Crack Кряк крутого читикса Avalon

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
106
Реакции[?]
12
Поинты[?]
6K
ладно дружочек, наебал ты меня в начале на 5к, хотя мы вроде как нормально дружили, но сейчас я заработал на своей "неко пасте" в разы больше.
Может мне напомнить как ты пастил 3-4 есп лупы в чит, ради оптимизации, или напомнить кто плакал, что не может сделать автошут в чит и побежал покупать его у чоузи?
И кстати, оправдай данные сообщения:(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сообщения 08.22 Ахуеть, я тогда только входил в индустрию читов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
359
Реакции[?]
120
Поинты[?]
25K
Я не понял люди реально чето сливают на мертвейшую раст пиратку и чето делают там ?
Там же ач нету :roflanBuldiga:
Кто ваще играет на обосанной пиратке, когда там каждый 2 долбоящер с читом хд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
Ебать тут люди неадекваты ахахахха хукнули dothrow, че вы несёте ахаххаха кидание копья без анимки делается в 1 строчку
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Уже 2023 год, люди всё еще сидят на SWR? Что за поколение?
Идите займитесь в этой жизни хоть чем то полезным, идите работать чтол, чем свр пастить и продавать по 20 рублей на half time.
Лоадер кста мемный, не давно скидывали. RunPeFromMemory(byte);
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
Уже 2023 год, люди всё еще сидят на SWR? Что за поколение?
Идите займитесь в этой жизни хоть чем то полезным, идите работать чтол, чем свр пастить и продавать по 20 рублей на half time.
Лоадер кста мемный, не давно скидывали. RunPeFromMemory(byte);
Это не свр бро, неко база, но от неё нихуя не осталось
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Ебать тут люди неадекваты ахахахха хукнули dothrow, че вы несёте ахаххаха кидание копья без анимки делается в 1 строчку
Ну давай, еще скажи что ты не юзаешь DoThrow
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
Не съезжай с темы, и не плачь пожалуйста

Кстати братан, расскажи нам всем что такое RWX
его больше никто не видел...
пару слов о кодере:





vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а вот про себя я че то нихуя не понял
p.s меня тут еще не приплетайте
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K


Бля, не говори нихуя после этого. Ваш чит ничем вообще не выделяется...
Вы выебываетесь тем что хукнули DoThrow, браво братан
кстати шрифт хуйня у меня пол чита с ним разнесло а если меньше ставить то все идет по пизде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
85
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
кстати шрифт хуйня у меня пол чита с ним разнесло а если меньше ставить то все идет по пизде
шрифт хуйня потому что эти дегроиды не смогли ассеты даже вытащить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K


Бля, не говори нихуя после этого. Ваш чит ничем вообще не выделяется...
Вы выебываетесь тем что хукнули DoThrow, браво братан
АЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯ КОЛОРПИРЕКАМ ПОЗАВИДОВАЛИ АЩЗХЫУХАЗЩЫУХАХЩЫУХЩАХЫУХАХЩЗЫУЩХАЗХЩ
Бля чел ты серьезно кричишь за фпс когда ты как конченный идиот заходишь и открываешь 1 милион вкладок с колорами? Ты реально еблан?
АЙ БЛЯЯ КОЛОРПИКЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРИ ВЫЗОВЕ ДРУГОГО КП АААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЮЗЕР ВИНОВЕН АЩХЗЫУЩХЗАУЫЩХАХЩЗЫУХЩХЗЩ ВОТ РЕАЛЬНО ПИДОРАС ДОХУЯ КП ОТКРЫЛ)
imgui enjoyer азхыухзаызхузха как кп фиксануть, как какать, юзер тоже виновен 100 проц что ты чек боксы максимально уебанские сделал, юзер тоже виновен что ты цвета говна меню въебал, юзер тоже виновен что ты не смог колорпикер кастомный сделать, ахзуызхаыузх ржака пиздец
ну с кем не бывает, посиди часик другой в имгуи мб резольвер напишешь самописный для каес гоу
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯ КОЛОРПИРЕКАМ ПОЗАВИДОВАЛИ АЩЗХЫУХАЗЩЫУХАХЩЫУХЩАХЫУХАХЩЗЫУЩХАЗХЩ

АЙ БЛЯЯ КОЛОРПИКЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРИ ВЫЗОВЕ ДРУГОГО КП АААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЮЗЕР ВИНОВЕН АЩХЗЫУЩХЗАУЫЩХАХЩЗЫУХЩХЗЩ ВОТ РЕАЛЬНО ПИДОРАС ДОХУЯ КП ОТКРЫЛ)
imgui enjoyer азхыухзаызхузха как кп фиксануть, как какать, юзер тоже виновен 100 проц что ты чек боксы максимально уебанские сделал, юзер тоже виновен что ты цвета говна меню въебал, юзер тоже виновен что ты не смог колорпикер кастомный сделать, ахзуызхаыузх ржака пиздец
ну с кем не бывает, посиди часик другой в имгуи мб резольвер напишешь самописный для каес гоу
что за пиздец ты написал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
АЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯ КОЛОРПИРЕКАМ ПОЗАВИДОВАЛИ АЩЗХЫУХАЗЩЫУХАХЩЫУХЩАХЫУХАХЩЗЫУЩХАЗХЩ

АЙ БЛЯЯ КОЛОРПИКЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРИ ВЫЗОВЕ ДРУГОГО КП АААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЮЗЕР ВИНОВЕН АЩХЗЫУЩХЗАУЫЩХАХЩЗЫУХЩХЗЩ ВОТ РЕАЛЬНО ПИДОРАС ДОХУЯ КП ОТКРЫЛ)
imgui enjoyer азхыухзаызхузха как кп фиксануть, как какать, юзер тоже виновен 100 проц что ты чек боксы максимально уебанские сделал, юзер тоже виновен что ты цвета говна меню въебал, юзер тоже виновен что ты не смог колорпикер кастомный сделать, ахзуызхаыузх ржака пиздец
ну с кем не бывает, посиди часик другой в имгуи мб резольвер напишешь самописный для каес гоу
имгуи, да :roflanEbalo:

upd: понял, че у тебя с колорпикеров то горит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу