C++ Вопрос Imgui menu

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
вот есть бля сурс крутой менюшки но она на экстернал ImGui и есть сурс моего чита а как это соединить я не понимаю

если кто поможет - сотка на кивасике
DC: .x64dbg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот есть бля сурс крутой менюшки но она на экстернал ImGui и есть сурс моего чита а как это соединить я не понимаю

если кто поможет - сотка на кивасике
DC: .x64dbg
не делай чит если ты не можешь перенести меню, что является самой простой частью в написании софта... Лучше посиди подучи язык
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
не делай чит если ты не можешь перенести меню, что является самой простой частью в написании софта... Лучше посиди подучи язык
мне в софте надо только менюшку перенести и все заебато будет, я просто непонимаю как с экстернал на интернал перенести, никокда не работал с ImGui.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
По сути, тебе надо найти штуку, когда там работают со стилями(ImGui::GetStyle) и оттуда значения перенести. Также, там кнопочки и всякие слайдеры могут рисоваться по разному. Код этих функций тоже надо перенести в нужный тебе сурс(или посмотреть, как рисуется, и переписать эту логику в свой сурс).
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
мне в софте надо только менюшку перенести и все заебато будет, я просто непонимаю как с экстернал на интернал перенести, никокда не работал с ImGui.
Чел разницы нету. Экстернал или интернал. Тут и там имгуи.
Дело в твоем тупизме.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
вот есть бля сурс крутой менюшки но она на экстернал ImGui и есть сурс моего чита а как это соединить я не понимаю

если кто поможет - сотка на кивасике
DC: .x64dbg
Переносишь с начало сам меню, а потом по ситуации нужные/не достающийся функции.
 
Сверху Снизу