Альты для тех кто хочет помонтировать 2

♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Альты для тех кто хочет помонтировать 2 и да опять я с альтами для тех кто плохо играет или же не может давать 5к на пабликах да вообще не хочет тратить бабки на читы но научиться монтировать хочет

требования все те же делайте что хотите пробуйте себя в монтаже и развивайтесь (ну и да можете к себе заливать под видом своих клипов)

я сам ниче не делаю так как я давно уже чет забросил медийку(да и точно не смогу просмотров набрать нормальных)и думаю что у вас лучше получше чем у меня
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(я залил пока что не особо много но буду постепенно пополнять)
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Альты для тех кто хочет помонтировать 2 и да опять я с альтами для тех кто плохо играет или же не может давать 5к на пабликах да вообще не хочет тратить бабки на читы но научиться монтировать хочет

требования все те же делайте что хотите пробуйте себя в монтаже и развивайтесь (ну и да можете к себе заливать под видом своих клипов)

я сам ниче не делаю так как я давно уже чет забросил медийку(да и точно не смогу просмотров набрать нормальных)и думаю что у вас лучше получше чем у меня
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(я залил пока что не особо много но буду постепенно пополнять)
слива как всегда на уровне. Залил 1 КЛИП -5 просто лучший братан продалжай дальше
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я залил еще 4 альта по 5к дауны
 
Сверху Снизу