Сборка пк

CM「
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Чё вы так до амуде доёбываетесь?
Они застряли во временах, когда у амд были хуёвые драйвера.
Да, у амд хуже(в плане оптимизации) драйвера даже сейчас, но они всё равно стабильны и нормальны.
P.S. Все, кто без причин хуесосит амд - сходите к врачу, проверьтесь что-ли.
Если что, то в данный момент интел/амд примерно равны в процессорном плане.
Видеокарты амд в сухой производительности лучше, чем нвидиа(В СУХОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, БЕЗ ДЛСС/ФСР/ЛУЧЕЙ И ТД), но тут надо учитывать то, что в рабочих программах нвидиа лучше.
ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ: амд только для игр, нвидиа для рабочих программ, игр и дрочки на лучи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
16 гигов будет маловато, а 32 будет многовато
вр 12 сжирает
ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ: амд только для игр, нвидиа для рабочих программ, игр и дрочки на лучи.
Помому нвидиа побеждает, в таком удивительно сложном сравнении.
Но скажу так что длсс кал, что рткс
длсс показывает такие пиксели что ощущение игры в 360р.
А игры в которых бы рткс РЕАЛЬНО ПОКАЗЫВАЛ СОЧНУЮ КАРТИНКУ, нужны мощные карты в соот-вие цены, для нормального фпс 60-90 и больше.
Да, у амд хуже(в плане оптимизации) драйвера даже сейчас, но они всё равно стабильны и нормальны.
Не знаю как у амд, но у меня нвидиа рткс 3060 и у меня тупо джифорс хпирианс хавает 15% от видюхи из чего понимаем что драйвера нвидиа каловый кал.
у меня раньше была 1050 и такой хуйни не было.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Но нвидиа просто уничтожает, тушит об ебальник амд сигарету, нвидиа в плане работы это мета
Доступная(если вам надо собрать работяг для создание какой либо хуйни)
Удобные инструменты разработки
Инструменты разработки рткс, длсс, всякие приколюхи о которых я сам не ебу, но уверен что их дохуище ибо не было тогда отдельного драйвера для геймероделов.
Удобство джифорс хпирианс(я знаю что у амд есть подобное, но я видел этот кал и это какой виндовс хр стайл), профайл менеджр.
Кол-во людей использующих нвидиа тупо привышает кол-во амд юзеров, что дает огромный процент саппорта по данным карточкам.
а лучше вообще встройку от интел юзать и не ныть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Сразу видно типов которые не юзали ничего из более менее новых карт от амд. Зачем вы пишите одно и то же
Где я не прав? Лучи плохо работают на 6000 серии и это факт. А Фср это далеко не замена дллс. Это говно. И в ремонте рыксы чаще чем нвидия оказываются в ремонте, хотя у них и продаж меньше это тоже факт. И что для тебя значит более менее новое из амд? С рыксами опыт имел
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Где я не прав? Лучи плохо работают на 6000 серии и это факт. А Фср это далеко не замена дллс. Это говно. И в ремонте рыксы чаще чем нвидия оказываются в ремонте, хотя у них и продаж меньше это тоже факт. И что для тебя значит более менее новое из амд? С рыксами опыт имел
Раньше у амд были реально проблемы с драйверами и тд. Было супер уебищно, но сейчас они начали исправляться
 
Сверху Снизу