Detected Vape V4.10

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Робит и на БАдлионее, и да, увсех у вас лагает при открытии меню?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Робит и на БАдлионее, и да, увсех у вас лагает при открытии меню?
ну у меня стало лагать при открытии меню, и когда заходишь в настройки, отлагивает. На бадлион инжектит, только античит бадлиона удали.
this verison minecraft require in forge хотя я на лунаре запустил.
Там такая штука есть, заходи в версии и нажми на 1.8.9 версию, там будет такой островок, вроде это forge, а optifine иконка, это оптифайн, и выбираешь её.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
cлушайте, а вы не знаете как решить проблему, когда ты нажимаешь на определенную функцию в чите и сразу ставится бинд на правый шифт и его не убрать. проблема совсем недавно появилась. испробовала уже все что можно и лунар переустанавливала, и сам чит, и все компоненты. но все равно так же
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
cлушайте, а вы не знаете как решить проблему, когда ты нажимаешь на определенную функцию в чите и сразу ставится бинд на правый шифт и его не убрать. проблема совсем недавно появилась. испробовала уже все что можно и лунар переустанавливала, и сам чит, и все компоненты. но все равно так же
точно такая же проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня было тоже самое, а теперь вообще когда нажимаю на rshift тупо белый экран, кто знает что делать?
капец блин.. и что делать.. знаете какой нибудь похожий чит? ;((9 а то этот такой удобный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
капец блин.. и что делать.. знаете какой нибудь похожий чит? ;((9 а то этот такой удобный
Поищи на ютубе
How To install Weave Manager and use SMok Client - Free Lunar Client
это бесплатная копия вейпа, не так хороша но хотя бы что-то, и да работает только на лунар клиенте
А еще лучше не париться и купить ориг vape v4 с оф. сайта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поищи на ютубе
How To install Weave Manager and use SMok Client - Free Lunar Client
это бесплатная копия вейпа, не так хороша но хотя бы что-то, и да работает только на лунар клиенте
А еще лучше не париться и купить ориг vape v4 с оф. сайта
ого, копия такая урезанная ... все равно спасибо ;(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
cлушайте, а вы не знаете как решить проблему, когда ты нажимаешь на определенную функцию в чите и сразу ставится бинд на правый шифт и его не убрать. проблема совсем недавно появилась. испробовала уже все что можно и лунар переустанавливала, и сам чит, и все компоненты. но все равно так же
создатели вейпа грубо говоря отпиздили создателя кряка вейпа, и теперь созды вейпа чёто там намешали и он сломался. Ждите фикса.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
создатели вейпа грубо говоря отпиздили создателя кряка вейпа, и теперь созды вейпа чёто там намешали и он сломался. Ждите фикса.
пиздец, я так понимаю, что ждать долго. потому что эта хуня уже больше недели держится
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
не посоветуешь какой нибудь чит нормальный ?
я raven bplus юзаю, охуенный клиент, все что надо есть, от вейпа отличается только наверное палевностю на проверках (хотя на не шарящих челов которые папку майнкрафта чекнут да "." в чат написать скажут, selfdestruct может и пойдёт, он типо под кейстрокес замаскирован, хотя папка именно с названием чита у меня есть откуда-то (я пробовал разные версии чита), остальное не знаю как что, пробуй, смотри) и остуствием всяких финтифлюх по типу легит рича (или backtrack'a) и ещё там может какой мелочевки которой ты и не пользуешься, думаю не страшно

правда я юзаю его на обычном forge (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, там разные есть билды, у меня с последнего гитхаб релиза вроде или может stable с описания если это не один хуй)

но есть версия для лунара (через weave, посмотришь как там что делать, ну или уже знаешь)
не знаю как оно себя на вести будет конечно, но по сути должно воркать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


на свой страх и риск noad вся хуйня, надеюсь меня не ебнут тут за мое прекрасное знание правил форума ебать :roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не посоветуешь какой нибудь чит нормальный ?
я raven bplus юзаю, охуенный клиент, все что надо есть, от вейпа отличается только наверное палевностю на проверках (хотя на не шарящих челов которые папку майнкрафта чекнут да "." в чат написать скажут, selfdestruct может и пойдёт, он типо под кейстрокес замаскирован, хотя папка именно с названием чита у меня есть откуда-то (я пробовал разные версии чита), остальное не знаю как что, пробуй, смотри) и остуствием всяких финтифлюх по типу легит рича (или backtrack'a) и ещё там может какой мелочевки которой ты и не пользуешься, думаю не страшно

правда я юзаю его на обычном forge (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, там разные есть билды, у меня с последнего гитхаб релиза вроде или может stable с описания если это не один хуй)

но есть версия для лунара (через weave, посмотришь как там что делать, ну или уже знаешь)
не знаю как оно себя на вести будет конечно, но по сути должно воркать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


на свой страх и риск noad вся хуйня, надеюсь меня не ебнут тут за мое прекрасное знание правил форума ебать :roflanEbalo:
Идите в тему обсуждения бесплатных софтов, зачем вы тему засоряете?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Инжектится ещё на soar client, и на лаби мод в виде версии, ваниллу, ваниллу оптифайн. На сегодняшний день, в клиенте стало больше багов, такие как не возможность открыть гуи, или пропажа курсора, чтобы убрать эти баги, нужно перевести дату своего времени на компьютере на 20 сентября 2023 года.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
155
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
!!! КРЯК НЕ МОЙ, А ЛИШЬ ПЕРЕЗАЛИТЫЙ СЮДА

Маппинги есть ТОЛЬКО для Lunar Client, следовательно ТОЛЬКО на нём и можно играть!
P.S. На кряке Lunar Client работает

1.12.2
1.8.9
1.7.10

1. Публичные конфиги
2. Сохранение конфигов

1. JDK 17 (если у вас есть например Eclipse Adoptium 11 чит не запустится, а если у вас есть JDK 17 и Adoptium 11, нужно удалить Adoptium!!!)
2. Python 3.11

P.S. Ссылка на JDK 17 будет находиться в спойлере "Скачать"

Вообще, вы можете просто запустить VapeClient.bat


Decencies

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(НЕ РЕКЛАМА)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
крякнули нн чит который писал школьник ну ты и мощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
крякнули нн чит который писал школьник ну ты и мощь
не нн ебать, хуйну написал, он в 2015 году был создан, и это легендарный чит. И его не писал школьник, а челу которому вроде 25 лет.
 
Сверху Снизу