Вопрос по поводу айфонов

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
251
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
никогда вообще не понимал смысла от айфонов, сижу на звонилке poco m4 pro 5g и всё норм, а у айфонов как по мне просто ценник завышенный, хотя по функционалу лучше в раза 2-3, а стоят в раз 5-6 дороже.
лично мне нравятся айфоны стабильность и тем, что они не виснут и не начинают проявлять хуйню спустя год использования, плюс из-за ОС телефон бустится. У меня был Xiaomi mi 9t pro 128gb, когда взял, я был рад, играл в танки и пабг на ультрах 60 фпс, но после использования года, телефон начал глючить и делать хуйню , решил уйти на iphone 7 и там я был приятно удивлён, ведь вообще нет никаких нареканий , что телефону плохо, он даже танки на ултрах тянул в 60 фпс, а вот xiaomi, какого-то хуя перестал выдавать 60 кадров и пришлось на средние перейти на андроиде. Вообщем, Андроид или Айфон, выбирать человеку для чего нужен телефон, если звонить, мессенджер стабильность, фотки, то айфон. А если Игры, мессенджер, возможно фотки , то Андроид
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
лично мне нравятся айфоны стабильность и тем, что они не виснут и не начинают проявлять хуйню спустя год использования, плюс из-за ОС телефон бустится. У меня был Xiaomi mi 9t pro 128gb, когда взял, я был рад, играл в танки и пабг на ультрах 60 фпс, но после использования года, телефон начал глючить и делать хуйню , решил уйти на iphone 7 и там я был приятно удивлён, ведь вообще нет никаких нареканий , что телефону плохо, он даже танки на ултрах тянул в 60 фпс, а вот xiaomi, какого-то хуя перестал выдавать 60 кадров и пришлось на средние перейти на андроиде. Вообщем, Андроид или Айфон, выбирать человеку для чего нужен телефон, если звонить, мессенджер стабильность, фотки, то айфон. А если Игры, мессенджер, возможно фотки , то Андроид
ну я лично выбираю телефоны по баллам в антуту, у меня в звонильнике 350к в антуту, у тех же айфонов по 650+к, в итоге цена по характеристикам раза в 2 лучше, но стоят раз 5 в дороже
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Не бери и то и другое, XS max сам по себе хуйня а тут еще акб хуевый. 11 не возможно пользоваться. Лучше бери андроид нормальный. Пользуюсь 14 про, польнейшая хуйня) Хоть и новая, но зарядки на день не хватает)
ну я лично выбираю телефоны по баллам в антуту, у меня в звонильнике 350к в антуту, у тех же айфонов по 650+к, в итоге цена по характеристикам раза в 2 лучше, но стоят раз 5 в дороже
Нахуй тебе баллы в антуту, если ты на нем майнить не будешь, максимум бравл старс скачаешь, который тянет даже redmi 4. Всё дело в удобстве, качестве и бренда. Люди покупают айфон не для того чтоб полюбоваться количеством баллов в антуту.
ну я лично выбираю телефоны по баллам в антуту, у меня в звонильнике 350к в антуту, у тех же айфонов по 650+к, в итоге цена по характеристикам раза в 2 лучше, но стоят раз 5 в дороже
Цена в 5 раз дороже, потому что цена = качество. Тут не только надо смотреть на производительность и на удобство. И что тебе больше нравится.
Если я не был бы фанат эпла купил бы себе S23 ultra. Телефон сам по себе хороший, камера ахуенная, автономность в 2 раза лучше айфона. Но не могу сидеть на андроиде. Аж тошнить.
11 будет актуален мин 2 года, xs max не будет актуален уже через год, после выхода ios 18, это очевидно
Бери 11, акум поменяй, 76 процентов тебе будет хватать на день, если не будешь под кд в нем сидеть

ну или так
В каком месте он актуален?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
никогда вообще не понимал смысла от айфонов, сижу на звонилке poco m4 pro 5g и всё норм, а у айфонов как по мне просто ценник завышенный, хотя по функционалу лучше в раза 2-3, а стоят в раз 5-6 дороже.
цена такая же как и у других флагманов. Просто не выпускают бюджетные модели
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
никогда вообще не понимал смысла от айфонов, сижу на звонилке poco m4 pro 5g и всё норм, а у айфонов как по мне просто ценник завышенный, хотя по функционалу лучше в раза 2-3, а стоят в раз 5-6 дороже.
Ну ты конечно сравнил свой хуёко с айфоном. Это две разные уровни. Один на андроиде, второй на iOS, один дешманских бюджетный, второй просто хороший качественный телефон, хоть и оверпрайс для кого то. Ты бы еще сравнил велосипед с теслой: тесла быстрее в 30 раз, а дороже в 1000)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну ты конечно сравнил свой хуёко с айфоном. Это две разные уровни. Один на андроиде, второй на iOS, один дешманских бюджетный, второй просто хороший качественный телефон, хоть и оверпрайс для кого то. Ты бы еще сравнил велосипед с теслой: тесла быстрее в 30 раз, а дороже в 1000)
ну я думаю если людям нужно посидеть в мессенджерах то лучше взять тот же андроид, возможно ошибаюсь ибо не сидел никогда на айфонах, но даже на андроидах мессенджеры лагать не должны
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
люди в темке которые пытаются доказать что один из девайсов лучше другого - долбаебы не больше. Любой айфон с джейлом - лучшее устройство в мире
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
11,у официалов можно сделать аккуум за 3-4к. И считай, у тя идеальный телефон на 2-3 года
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
нет,всё калл либо без фейса,либо убитый по внешке

тут не могу спорить. У меня очень много убитых 11 и в нормальном состоянии xs max, посмотрю пока что ещё. Но пока что больше склонен к 11 по своему бюджету. Почему я пишу о замене,потому что мой телеф уже дохнет и надо срочно расммотреть хоть немного актуальный варик
я так понял ты самые дешёвые смотришь. лучше уж тогда подкопи и возьми нормальный тел
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
ну я лично выбираю телефоны по баллам в антуту, у меня в звонильнике 350к в антуту, у тех же айфонов по 650+к, в итоге цена по характеристикам раза в 2 лучше, но стоят раз 5 в дороже
Антуту это никому ненужная синтетика. Важно то, как сам телефон работает.
Самый яркий пример это тот же ксяоми - казалось бы, овердохуя балов антуту, но миуи такая помойная что от нее блевать тянет.
А как насчет pinephone с кастомным дженту 😶
ебало того кто это юзает на повседневке представили
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как человек,который ходит с 11 уже год,а до этого ходил с 8 плюс

100% говорю что 11 будет лучше
Как минимум много отзывов было про X версию что она часто лагает
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Чел я ходил пол месяца с 11. Эта такая параша. Лучше бы дальше ходил с x. Не спорю камера по лучше.
Лучше чуток добавить и купить 12/13 про.
 
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
ебать ты тип конечно, у мя 13 мини и за глаза хватает зарядки на 1-1.5 дня
Смотря как пользуешься. Гео всегда выключенный для работы. И всё время пользуюсь телефоном.
Если ты просто два раза в день чтобы в тикток заходить покупаешь, то норм на 2 дня хватить.
 
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
Смотря как пользуешься. Гео всегда выключенный для работы. И всё время пользуюсь телефоном.
Если ты просто два раза в день чтобы в тикток заходить покупаешь, то норм на 2 дня хватить.
возможно у тя брак, такая темка есть у любого айфона, что хавает заряд
часа 4 активно в день и на след. день еще часов 8 хватает
 
Сверху Снизу