Вопрос ICHAMS (IFACEIT) SCAM ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я последнюю неделю ищу софт для фесита для которого не нужна ДМА карта, и в прицнипе из функционала мне нужен был только радархак.
Нашел всего пару решений одно из них Сапфира (ноад) и пошарив по форумам я больше склонен к тому что он работает и действительно ud.
Но тут сегодня наткнулся на ichams (noad) а именно их продукт IFACEIT (noad) и всего за каких то 300 долларов в месяц можно якобы приобрести софт с обходом фейсита для 10/11 винды, да еще и с невероятным функционалом как для софта без дма на фейсит а именно тригербот, есп, бхоп, антифлеш, аимбот и прочие прелести жизни... Но вот незадача, на сайте у них я отзывов не нашел, на епвп(ноад) один человек только отписал и то что якобы аккаунт разраба в бане за читы на фейсите, в дс канале у них нет ни чата ни канала для отзывов. НО их читы работают исправно на валорант и это я знаю так как у них очень много хороших отзывов на их продукт для валоранта.

Основной вопрос : Есть ли кто нибудь кто покупал или имел дело с их продуктом на фейсит, и насколько он андетект ?
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
челики норм не скамят, насчет детекта хз, чаще банят мануалом
 
Сверху Снизу