Вопрос Как безопасно прочитать память через kernel драйвер?

*(float*)(animstate + 0x80)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
59
Поинты[?]
2K
Как безопасно прочитать память процесса защищенного EAC-ом и не обосраться ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
На ютубе много туторов есть по созданию связки UM и KM, но это подойдёт если тебе надо сделать чит, а не изучить память игры. В ином случае просто кастомизируй CE и используй DBVM
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
бесплатно без получения пиздов не получится. можешь спасить какую нибуть коммуникацию, ioctl например.
главное эксплоит найди который драйвер сможет подгрузить нормально.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бесплатно без получения пиздов не получится. можешь спасить какую нибуть коммуникацию, ioctl например.
главное эксплоит найди который драйвер сможет подгрузить нормально.
ioctl в детекте уже лет так 3... :roflanebalo:
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Раскрою секрет, и ioctl и сокеты не детект. Драйвер не подписан, спащено, просто поменьше надо пастить.
Не забывайте о том что ваш кдмаппер детект, уже с момента релиза.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раскрою секрет, и ioctl и сокеты не детект. Драйвер не подписан, спащено, просто поменьше надо пастить.
Не забывайте о том что ваш кдмаппер детект, уже с момента релиза.
этот чел реально думает что сокеты не детект и дело в том что весь форум это пастеры...........
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
этот чел реально думает что сокеты не детект и дело в том что весь форум это пастеры...........
Извини, но у меня чит на апекс живет. Драйвер гружу через уязвимости dell. Общение - сокеты. Ач - ияк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про
Извини, но у меня чит на апекс живет. Драйвер гружу через уязвимости dell. Общение - сокеты. Ач - ияк.
не совсем шарю в этой теме, обычные программы какой метод коннекта используют? если иостл, то логичнее всего пытаться прятать чит под "100% легит драйвер" и делать ту же связь, что и обычные программы (иостл)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извини, но у меня чит на апекс живет. Драйвер гружу через уязвимости dell. Общение - сокеты. Ач - ияк.
сначала всех вхуесосить, назвать пастерами, а потом понтоваться $$$, темболее если есть мозг, что бы хотябы отчищаешь всякие big pools, null frame numbers, отчищать хедеры, то кдмаппер не детект
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
про

не совсем шарю в этой теме, обычные программы какой метод коннекта используют? если иостл, то логичнее всего пытаться прятать чит под "100% легит драйвер" и делать ту же связь, что и обычные программы (иостл)
Детектится не коммуникация.
сначала всех вхуесосить, назвать пастерами, а потом понтоваться $$$, темболее если есть мозг, что бы хотябы отчищаешь всякие big pools, null frame numbers, отчищать хедеры, то кдмаппер не детект
Извините вы прав(нет)
сначала всех вхуесосить, назвать пастерами, а потом понтоваться $$$, темболее если есть мозг, что бы хотябы отчищаешь всякие big pools, null frame numbers, отчищать хедеры, то кдмаппер не детект
Увы я никак не понтуюсь(хз как правильно пишется), я говорю что коммуникация не может быть детектом.(иостл и сокеты инфа сотка уд)
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,004
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
а теперь ебланы прекратите хуями мерится, и предоставляйте пруфы того как вы отреверсили, и увидели что детект IOCTL или kdmapper :roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
а теперь ебланы прекратите хуями мерится, и предоставляйте пруфы того как вы отреверсили, и увидели что детект IOCTL или kdmapper :roflanEbalo:
Факт того что кдмаппер банить недостаточно?
а если не секрет, то что за уязвимости?
Покупай ноутбуков dell(в идеале 2014-2015) расскажу, а так бессмысленно говорить без ноута)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
Покупай ноутбуков dell(в идеале 2014-2015) расскажу, а так бессмысленно говорить без ноута)
ну да нам нужно определенное железо для того чтобы грузить драйвера в андетект, не существует же ud мапперов и уязвимостей на нормальном железе?)
ди нахуй
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
ну да нам нужно определенное железо для того чтобы грузить драйвера в андетект, не существует же ud мапперов и уязвимостей на нормальном железе?)
ди нахуй
Я же не говорю что другие способы не существует и обязательно надо покупать ноутбуков делл, я про способ который я юзаю говорю. Я не продаю софты/читы, делаю для себя. Для этой задачи и купил себе ноутбук от делла.

1691350729621.png на основе случайно поиграл 3 часа(заметил когда раст закрыл). 1691350763445.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу