Crack Кряк крутого читикса Avalon

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,875
Поинты[?]
31K
Approved
SHA256: 71be42806f98fc0eba0e36021f824bd9396f884427321a76a00cabcd4249c77f
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
106
Реакции[?]
12
Поинты[?]
6K
Ладно ребят, поиграйте хоть с нормальным читом, копья покидайте. Сметанка можешь мне ничего не отвечать все кому надо знают что ты ничего из себя не представляешь.
пару слов о кодере:





vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
При чем тут твой высер про кодера?
Бля друг ты пиздец помоему не догоняешь что сидишь на паблик сурсах.
У тебя чит EXTERNAl БЛЯТЬ EXTERNAL СПАЩЕННЫЙ С ГИТА а хотя че спащенный то? Он просто скачен с гитхаба.
Ну а про твой интернал и слова сказать не могу ваще топовый проджект, сурс неко пасты купленный за 5к рублей с того времени ты ничего не добавил в чит, хоть щас качай сурс с юги обновляй да иди играй.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Ладно ребят, поиграйте хоть с нормальным читом, копья покидайте. Сметанка можешь мне ничего не отвечать все кому надо знают что ты ничего из себя не представляешь.

При чем тут твой высер про кодера?
Бля друг ты пиздец помоему не догоняешь что сидишь на паблик сурсах.
У тебя чит EXTERNAl БЛЯТЬ EXTERNAL СПАЩЕННЫЙ С ГИТА а хотя че спащенный то? Он просто скачен с гитхаба.
Ну а про твой интернал и слова сказать не могу ваще топовый проджект, сурс неко пасты купленный за 5к рублей с того времени ты ничего не добавил в чит, хоть щас качай сурс с юги обновляй да иди играй.
Знаешь, вот когда животных хищники загоняют в угол они тоже пытаются показать себя страшными или важным или что-то в принципе из себя. Защитный механизм такой) И не делай вид, что тебе похуй, по тебе заметно, что тебя сильно задели) Меньше выёбываться надо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Блин такую сложную речь написал,наверно маму звал чтобы бежала помогала? Нет друг мне обсолютно похуй на этот кряк.
Человек просто мне высирал в лс что-то за пасту когда у него сурсы просто скачаны с гита и скомпилены. Да и по твоему нику видно что ты бедный зажатый жизнью подсосик сметанчика с ником PasterAlmir
похуй так не пиши свой высер
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K


Бля, не говори нихуя после этого. Ваш чит ничем вообще не выделяется...
Вы выебываетесь тем что хукнули DoThrow, браво братан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
106
Реакции[?]
12
Поинты[?]
6K


Бля, не говори нихуя после этого. Ваш чит ничем вообще не выделяется...
Вы выебываетесь тем что хукнули DoThrow, браво братан
Бля чел ты серьезно кричишь за фпс когда ты как конченный идиот заходишь и открываешь 1 милион вкладок с колорами? Ты реально еблан?
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Собачка,тебя ебать не должно что я пишу а что нет.
Ну так тебе просто очко раздалбывают фактами, имеют право
Бля чел ты серьезно кричишь за фпс когда ты как конченный идиот заходишь и открываешь 1 милион вкладок с колорами? Ты реально еблан?
А пофиксить колор пикер?) Линии на пол ебла? Ебучий лайнофсайт? я могу так долго еще продолжать
Бля чел ты серьезно кричишь за фпс когда ты как конченный идиот заходишь и открываешь 1 милион вкладок с колорами? Ты реально еблан?
А пофиксить колор пикер?) Линии на пол ебла? Ебучий лайнофсайт? я могу так долго еще продолжать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
106
Реакции[?]
12
Поинты[?]
6K
Вы блять хотя бы world to scree пофиксите
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
Не съезжай с темы, и не плачь пожалуйста
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
Кстати братан, расскажи нам всем что такое RWX
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
174
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Ладно ребят, поиграйте хоть с нормальным читом, копья покидайте. Сметанка можешь мне ничего не отвечать все кому надо знают что ты ничего из себя не представляешь.

При чем тут твой высер про кодера?
Бля друг ты пиздец помоему не догоняешь что сидишь на паблик сурсах.
У тебя чит EXTERNAl БЛЯТЬ EXTERNAL СПАЩЕННЫЙ С ГИТА а хотя че спащенный то? Он просто скачен с гитхаба.
Ну а про твой интернал и слова сказать не могу ваще топовый проджект, сурс неко пасты купленный за 5к рублей с того времени ты ничего не добавил в чит, хоть щас качай сурс с юги обновляй да иди играй.
ты серьезно называешь это "нормальный чит" ? это пиздец а не чит...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
ахуеть, мою тему в итоге залили
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Блин такую сложную речь написал,наверно маму звал чтобы бежала помогала? Нет друг мне обсолютно похуй на этот кряк.
Человек просто мне высирал в лс что-то за пасту когда у него сурсы просто скачаны с гита и скомпилены. Да и по твоему нику видно что ты бедный зажатый жизнью подсосик сметанчика с ником PasterAlmir
Да неужели((( Как же пиздюка легко задеть оказывается было. Про маму было лишнее, хотя и видно, что ты загнанный ребёнок, но я бы тебе посоветовал общаться повежливее, нежели вести себя до конца, как дикарь. Всего доброго, желаю начать учиться на своих ошибках.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
231
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Нет друг мне обсолютно похуй на этот кряк.
было бы тебе похуй - ты бы даже не отписался в эту тему
Человек просто мне высирал в лс что-то за пасту когда у него сурсы просто скачаны с гита и скомпилены.
ты ему завидуешь что он просто скомпилил сурсы и у него все ахуенно? к чему это вообще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
бедный ванечка,сидит оскорбляется ото всех и не может ничего сказать, пытаясь как=то меня унизить, хотя мне вообще похуй на твои провокации.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин прости,уже бегу.
Можешь тогда не сидеть со своим топовым читом на топовом инжекторе лоликора? Пожалуйста!!!!!!! RWX Метод кстати детект, так и передай лоликору.
можешь не писать пж баер автошута за 1ка рублей наверно и колорпикеры у чоузи купил?
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
бедный ванечка,сидит оскорбляется ото всех и не может ничего сказать, пытаясь как=то меня унизить, хотя мне вообще похуй на твои провокации.
Кого он унизит, он с темы уходит по кд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Ладно ребят, поиграйте хоть с нормальным читом, копья покидайте. Сметанка можешь мне ничего не отвечать все кому надо знают что ты ничего из себя не представляешь.

При чем тут твой высер про кодера?
Бля друг ты пиздец помоему не догоняешь что сидишь на паблик сурсах.
У тебя чит EXTERNAl БЛЯТЬ EXTERNAL СПАЩЕННЫЙ С ГИТА а хотя че спащенный то? Он просто скачен с гитхаба.
Ну а про твой интернал и слова сказать не могу ваще топовый проджект, сурс неко пасты купленный за 5к рублей с того времени ты ничего не добавил в чит, хоть щас качай сурс с юги обновляй да иди играй.
ладно дружочек, наебал ты меня в начале на 5к, хотя мы вроде как нормально дружили, но сейчас я заработал на своей "неко пасте" в разы больше.
Может мне напомнить как ты пастил 3-4 есп лупы в чит, ради оптимизации, или напомнить кто плакал, что не может сделать автошут в чит и побежал покупать его у чоузи?
И кстати, оправдай данные сообщения:(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу