместе с NameProtect мод - 'Custom name')

Также были добавлены другие модули, но я не уверен что они все еще обходят сервера как и раньше, но вы можете проверить это сам.

Для установки клиента вам понадобиться:

Скачать чит по ссылке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad) прошлая ссылка была очищена, так как кодер удалил файл.

Перенести его в папку mods.

Скачать Fabric Loader 1.16.5 по ссылке: https://fabricmc.net/use/installer/ (noad)

Выбрать версию игры 1.16.5 и установить.

Скачать Fabric Api по ссылке: https://zamorozka.fun/zm11/fabric-api.jar (noad)

Перенести его в папку mods к читу.

Также рекомендую установить JAVA 17 сделать это можно по ссылке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
После загрузки укажите до нее путь в вашем лаунчере.

Выбрать в Майнкрафт лаунчере появившуюся версию и нажать играть.

На этом пока-что все. Вы можете написать в комментарии, каких модулей вам не хватает. Пока я дома, постараюсь добавить.

Спасибо за эту Историю которую мы сделали вместе!
❤
❤
❤





текст взят с вк группы
vk
очень жаль что не будет заморозки, не знаю правда что это, но очень жаль, жаль что ты уйдёшь в армию(
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
это все конечно грустно, но факт есть факт, как это фиксить

Uncaught exception in thread "main"
java.lang.RuntimeException: Error creating Mixin config zamorozka.mixins.json for mod optifine
at net.fabricmc.loader.impl.launch.FabricMixinBootstrap.init(FabricMixinBootstrap.java:95)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:153)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
Caused by: org.spongepowered.asm.launch.MixinInitialisationError: Error initialising mixin config zamorozka.mixins.json
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.Config.create(Config.java:153)
at org.spongepowered.asm.mixin.Mixins.createConfiguration(Mixins.java:100)
at org.spongepowered.asm.mixin.Mixins.addConfiguration(Mixins.java:87)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.FabricMixinBootstrap.init(FabricMixinBootstrap.java:93)
... 3 more
Caused by: java.lang.IllegalArgumentException: The requested compatibility level JAVA_17 could not be set. Level is not supported by the active JRE or ASM version (Java 1.8, ASM 9.5 (ASM10_EXPERIMENTAL))
at org.spongepowered.asm.mixin.MixinEnvironment.setCompatibilityLevel(MixinEnvironment.java:1570)
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinConfig.initCompatibilityLevel(MixinConfig.java:557)
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinConfig.postInit(MixinConfig.java:502)
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinConfig.onLoad(MixinConfig.java:430)
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinConfig.create(MixinConfig.java:1293)
at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.Config.create(Config.java:148)
... 6 more
 
Сверху Снизу